Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 30/04/2021)

Вы когда-нибудь задавались вопросом, каково это смотреть, с широко раскрытыми глазами, из больших окон, как мировые кружатся по? Как о том, убаюкивают установившееся покачиванием поезда, trundles вниз дорожек? Путешествие на поезде это очень распространенный способ перевозки по всей Европе, и, возможно, один из лучших способов сделать это является через шпалы поезда. Эти поезда, которые обычно взлетают в конце дня и путешествуют всю ночь, предложить совершенно другой опыт от стандарта опыт поездки на поезде. Мы собрали лучшие спящие поезда в Европе для вас. Из Италии во Францию, вот наши шесть лучших европейских ночных поездов.

 

Топ Sleeper поезд 1: Милан в Палермо

Если вы когда-нибудь мечтали о итальянской сельской местности, этот шпал поезд один из лучших способов сделать это. Хотя путешествие на поезде занимает колоссальные двадцать часов от начала до конца, поезд прямой и есть множество вариантов для спальных кабин. Билеты также доступны через Thello, который также обслуживает билеты в Венецию.

Если вы хотите, чтобы сэкономить деньги, Вы можете выбрать кушетку из четырех человек, который функционирует как своего рода мини-вариант шпал. Однако, если вы хотите, чтобы получить некоторые серьезные стопорные глаза, Вы можете разделить трехместную каюту с друзьями – или даже незнакомых людей, и билет будет стоить под 50 евро. Это прямо-таки сделка! Если вы хотите иметь более роскошную ситуацию, Вы также можете заказать один спящим за менее чем восемьдесят евро. Пока вы не найдете какую-либо отдельную ванную комнату, Вы сможете спокойно выспаться по относительно низкой цене.

Эта поездка видит огромную полосу Италии, как он принимает вас от Милана вплоть до кончиков сапог страны. По пути, вы получите потрясающий вид на побережье и холмы Тосканы. Это, конечно, в дополнение к мраморным статуям Рима и его истории.

Билеты из Милана в Рим

Флоренция в Рим билеты

Пиза в Рим билеты

Билеты на Неаполь в Рим

 

Sleeper Train to Palermo

 

Топ Sleeper поезд 2: Цюрих В Гамбург

Наш второй выбор для лучших шпал поезда в Европе это один работает из Цюриха, Швейцария в Гамбург, Германия. Если вы ищете спальный поезд, вы хотите, чтобы рассмотреть Nightjet. В то время как существует несколько вариантов беспосадочных для этого поезда, Вы можете рассмотреть возможность через маршрут, который дает вам изменяет. Сельская местность прекрасна, и поезд извивается через многочисленные маленькие деревни по пути, в том числе в городе Ганновер. Эти города также стоит остановки на поездку, если у вас есть время. Не забывайте зрелищные виды Альп вы сможете испытать.

Даже лучше, как только вы сделали свой путь в Гамбург вы недалеко от Берлина. Нынешняя столица Германии известна своими модными ночными клубами и абсолютной приверженностью хипстерской культуре.. Наслаждайтесь уличным искусством и отличный кофе, пока вы обдумываете граффити с остатками Берлинской стены.

Цюрих В Берн билеты

Женева - Берн билеты

Интерлакен в Берн билеты

Билеты на Цюрих - Гамбург

 

Hamburg sunset

Топ Sleeper поезд 3: Брюссель в Вена

Брюссель Вена Европейский шпал поезд является популярным маршрутом, соединяющим Бельгия Австрия. В зависимости от поезда, который вы выбираете, он работает относительно с полудня и прибывает рано утром, и это четырнадцать часов’ время для путешествий. Это намного проще, чем желудок, сказать, двадцать часов, необходимых для ночного поезда из Милана в Палермо..

С таким коротким промежутком времени для железнодорожных перевозок, Вам не нужно будет задерживаться сверхдолгим в вагоне-ресторане, хотя вы, безусловно, можете наслаждаться удобствами, предлагаемыми разными классами.

Как только вы в Вене, вы можете испытать настоящую кофейную культуру, поскольку Вена прочно зарекомендовала себя как центр европейского кофе.

