Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 19/08/2022)

Зима прекрасное время, чтобы построить Crackling пожаров, надежно поразить наклоны, строить снеговиков и прижиматься с хорошей чашкой чая. к несчастью, это еще не все веселье и игры. Зима также создает некоторые из наиболее предательских дорог условия. Потому что большинство из нас не может впасть в спячку до тех пор, пока весна, вот советы вам нужно о том, как оставаться в безопасности во время вождения в зимний период.

 

Безопасное вождение? Цифры не лгут

How to stay safe while driving

 

Подумайте, мы чрезмерно осторожны, давая вам советы о том, как оставаться в безопасности во время вождения в зимний период? В соответствии с ААА, Зимние штормы, плохая погода, и неаккуратные дорожные условия являются фактором почти полмиллиона аварий и более чем 2,000 смертей на дорогах каждую зиму.

Париж Лилль поезда

Рим Милан поезда

Гамбург Берлин поезда

Женева Париж поезда

 

Упокования аварийного запаса для автомобиля путешествия

 

Иногда, Ваше намерение оставаться в безопасности во время вождения во время зима недостаточно. Нам нравится жить под девизом, ' Надеюсь на лучшее, готовься к худшему. Убедитесь, что ваш автомобиль оснащены поставок в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Включите теплое одеяло, теплая одежда, аптечка, фонарик или вспышка, соединительные кабели, Скребок, лопата, песок или кошачий туалет, чтобы дать вам тяговый, а также снег цепи. Вы должны также нести воду, запасы еды-как энергетические батончики или след смешивать и телефон зарядное устройство!

Флоренция Леванто поезда

Флоренция Специя поезда

Рим Ла Специя Поезда

Рим Леванто поезда

 

Проверьте Лед на ваших зеркалах Безопасного пребывания во время вождения

How to stay safe while driving

Это зима вождения совет, который профессионал долгий путь водители используют, чтобы определить, если дорожные условия ледяные. Проверьте ваши внешние зеркала. Если лед начинает формироваться на зеркалах, это хороший показатель того, что лед также формируется на дорогах. Примите дополнительные меры предосторожности, чтобы оставаться в безопасности во время вождения или подождать, пока она не нагреется до привода.

Брюссель в Роттердам поезда

Антверпен Роттердам поезда

Берлин Роттердам поезда

Париж Роттердам поезда

 

Драйв Безопасно и уйти раньше!

Это может показаться очевидным один, но мы знаем, что вы заняты и хотят, чтобы добраться до следующего пункта назначения. Мы здесь, чтобы напомнить вам, чтобы принять это медленно! Одна из наших главных советов по Как оставаться в безопасности во время вождения в зимний период позволяет дополнительное время, чтобы прийти конечный пункт. Путешествия может занять больше времени, в течение зимы, чем другие времена года, особенно если вы столкнулись штормовых условиях или обледенелой дороге. И вождение в ненастной погоде достаточно стрессовое без дополнительного давления опоздания, которые могут омрачить ваше безопасное решение вождения.

Бремен Нюрнберг поезда

Лейпциг в Нюрнберг Trains

Ганновер в Нюрнберге поезд

Гамбург Нюрнберг поезда

 

Драйв Безопасно и отвлекали

How to stay safe while driving

Как оставаться в безопасности во время вождения в зимний период #1 совет: Положите свой телефон! Держите телефон выключен или подключено к вашему автомобилю Bluetooth-и никогда не отрывать руки от руля и глаз от дороги, чтобы проверить, что WhatsApp сообщение.

 

Безопасное пребывание во время вождения Средства Слушайте Дорогу!

нет, не слушайте свое сердце. Не в этот раз все равно. Прислушайтесь к дороге. В прямом смысле. Шины делают различные звуки при движении по снегу и льду, что является еще одной причиной, чтобы сохранить громкость радио вниз для зимнего вождения безопасности. Снежная дорога шум должен быть относительно громким, потому что снег взбивали. Если громкий шум вдруг останавливается, Вы, возможно, перешли от снега на лед. Оставайтесь с нами на звук ваши шины на дороге, чтобы держать в верхней части дорожных условий, которые часто меняются быстро, особенно во время или сразу после шторма.

Мюнхен Базель поездов

Цюрих Базель Trains

Берн Базель Trains

Женева Базель Trains

 

Антифриз, если вы хотите, чтобы оставаться в безопасности во время вождения

Как обезопасить себя во время вождения в зимний период? Убедитесь, что стеклоочиститель жидкость содержит антифриз, поэтому спрей не замерзнуть в холодную погоду. Подумайте о покупке зимних стеклоочистителей, которые предотвращают лед и снег затвердевания стеклоочистителя!

Я следовал вашим советам, и все еще застряли

 

 

Иногда, эти вещи не могут избежать. Если вы застряли в снегу вот некоторые быстрые подсказки:

    • Оставайтесь с автомобилем: Ваш автомобиль предоставляет временное убежище и делает его легче для спасателей, чтобы найти вас. Не пытайтесь идти в сильный шторм. Это легко упустить из виду вашего автомобиля в метель и заблудились.
    • Не перенапрягаться себя: Когда выкапывать свой автомобиль, слушать свое тело и остановить, если вы устаете.
    • Будьте Видимый: Привяжите яркую ткань к антенне вашего автомобиля или положите ткань поверх свернутого окна, чтобы подать сигнал бедствия.. Ночью, держать свет купола на, если это возможно. Она использует только небольшое количество электроэнергии и облегчит спасателям, чтобы найти вас.
    • Очистка выхлопной трубы: Убедитесь, что выхлопная труба не забивается снегом, лед, или грязь. Засорение выхлопной трубы может вызвать смертельный газ окиси углерода к утечке в пассажирском салоне транспортного средства при работающем двигателе.
    • Остаются Теплыми: Используйте то, что доступно, чтобы оградить свое тело от холода. Это может включать в себя напольные коврики, газеты, или бумажные карты. Pre-пак одеяла и тяжелая одежда для использования в случае чрезвычайной ситуации.
    • Сбережение топлива: Если возможно, только запустить двигатель и нагреватель достаточно долго, чтобы удалить холод. Это позволит экономить топливо.

Автомобильные путешествия? Игнорируйте все, что мы только что сказали,

Что, если бы вы могли избежать всех вышеперечисленных проблем, связанных с безопасностью во время вождения?? Если бы только был вид транспорта, который вы могли бы перейти на, и добраться до места назначения быстро и Путешествуй безопасно. Ой, подождите, есть! Это называется поезд!

Это правда, что автомобили предлагают свободу, что несколько других виды транспорта делать. Вы можете путешествовать по иному недостижимы прибрежные дороги, голова в отдаленные деревни, и не беспокоиться о продаже из графиков или мест. Они не без их недостатков, Однако. См многочисленные причины выше!

 

Поезда безопаснее и быстрее! Так что не нужно, чтобы оставаться в безопасности во время вождения, если вы путешествие на поезде, также поезд является более доступным, особенно если вы используете Сохранить поезд чтобы забронировать билеты на поезд. Нужна более убедительными? Мы написали целый блог дальше почему путешествие на поезде превосходит автомобильное путешествие.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fsafe-driving-during-winter%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / TR к / демультиплексирования или / это и больше языков.