Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 13/11/2021)

Европа является лучшее место для романтического отдыха города. Однако, это большое место, и вы можете сузить. к счастью, есть много, как о Германии, особенно его романтичные города и населенные пункты. Почему бы не взять ни любимый человек на поездке они никогда не забудут? Для того, чтобы помочь вам решить, куда идти, вот 10 романтичные города посетить в Германии:

 

Романтический Город: Ротенбург-об-дер-Таубер

Ротенбург наш первый в списке романтичных городов для посещения в Германии, Это прекрасный сказочный город, который привлекает миллионы посетителей ежегодно. Однако, когда вы посещаете, вы поймете, почему она так популярна. Основанная в средневековые времена, вдохновляя образы бесчисленных мультфильмы и фильмы, Ротенбург город и романтический город, вы не забудете.

Берлин Ротенбург об дер Таубер поездов

Штутгарт Ротенбург об дер Таубер поездов

Мюнхен Ротенбург-об-дер-Таубер поезда

Франкфурт Ротенбург об дер Таубер поездов

 

Романтический Город: Бамберг

Бамберг является немецким городом на семь холмов, так же, как Рим в Италии. И точно так же, как Рим, этот романтический город полон великолепна историческая архитектура и мнения, которые будут подметать вас с ног. Больше того, Бамберг имеет свой собственный район «Маленькая Венеция», который предлагает возможность покататься на гондоле.

Нюрнберг Бамберг поезда

Франкфурт Бамберг поезда

Штутгарт Бамберг поезда

Дрезден Бамберг Trains

Romantic Cities to Visit in Germany

 

Романтический город в Германии: Моншо

Рядом с городом Аахен, Моншо есть все: живописные виды, обмотка, река, и величественный замок, и романтика. То, что делает его идеальным романтичных городов для посещения в Германии назначения для любителей природы является множество Походные тропы в горах. более того, если вы посетить в зимний период, Вы сможете наслаждаться его традиционный Рождественский рынок.

Мюнхен Зальцбург поезда

Зальцбург Пассау

Вена Зальцбург поезда

Зальцбург Вена поезда

 

Романтика история – мейсенский фарфор

Мейсен сидит на реке Эльбе, и это самый старый город во всех Саксония и Романтический Город. Долина Эльбы, что придает MEISSEN такой романтики. Однако, есть больше, чтобы увидеть, такие, как его прекрасные красные крыши, которые напоминает Прагу. более того, любители архитектуры могут насладиться осмотр величественного готического собора с замком 16 века.

Берлин Мейсен поезд

Фрайберг в Мейсен поезда

Котбус на Мейсен поезда

Хемниц в Мейсен поезда

Romantic Cities to Visit in Germany

 

Большие Романтичные города для посещения в Германии: Гейдельберг

Heidelberg является идеальным местом, если вы хотите почувствовать дух романтизма и насладиться очарованием этого города. Больше того, вы можете исследовать руины замка на холме и прогуляйтесь по реке Неккар с любимым человеком.

Франкфурт Гейдельберг поезда

Штутгарт Гейдельберг поездов

Нюрнберг Гейдельберг поезда

Бонн в Гейдельберге поезд

Heidelberg

 

Романтичные города для посещения в ГерманииФрайбург

Если вы ищете солнечное время при поиске романтических городов для посещения в Германии, смотреть не дальше, чем Фрайбург, на краю известного Черный лес. Это близко к границе Швейцария, Вы можете ожидать, великолепный вид и прекрасные потоки за пределами города. Freiburg идеально подходит для посещения круглый год.

Оффенбурга Фрайбург поезда

Штутгарт Фрайбург Trains

Лейпциг Фрайбург Trains

Нюрнберг Фрайбург поезда

 

Линдау

Море-голубые воды озера Бодензее и Альпы объемного Линдау. Здесь вы можете наслаждаться прекрасным видом, а также различные водные виды спорта и прогулки на лодке, и некоторые Romance. более того, Линдау прекрасна зимой, особенно когда Bodensee замерзает.

Констанц в Линдау поезда

Мемминген в Линдау поезда

Biberach в Линдау поезда

Ульма в Линдау поезда

Lindau

 

испытательный прибор

Трир самый старый город в Германии, Он находится в списке романтичных городов для посещения в Германии, но только так вы знаете, что это очень близко к Люксембургу, постояв на берегу река Мозель на протяжении более двух тысяч лет. Чтобы проиллюстрировать свою красоту, Трир может похвастаться римской архитектуры, а также средневековые и готические здания. Другими словами, это уникальное сочетание делает Трире истинное чудо.

Кобленц в Трир поезда

Франкфурт Триера Поезда

Mainz в Трире поезда

Штутгарт Триера Trains

 

Романтический Город по имени: Кохем

Если вы собираетесь на речной круиз в Германии, не забудьте включить Кохема как одна из ваших остановок. Виноградники и захватывающий дух замок XI века - главные особенности этого речного города и очень романтического города..

Франкфурт Cochem Поезда

Бонн Cochem Поезда

Кельн Cochem поезда

Штутгарт Cochem Поезда

Cochem

 

Последние романтичные города для посещения в Германии – Кведлинбургский

Это крошечное средневековый город Кроме того, можно пересчитать по списку романтичных городов для посещения в Германии, этот город захватывает дух с его очаровательные мощеные улицы и причудливые дома. более того, Любители истории будут наслаждаться изучения уникальной историей. Как место отдыха короля Генриха I, Кведлинбургский значительный город.

Берлин в Кведлинбург поезда

Ганновер Кведлинбург поезда

Магдебург в Кведлинбург поезда

Билефельд в Кведлинбург поезда

Quedlinburg

 

Вы решили, какие романтичные города для посещения в Германии вы хотите выбрать в качестве следующего отпуска? Запланируйте поездку в один из 10 самые романтичные города в Германии и Закажите Билеты На Поезд по времени с Save A Train!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Романтичные города для посещения в Германии” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fromantic-cities-visit-germany%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.