Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 24/12/2021)

Если вы только что переехали в Нидерланды или подумываете о прыжках на поезде, чтобы посетить в течение нескольких дней, Вы, наверное, интересно, что в 10 Большинство специальных мероприятий в Нидерландах являются. Вы будете приятно знать, что есть много, чтобы с нетерпением ждет, независимо от того, какое время года вы посещаете.

А также эпические попы фестивали, Есть уникальный Специальные мероприятия в Нидерландах что вы не найдете больше нигде: торжествах, связанных с голландская монархия, ветряные мельницы, и тюльпаны. Эти события все фантастические способы, чтобы наслаждаться и получить погруженный в голландском способе делать вещи!

 

Специальные мероприятия в Нидерландах 1: Новый год День погружения (Новогоднее погружение)

Это один из тех специальные мероприятия в Нидерландах, который не для слабонервных! Если вы хотите, чтобы начать год свежий, принять прохладное погружение, принятое на день Нового года (День Нового года). Этот голландский фестиваль был начат плавательным клубом 1960. Есть 209 места для погружений в Нидерландах вы можете взять погружение. Несмотря на то что, нырять в Северное море в Схевенингене, Гаага, является наиболее популярным местом с до 60,000 люди. позже, дрожащие пловцы представлены с чашкой erwtensoep, теплый мясистые гороховый суп.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

New Years Special Events In The Netherlands

 

Специальные мероприятия в Нидерландах 2: китайский Новый год

Вы знаете, что в Нидерландах один из крупнейших китайских общин в Европе ли? Мы считаем, что, безусловно, стоит место на нашем топе 10 Большинство специальных мероприятий в Нидерландах! Они в основном живут в Амстердаме, Роттердам, и Гаага, в котором есть целый ряд мероприятий, посвященных китайский Новый год. в Амстердаме, голова к площади Дам и Nieuwmarkt / Зеедайке, чтобы увидеть дракона парадов, лев танцы, и фейерверк. Вы можете также посетить специальные мероприятия в универмаге De Bijenkorf, в том числе каллиграфия мастерских, музыкальные выступления, и чайные церемонии, или в буддистский храм Фо Гуан Шань Он Хуа.

День также о еде, и в Амстердаме, Вы можете вкусно поесть на уличных рынках, во Дворце моря (Европ первый плавающий китайский ресторан), или в одном из многих китайские рестораны по Stormsteeg и Geldersekade. В Гааге, ты найдешь китайские праздники в атриуме ратуши и в Ден Haags Чайнатаун ​​вокруг Wagenstraat. Вы можете найти событие в Роттердаме, ведущие к китайскому Новому году, завершенные на день празднования вокруг китайского wijkpark Старый Запад и Westkruiskade Chinatown. Если вы суеверны, на китайский Новый год съесть салат из сырой рыбы (юй шэн) чтобы принести удачу или ФАИ хаи, тип водорослей, для процветания. Гонг Си Fa Цай! (С Новым Годом!)

Бремен Амстердам поезда

Ганновер Амстердам поезда

Билефельд в Амстердам поезда

Гамбург Амстердам поезда

 

Chinese Special Events In The Netherlands

 

Специальные мероприятия в Нидерландах 3: Кёкенхоф (С марта по май)

То Кёкенхоф возможно, самый известный сад в Нидерландах. Взор в страхе на миллионы разноцветных тюльпаны цветут в этом прекрасном голландском парке с конца марта до середины мая. Кекенхофа, что значит кухонный сад, была примерно с 15-го века и охватывает необычайный 32 га. Эти дни, Кекенхофа приветствует 800.000 посетителей в год.

Одним из основных моментов 2018 тема была гигантская мозаика луковицы цветка, площадь от 250m2 и состоящей из 50.000 тюльпаны, виноградный гиацинт, и крокусы. Что будет следующий выпуск влечет за собой?

Дортмунд Амстердам поезда

Эссен в Амстердам поезда

Дюссельдорф Амстердам поезда

Кельн Амстердам поезда

 

Keukenhof, Special Events In The Netherlands

 

4: Национальная неделя Ресторан

Если Специальные события в Нидерландах включает в себя бесплатное питание, Вы можете рассчитывать на меня! В 50% выключенный, это практически украсть! Посетите этот нидерландский Фестиваль для гурманов, где вы можете пообедать в некоторых из лучших ресторанов в Нидерландах для сумасшедших скидок.

Сотни участвующих ресторанов во многих странах мира голландские города предложить сюрприз меню на ужин из трех блюд по специальной цене 28,50 евро. Мишлен рестораны взимать дополнительную плату, и рестораны, перечисленные в верхней 250 также требует небольшого дополнения. Если вы гурман с ограниченным бюджетом или просто интересно попробовать несколько различных вариантов ресторан изысканной кухни, не подвергая слишком много дыры в вашем бумажнике, то вы будете любить Restaurant Week. Это специальное предложение проходит два раза в год в Нидерландах.

Для того, чтобы сделать его проще заказать столик, организаторы мероприятия составили список из 500 рестораны-участники, в городе, на Сайт ресторана Week.

