Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 02/06/2020)

Если вы планировали поездку в Амстердам, но все-таки выяснить, лучшее время, чтобы пойти, ты можешь рассмотреть вопрос о посетить во время Недели Ресторана 2019 в Нидерландах.

Неделя Ресторана кулинарное событие, которое проводится ежегодно во всем мире 35 крупные города, как Амстердам, Нью-Йорк, и Гонконг. Первой недели Ресторан состоялся в Нью-Йорке; создатель Тим Zagat, основатель Zagat Survey, и Джо Баум, уважаемый ресторатор.

Неделя была настолько успешной, что она распространилась по другим городам по всему миру. Даты Недели Ресторана варьируются от города к городу; Однако, понятие, как правило, одинаковы во всех местах. Участвующие закусочные содействия в неделю, предлагая обед и ужин специальные по привлекательным ценам.

 

Амстердам Неделя Ресторана 2019

 

Если вы люблю еду и ваш бюджет ограничен, Ресторан Week предлагает вам возможность пообедать в лучших ресторанах в Амстердаме по сниженной цене. Захватите шанс, чтобы поесть в изысканном Le Garage, В пивном ресторане La Camelia в Окура отеле, или пивной ресторан в отеле Амстел менее!

Лучшая часть является то, что Национальная неделя Ресторан происходит в Амстердаме два раза в год, Весной и снова осенью. Два раза в год, рестораны по всей территории Нидерландов есть недельные мероприятия где вы можете наслаждаться полным блюдом за долю от того, что они обычно стоят. Наслаждайтесь ужин из 3-х блюд всего € 28,50!

Примерно 135 рестораны во всем Амстердаме участвовать, что делает ваш выбор в изобилии. Раз в два года мероприятие призвано упростить процесс. Есть и пить в Амстердам лучших ресторанах и барах по пробуя их меню по фиксированной цене. Существует нет лучшего времени для вас, чтобы попробовать фирменные блюда ресторана, которые вы бы в противном случае платить полную цену за в любое другое время года.

Но прежде чем вы получите слишком возбужден, принять к сведению, что вы не можете просто ходить в эти рестораны и ожидать, чтобы сидеть. Оговорки являются обязательными, так что вы должны заказать еще, как вы можете так как эти места, как правило, чтобы быстро заполнить.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Антверпен в Амстердам поезд

Лилль Амстердам поезда

 

Как добраться до Недели Ресторана в Нидерландах

Outdoor sitting during Restaurant Week

 

Хотя Есть много вариантов для путешествия, чтобы заставить вас Амстердам Ресторан Week события, путешествие на поезде является одним из самых восхитительных и захватывающих способов путешествие. Это делает весь опыт более запоминающимся как ваш путешествовать по Европе, принимая в достопримечательностях и прибывающий на вашем гастрономическое назначение стиль и комфорт.

Одна из лучших вещей, когда вы путешествуете по Европе, что вам не нужно обменять валюту, это все равно.

Ганновер в Роттердаме поезд

Дортмунд Роттердам поезда

Гамбург Роттердам поезда

Кельн Роттердам поезда

 

 

Париж в Амстердам на поезде примерно 3 и полтора часа, а Берлин в Амстердам представляет собой 6-часовой поездка на поезде. Книга рано и сэкономить на стоимости билетов. Проверьте даты Ресторан Недели 2019 в Нидерландах, так что вы можете Оставляем на поезд места заранее и пользуются огромной экономией. Получите лучшие цены на путешествие на поезде с Сохранить поезд

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Frestaurant-week-netherlands%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / НЛ к / демультиплексирования или / это и больше языков.