Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 06/08/2021)

Если это более медленный темп жизни, что вы ищете, то вы находитесь в правильном месте. Картина; Поля лаванды, подсолнухи, и оливковые деревья ... Воскресный обед в тени платанов на деревенской площади., кафе крем на тротуаре кафе в сочетании с прогуляться по лесу дуба и каштана как дижестив. Это Прованс – что посмотреть и как туда попасть.

Это область огромных контрастов и соединений. Прованс скрывает свою сложность под завесой простых наслаждений. Она является домом для красного цвета гор Эстерель, вкус Tapenade, запах розмарина, каденция прованского акцента, и мистраль, ветер, который дует вниз от Альп. В качестве таких, деятельность являются подавляющее, слишком! Позвольте нам помочь вам!

 

Fields of lavender

 

Прованс - что посмотреть: Изобразительное искусство

С 1-го марта, 2019 до 5-го января, 2020, Carrieres де Люмьер, бывший каменный карьер превратился захватывающий художественный музей в Ле Бо-де-Прованс, проходит выставка, посвященная шедевров Винсента Ван Гога.

Отношения Ван Гога с Провансе был близок один. Художник провел последние несколько лет своей жизни в этом французском регионе, замачивания в великолепном свете и декорации. Он переехал из Парижа в задаток в 1888, как он считал, что “все будущее нового искусства можно найти в Миди” и был принят в убежище в Сен-Реми-де-Прованс когда его здоровье ухудшилось. Оба эти места вдохновили некоторых из его самых известных картин и объединили его уникальный стиль. Из-за популярности выставки, мы рекомендуем вам бронировать заранее на Карьер-де-сайте Lumieres.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

Прованс - что посмотреть: Икона современного Марселя

The icon of modern Marseille, Provence, France

 

Этот потрясающий музей исследует история, культура, и цивилизации Средиземноморья через антропологических экспонатов, вращающийся Изобразительное искусство выставки, и фильм. Коллекция сидит в смелом, современное здание разработанный алжирского происхождения, Марсельский архитектор Руди Риччиотти и Роланд Карта. Это связанно с помощью головокружения индуцирующих мостков к 13-го века Форт Сент-Джон, из которых есть изумительные виды порта Vieux и окружающего моря.

Лион Тулуза Trains

Париж Тулуза Trains

Приятно Тулуз поезда

Бордо Тулуза Trains

 

Прованс - что посмотреть: Кастеллан

Castellane, Provence

 

Это обаятельный город на краю ущелья Вердон. Кастеллан, Прованс это прекрасный маленький городок, расположенный на берегу реки Вердон является местом остановки на дороге Наполеона (Маршрут Наполеон) в окружении красивой, дикие горы. Доминируют знаменитой скалы, на которой Нотр-Дам-дю-Roc часовня стоит, старый город провансальский представляет собой лабиринт живописных узких полос, укрепленные пережитки как Тур Pentagonale (пятисторонняя башня) и Gate Clock (часы шлюз), и прекрасная площадь Марселя Совера квадрат - сердце действия Кастеллан.

34 Рю Nationale

34 Rue Nationale это дом, в котором Наполеон остановился на обед на 3 марш 1815 по возвращении с острова Эльбы. Открытый для общественности, это сегодня Ближний Вердон Музей народного искусства и традиций.

Нотр-Дам-дю-Roc часовня

Гуляющие поклонники не должны пропустить пешеходную дорожку, которая ведет к часовне Нотр-Дам-дю-рок сзади церковь в вокруг 30 минуты. Вид сверху над окружающим сельская местность ошеломляет!

Монпелье в Марсель Trains

Приятно Марсель поезд

Париж Марсель Trains

Toulouse to Marseilles Поезда

 

Прованс - что посмотреть: В Popes’ Дворец в Авиньоне

Popes' Palace of Avignon, Provence, France

 

Включенный в список в качестве Объект всемирного наследия ЮНЕСКО, дворец является одним из 10 наиболее посещаемых памятников во Франции. Это становится 650,000 посетителей в год. Истинный символ Влияние западного христианства в 14 веке. Это 15,000km шедевр памятника является крупнейшей средневековой крепости и самый большой готический дворец Европы.

Бенедикт XII, который построил Старый дворец на востоке и севере. А его преемник Климент VI построил Новый дворец на юге и западе.. Башни Дома 11 Истории ведомственного архива. Его высота 52 метров делает вас головокружение. Посмотрите на него с террасы Утопия MANUTENTION Кино, и вы увидите, что мы имеем в виду!

Дворец организует: проведение культурных мероприятий, тема туры, выставки, и концерты круглый год. Он также находится в его стенах Музей де l'œuvre. В лето, большая художественная выставка занимает Великая капелла, а Парадный двор становится театр под открытым небом с шоу от Авиньона, Прованс театр фестиваль созданный Жан Вилар в 1947.

Лион в Авиньон Цены на поезд

Париж Авиньон Trains

Ницца Авиньон Trains

Марсель в Авиньон Trains

 

Прованс - что посмотреть: Авиньон, оранжевый, Шатонеф-дю-Пап

Avignon, Orange, Chateauneuf-du-Pape trip

 

глубоко погружение в сельской местности во Франции и откройте для себя римское наследие среди холмистых виноградников. Marvel на Триумфальную арку и римский амфитеатр. Путешествие сквозь плодородные виноградники Шатонеф-дю-Пап, Прованс, и образец местные вина во время дегустации. Полюбоваться Всемирного наследия ЮНЕСКО, Пон-дю-Гар - римский акведук. Посещение средневекового города Ле-Бо-де-Прованс. Расположенный высоко в Alpines горы, и открыть деревни провансальской Горд и Руссильон.

 

 

Как туда добраться?

Поездом, конечно! Железнодорожные поездки в Провансе обеспечивается маршрутными поездами, в том числе высокоскоростных Т, к югу от Парижа, через Лион, Авиньон, Экс-ан-Прованс, и Марсель тоже., затем вдоль побережья Средиземного моря (не высокая скорость) к Ницца, Франция. Вы можете получить билеты в считанные минуты от Сохранить поезд

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fprovence-see-get-there%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / я или / тр и больше языков.