Бонн в Амстердам поезда

Aachen в Амстердам поезда

Koblenz в Амстердам поезда

Франкфурт Амстердам поезда

National Restaurant Week, Holland

 

5: День королей (апреля 27)

Один из самых специальных событий в Нидерландах, если не один из самых веселых и хаотической, Вкл День королей, весHICH является Король Виллем Александра день рождения. голландские города принимающая сторона улицы, блошиные рынки, и деятельность, превращая всю Нидерланды в самый большой праздник года. Вы можете определенно добавить это один из самых специальные мероприятия в Нидерландах! Люди голову праздновать, играть музыку, одеться в оранжевое, и иметь всестороннее хорошее, если не хаотично, время. Короли Ночной празднуется в ночь перед Днем Королей, с дикими вечеринками в центры городов, привлекающие толпы с миль вокруг.

Оснабрюк в Амстердам поезда

Любек в Амстердам поезда

Бремерхафен в Амстердам поезда

Киль в Амстердам поезда

 

Специальные мероприятия в Нидерландах 6: цветок

Вы когда-нибудь видели поплавок высотой девять метров?, покрытый цветами и скользя по улицам, питание от ничего, кроме силы? Что ж, вы собираетесь! цветок Зюндерт это самый большой цветок парад в мире полностью сделанные добровольцами. Каждый год каждая деревушка пытается построить самый красивый поплавок он когда-либо построенных. Посетите это очень особенное событие в Zundert, как вы будете поражены. Corso Zundert все о наблюдении и, в этом, полагая!

Кассель в Амстердам поезда

Мангейм Амстердам поезда

Fulda в Амстердам поезда

Heidelberg в Амстердам поезда

Bloemencorso, Special Events In The Netherlands

 

Специальные мероприятия в Нидерландах 7: Рельеф Лейден (Облегчение Лейдена)

То 10 Большинство специальных мероприятий в Нидерландах должны включать традиции, конечно. Событие Лейден является один из них! Он напоминает испанскую осаду и последующее освобождение города в 1574. Leiden становится один большой праздник в течение двух дней подряд. Наслаждайтесь парад, веселая ярмарка, рынок, концерты, стороны, фейерверк, и традиционные блюда.

Несмотря на ярмарку и многочисленные вечеринки, Лейдена Ontzet праздник со многими традициями с историческими значениями. Утром три октября начинается с Reveille в мэрии. Свободная сельдь и белый хлеб, затем выдаются на Leiden Вааг. Вы можете наслаждаться музыкальным сбор в Van Der Верф парк и обслуживание в Pieterskerk. Вечером люди традиционно едят морковь и лук тушить под названием гюцпот. Празднества заканчиваются грандиозным фейерверком.

Триер в Амстердам поезда

Люксембург Амстердам Trains

Антверпен Амстердам поезда

Гент в Амстердаме поезд

Leidens Ontzet Holland

 

Специальные мероприятия в Нидерландах 8: Парус Амстердам

Парусный спорт традиционно начинается с парад: Сотни кораблей заходят в Ай-Джей и образуют уникальное зрелище, которое вы никогда не забудете. В последующие дни, несколько матчей на воду имеет место, включая Skutsjesilen(плавание с типичным фризским кораблем). Королевский флот Нидерландов также продемонстрирует свои навыки на воде..

Рядом все активности на воде, есть также много, чтобы сделать на пристанях, что делает его таким особенным. Программа ПАРУС имеет развлечения, Изобразительное искусство, культура, Музыка, и спортивные и детские мероприятия.

SAIL Amsterdam гарантирует впечатляющий и несравненный флот парусников, корабль парусного наследия, современный суд, военные корабли, и реплики.

Льеж в Амстердам поезда

Лёвен в Амстердам поезда

Bruges в Амстердам поезда

Остенде в Амстердам поезда

Sail Amsterdam, Special Events In The Netherlands

 

Специальные мероприятия в Нидерландах 9: Дни палаток

Специальные кемпинги, доступный кемпинг, и кемпинг в дикой природе возможен в Нидерландах в течение дней палаток (Из вашей палатки). Организация дней сотрудничает палатки со многими партнерами. а именно; Кемпинги, Общество охраны памятников природы в Нидерландах, а также Комиссии по лесному хозяйству. Вам предоставляется возможность в лагерь в самом интересном, дешево, и дикие локации Нордостполдера. Это также очень интересно для взрослых и детей, так!

Генк в Амстердам поезда

Хассельт в Амстердам поезда

Намюр в Амстердам поезда

Кортрижк в Амстердам поезда

Tenting in the woods

 

Специальные мероприятия в Нидерландах 10: парковая кукла

парковая кукла является одним из крупнейших поп-событий в Нидерландах, ежегодно в последнее воскресенье июня. Что делает его таким особенным, является то, что она полностью свободна!

Очередное событие, так как 1981, этот национальный фестиваль попа поставил Гаагу на карте. Благодаря бесплатной музыки фестивалей в больших масштабах. На протяжении многих лет, это был даже самый большой музыкальный фестиваль бесплатно поп во всей Европе! Вы можете рассчитывать на более 350.000 люди в этом удивительном фестивале.

Если вы едете из другой части Гааги, это отличная идея цикла на место в Zuiderpark.

Брюссель в Гааге поезда

Антверпен Гаага поездов

Гент в Гааге поезда

Брюгге Гаага поездов

Parkpop event in the netherlands

 

Мы назвали 10 Большинство специальных мероприятий в Нидерландах, но есть множество других,. Получить на поезде с помощью Сохранить поезд и убедитесь сами!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Большинство специальных мероприятий в Нидерландах” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fspecial-events-netherlands%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / TR или / это и больше языков.