Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 31/12/2021)

Для семей с детьми, Езда с детьми на поезде может быть одновременно интересной и доступный способ путешествовать. Это также, возможно, наиболее удобный и наименее напряженный, когда вы путешествуете с детьми. Мы знаем, путешествующим с детьми является сложной, независимо от того, что Способ транспортировки, так что если вы езда с детьми на поезде. Вот несколько советов!

 

Прибытие рано, когда езда с детьми на поезде

Семьи хотят, чтобы добраться до станции рано, чтобы забрать билеты и найти хорошие места вместе на поезде. Если вы не зарезервированы место, сиденья доступны на первый пришел, первый обслужен, так что не застрять в таком месте, где вы будете друг от друга.

Дюссельдорф Мюнхен поезда

Дрезден Мюнхен поезда

Нюрнберг Мюнхен поезда

Бонн Мюнхен Trains

 

Езда с детьми на игрушке поезда

 

Подумайте о сне, когда езда с детьми на поезде.

Езда с детьми на поезде совпадает с ворсом время вашего ребенка, поэтому убедитесь, что вы подготовлены. Принесите предметы комфорта, как подушку или любимого Blankie.

Лион Ницца поезда

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

Развлечения.

Наиболее важная часть вашего планирования для поездка на поезде (особенно если это долго) должно быть, как вы собираетесь держать детей развлекали.

Очевидный выбор для большинства родителей было бы купить несколько игрушек или принести свои любимые из дома. пAINT ногти девочек, читать книги, играть Uno, принести цвет в книгах, и слушать аудиокниги.

Другая большой наконечник для верховой езды с детьми на поезде, чтобы загрузить кино на своих устройствах, когда вы дома и у вас есть доступ к WIFI.

Есть нет требований автокресло или не пристегнуть ремень знаки, так что дети могут свободно передвигаться в поезде, как вы считаете нужным! Изучение поездов с детьми это отличный способ, чтобы держать их занятыми.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

освоитесь!

Там нет ничего хуже, чем на поездку и тормозится каким-либо образом вашей одежды. Платье для комфорта! Мы рекомендуем дышащие, эластичная одежда и удобная обувь, чтобы наслаждаться поездкой. Опытные райдеры рекомендуют приносить несколько небольших комфорт дома тоже, как одеяло или бросок и подушки.

Все, что осталось сделать, это сидеть сложа руки, расслабиться и наслаждаться ездой с детьми на опыт поезд. Потому что попасть туда половина удовольствия!

 

Дайте нам знать, написав нам в Твиттере @SaveATrain! , Вы можете найти другие наши социальные каналы на день Сохранить поезд

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Friding-with-kids-on-a-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / НЛ к / демультиплексирования или / это и больше языков.