Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 10/06/2022)

Путешествие — отличная возможность расслабиться и восстановить связь с собой, и какой лучший способ сделать это, чем в одном из лучших 10 медленные города в Европе. Если вы не знали, в 1999 началось движение медленных городов, Читтаслоу не иначе как в Италии, празднование сладкой жизни. С того времени, многие города Европы присоединились к празднованию непринужденной, близкая к матери природа хорошей жизни.

1. Самые медленные города Европы: Глупый, Бельгия

Страна средневековых городов, речные долины, и зеленые луга. Силли славится своим покладистым характером и непринужденным образом жизни.. К тому же, во франкоговорящем городе проложены отличные велосипедные дорожки и пешеходные тропы через исторические замки и часовни.

Одна из главных вещей, которые определяют Silly как медленный город, это важность культуры и наследия. Глупый построен вокруг средневекового замка, со старыми каменными аллеями и лесами вокруг него. Вдали от вреда быстро меняющегося мира, вы едва можете увидеть историю за лесом туристов.

Амстердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

10 Slow Cities in Europe

 

2. Центральная Дельфландия, Нидерланды

Между Роттердамом, и Гаага, 2 из самых посещаемых мест в Нидерландах, Центральная Дельфландия это первый медленный город в голландской стране. Этот небольшой участок зелени, уникальные свежие продукты, и шарм был первым, кто вернул себе титул «Медленный город» в Нидерландах..

Так, если вы ищете безмятежное место для побега из суматошного Роттердама, Мидден-Дельфланд станет кусочком здравомыслия и прекрасной жизни. В дополнение к изучению сельской местности этого медленного города, путешественники могут исследовать и попробовать местный сыр, медовый, и виноград. Сюда, путешественники узнают о местном образе жизни в Мидден-Дельфланде и ощутят устойчивость, и стать умными путешественниками, которые поделятся другими историями эко-путешествий.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Peaceful Landscape of a lake

 

3. Самые медленные города Европы: Кортона, Тоскана

В холмистой местности Тосканы, город Кортона — яркий пример медленного города в Европе.. таким образом, ты мог бы отдыхать под тосканским небом, или на виноградниках долины Кьяна с видом на озеро Тразимено. Этот удивительный пейзаж просто 2 часов из Флоренции, один из самых популярных итальянских городов.

Так, Несмотря на географическую близость, Атмосфера Кортоны полностью отличается от ее соседей. Защищенный большими городскими стенами с римских времен, на узких улочках города вы можете узнать об укреплениях и жизни в этрусском прошлом..

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Slow City Lifestyle Inner courtyard

 

4. Эннс в Австрии

Старейший город Австрии спрятан среди вековых лесов. За фасадами ренессанса и барокко, башня, и впечатляющие стены, древний Энс — воплощение медленного города. Хорошо защищенные от стрессов современного мира жители Энса оберегают историю и магию своего сонного городка..

Следовательно, если вы хотите спокойного отдыха, то Энс - фантастическое место. более того, пикник ленивым днем ​​на берегу Дуная дополнит ваше путешествие. Город, расположенный в Верхней Австрии, поднимет вам настроение на новый уровень божественной жизни..

Мюнхен Инсбрук Trains

Зальцбург Инсбрук Trains

Оберстдорф в Инсбрук Trains

Грац Инсбрук Trains

 

 

5. Самые медленные города Европы: Бискупец, Польша

Часть Мазурского поозерья, Бискупец — прекрасный город в Польше, в котором царит неторопливая городская жизнь.. Хорошо сохранившаяся дикая природа вокруг озерного края свидетельствует о том, что Бискупец ценит жизнь., здоровый, и экологически чистый, в отличие от беспокойного образа жизни в больших городах.

более того, вы должны проверить Zatorze, культурный центр Бискупца. Таким образом, вы можете узнать больше о видении города и о том, как он поддерживает размеренный образ жизни.. К тому же, В Бискупце есть несколько отличных кафе и баров, где можно попробовать блюда местной кухни..