Билеты на Брюссель в Брюгге

Билеты на Антверпен в Брюгге

Авиабилеты из Брюсселя в Вену

Билеты на гент

 

Sleeper Train from Brussels to Vienna

 

Топ Sleeper поезд 4: Лондон В Эдинбург

Эта известная маршрутизация работает в шесть раз в неделю. Также называется каледонский Sleeper, эта услуга спального места сочетает в себе роскошь с рентабельностью. Вы можете найти предложения, которые включают в себя продукты питания, напитки, и, конечно,, спальные каюты.

Если вы хотите посетить Лондон во время поездки, Вы всегда можете выбрать, чтобы принять Eurostar из континентальной Европы. Это экономически эффективный и простой способ, чтобы сделать путешествие через канал из Франции в Англию. Билеты также доступны в других местах, такие как Амстердам.

Если вы ищете повод, чтобы забрать этот маршрут, помните, что Эдинбург дом Гарри Поттера, прославленное создание Дж.К.Роулинга. Вы также можете найти дальнейший маршрут к высокогорью, такие как Форт-Уильям, для этого подлинного шотландского опыта. У нас работает!

Билеты на Амстердам в Лондон

Париж в Лондон билеты

Берлин-Лондон билеты

Брюссель в Лондон билеты

 

 

Похвальный отзыв 5: Париж в Мюнхен

Хотя технически эта поездка не может считаться маршрутом спящего поезда., потому что она не включает в себя полное спальное место, ежедневно проходит несколько маршрутов.

Конечно, Париж город огней и один из самых романтичных городов в мире, поэтому он должен абсолютно забить место на Вашем отдыхе в Европе. Это верно ли это ваш первый визит или ваш сотый.

между тем, Мюнхен является домом для Октоберфеста. Этот фестиваль случается один из моих фаворитов всех времен – это буйное событие тысяч. С тысячами посетителей в год и множество мероприятий, из которых можно выбрать, Мюнхен стоит места в вашем списке.

Дюссельдорф - Мюнхен

Билеты на Дрезден в Мюнхен

Париж в Мюнхен билеты

Билеты на Бонн в Мюнхен

 

Munich skyline

Похвальный отзыв 6: Копенгаген в Берлин

Это еще одно почетное упоминание в связи с нестандартным опытом шпалы поезда, но это стоит времени просто потому, что вы попадете в некоторые из самых красивых мест в Европе. Дания является уникальным сочетанием скандинавского влияния и континентальной европейской культуры и не будет хватать. Маршрут также начинается очень близко Мальмё, прекрасный город для посещения и третий по величине город в Швеции.

Пока вы не найдете полные спальные места на этом поезде, вы найдете ночные маршруты доступны ежедневно. Это позволит вам выйти в ночное время и прибыть утром обновляется в течение дня, чтобы прийти. Для лучшего опыта с непостоянными шпалами поездом, вы хотите зарезервировать билет первого класса. Эти билеты часто приходят с повышением привилегий, таких как дополнительный багаж, включены продукты питания, и больше опыта частной каюты.

Франкфурт-на-Майне билеты

Копенгаген в Берлин билеты

Ганновер в Берлин билеты

Билеты на автобус из Гамбурга в Берлин

 

Sleeper Train to Berlin

Во время путешествий Европа на поезде вы абсолютно избалованы выбором. Является ли это в Шотландии или Испании, Норвегия, или Швеция, шпала поезд является один из лучших услуг вокруг прибывающего на следующее утро обновляется и готовы к вашему дню, чтобы прийти. В то время как у вас есть множество вариантов, доступных для вас, такие как железнодорожный отель или ночные спальные поезда длинной Праги, Польша, Лиссабон, или даже Москва, сделайте себе одолжение и ударил эти шесть спальник поезда в Европе вместо. Вы не пожалеете!

 

Путешествие ночью и бронируйте свои поезда на Sleeper с Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “верхний 6 Поезда спящих в Европе для путешествий” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам кредит с ссылка на это сообщение в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/sleeper-trains-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете заменить es на fr или de и другие языки по вашему выбору.