 

Colorful Buildings Slow City In Poland

 

6. Мендризио, Швейцария

Расположен в южном регионе Швейцарии., Богатое наследие Мендризио, сельскохозяйственные сокровища, и природа поместила его в один из лучших 10 медленные города в Европе. Природное великолепие парков и садов, которые можно исследовать пешком, или на велосипеде, являются прекрасными примерами сообщество, заботящееся об окружающей среде в городе Мендризио.

К тому же, Мендризио является домом для нескольких объектов всемирного наследия., как три церкви, и шесть дворцов. Так, если вы хотите отдохнуть от потягивания вина с местных виноградников, вы могли бы отправиться исследовать церковь S. Мартино или мозаики S. Мария в Борго.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Winery In Switzerland

 

7. Аббиатеграссо, Италия

Аббиатерграссо — еще одна скрытая жемчужина Италии., в великолепной долине Тичино. Также, участник движения медленных городов, Аббиатерграссо находится всего в 22 км от столицы моды., Милан. В отличие от Милана, Abbiatergrasso предлагает спокойную атмосферу в природном заповеднике долины Тичино..

Кроме пения птиц, путешественникам понравится посещение замка, и церкви. Прекрасные виллы у рек — еще одна фантастическая идея для дня, проведенного в Аббиатерграссо.. Этот живописный пейзаж демонстрирует размеренный образ жизни в Аббиатерграссо., создание идеальных условий для приготовления великолепных местных продуктов, таких как знаменитый сыр Горгонзола.

Римини Верона поезда

Рим Верона Trains

Флоренция Верона поезда

Венеция Верона Trains

 

Tiny Peaceful Street in Italy

 

8. Ходмезовасархей, Венгрия

Еще один отличный пример 10 медленные города в Европе Ходмезовасархей. Он имеет большой запас природной термальной воды, которая течет в городскую ванну под открытым небом.. Это чудо природы привлекает путешественников со всей страны., и мир – все хотят погрузиться в воду и ее безмятежность. К тому же, Ходмезовасархей является домом для многих великих церквей., музеи, парки, ориентиры для тех, кто хочет узнать о история и культурное наследие.

Однако, если вы хотите провести волшебное время на природе, тогда вам повезло, потому что национальный парк Корос-Марош находится рядом. Вы можете легко добраться до него пешком, с корзиной для пикника для незабываемого пикника среди цветущих ромашек.

Вена Будапешт поезда

Прага Будапешт поезда

Мюнхен Будапешт поезда

Грац Будапешт поезда

 

Chamomile Blooming

 

9. Самые медленные города Европы: Креонт, Франция

Медленный город Креон во Франции расположен в идиллическом месте., между Дордони на севере и Гаронной на юге. Зеленые пейзажи и старинные замки делают Дордонь одно из самых незабываемых мест в Европе.

Кроме того, путешественники найдут окружающие виноградники и холмы идеальными для тостов за La Vie en Rose. Так, с чуть более 4000 жители и множество красивых мест для отдыха, Креон настолько медленный, насколько это возможно, и прекрасно подходит для отдыха в любое время года.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Top 10 Slow Cities in Europe

 

10. Лудингхаузен, Германия

Лудингхаузен — город с тремя замками, основанный в 13го века. Замок Фишеринг, Замок Какесбек, и замок Лудингхаузен 3 из самых удивительных замки в Германии вы должны посетить один из отличных велосипедных маршрутов в этом районе.

Помимо великой истории, деревня Зеппенраде в Людингхаузене обладает волшебной безмятежной атмосферой. Путешественникам в этот медленный город понравится бродить по розарию., зеленые насаждения, и делать отличные мероприятия на свежем воздухе.

Оффенбурга Фрайбург поезда

Штутгарт Фрайбург Trains

Лейпциг Фрайбург Trains

Нюрнберг Фрайбург поезда

 

Cotswolds England countryside River

 

Здесь на Сохранить поезд, будем рады помочь спланировать путешествие на вершину 10 медленные города в Европе. Ничто не может сравниться с началом спокойного отпуска так, как комфортабельная поездка на поезде до места назначения..

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «10 самых медленных городов Европы» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fslow-cities-europe%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / эс / или де и больше языков.