Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 20/09/2021)

В поисках самых зрелищных университетов в Европе? Тогда читайте дальше! Мы знаем выбор университета является важным выбором. Конечно, необходимо принять во внимание преподавания и обучения объектов, что университет предлагает при выборе которых один для участия. Однако, иногда инстинктивное чувство хорошо идти на слишком. Здесь на Сохранить поезд мы сделали некоторые исследования для вас и составили список из Большинство Захватывающие университетов. Все они могут похвастаться великолепная архитектура. Некоторые имеют удивительные истории, но некоторые из более вновь созданных университетов также фигурирует в этом списке. Они предлагают более современную эстетику с современными зданиями и художественные особенности. Дайте нам знать, что ваш любимый!

 

Болонский университет, Италия

Bologna University is one of the Most Spectacular Universities In Europe

То Болонский университет в Италия считается старейшим в мире университетом, будучи основана в 1088. Этот список из Большинство Захватывающие университетов в Европе, но это можно было бы считать один из самых захватывающих в мире университетов. Изображенный ниже Палаццо Погги, один из главных зданий университета. Здесь находится три университета музеи с выставкой по естественной истории, анатомия, акушерство, физика, и химия. да, вы читаете это право. У них есть свои собственные музеи!

Но они не единственные здания, вы должны посетить, когда обзорные вне Большинство Захватывающие университетов. Есть много зданий в пределах университета, что вы должны поставить на Ваш список обязательно посетить. К ним относятся: Колледж Испания, розовый, заточенное здание включающего как готические и ренессансные элементы в своей конструкции. А также изысканная архитектура, университет является домом для 2-га ботанического сада.

Как получить Там Поезд?

Благодаря своему центральному расположению и географии, Болонья была разработана в один из крупный железнодорожный транспорт центры северная Италия. Он очень хорошо связан с другими крупными итальянскими центрами.

Примечание: В то время как взятие поезд на юг от Милана, не забудьте поймать проблеск собора возвышается над Болоньей на юге. это Особенно интересно на закате.

Венеция Болонья поезда

Флоренция Болонья поезда

Рим Болонья Trains

Милан Болонья Trains

 

Университет Ростока, Германия

То Университет Ростока является не только старейшим университетом в регионе Балтийского моря; это также самый богатый в традиции. И, конечно,, один из самых зрелищных университетов в Европе. Как это было основано в 1419, скоро отметит свое 600-летие. Он будет смотреть назад на давнюю традицию воспитания студенты и проведение исследований. В готическом стиле здания, в сочетании с тенистыми аллеями и парки делаем для потрясающей обстановки. В центре университета является главным зданием выделяющегося который привлек нас изначально добавив в То Большинство Захватывающие университетов. это расположен напротив парк и фонтан, идеальное место для студентов и посетителей, чтобы провести некоторое время, любуясь богатый внешний вид здания.

Университет Ростока состоит из девяти традиционных факультетов и одного центрального междисциплинарного факультета, в котором ученые и студенты всех факультетов сотрудничают, чтобы сделать исследование в четырех основных областях:

  1. жизнь, свет, и материя
  2. Морские системы
  3. Старение личности и общества
  4. Знания – Культура – преобразование

Университет Ростка является одним из немецких университетов с очень широким кругом вопросов. Он предлагает более 100 курсы: 34 финиш с холостяком, 56 со степенью магистра, 37 (в том числе учителей) с государственным экзаменом, а также 3 с Ph.D. более того, Центр подготовки учителей и педагогических исследований не только проводить образовательные исследования но также работает над повышением качества подготовки учителей.

Как получить Там Поезд?

Хотите знать, как добраться до одного из Большинство Захватывающие университетов в Европе? Какое бы направление вы путешествие от (например. Росток или Шверин, Берлин или Гамбург), сесть на поезд пока вы не достигнете железнодорожной станции Висмар. Отсюда, ты можешь сесть в автобус до автобусной остановки в J.-R.-Бехер-Strasse с использованием линий 4 или G (в направлении Ostseeblick) или В-Д (в направлении Сибад Wendorf). Это всего в одной минуте ходьбы от этой автобусной остановки через парковка в кампусе.

(Для сетевого плана города автобусных маршрутов, Расписание и цены, пожалуйста, посетите сайт ганзейского города Висмар.

Берлин Росток поезда

Гамбург Росток поезда

Шверин Росток поезда

Висмар Росток поезда

Орхусский университет, Дания наших последние Захватывающих университетов в Европе

Spectacular Aarhus University

Орхусский университет находится во втором по величине городе Дании (Орхус - это еще и название города.) и характеризуется зеленым кампусом, в комплекте с озеро. Университет является прекрасным примером того, как искусственных структур и окружающая среда может работать в полной гармонии. Продемонстрировано в главном здании, в совершенстве. Многие здания были разработаны датским архитектором C.F. Moller в модернистском дизайне, который отражает молодость университета. Moller и его партнеры Kay Fisker и Povl STEGMANN были ответственны за желто-кирпичные здания. Они являются уникальными, а также отличительными к университету. Главное здание с тех пор считается одним из 12 наиболее значимые архитектурные работы в датской истории. Одна из многих причин, это одна из самых Захватывающие университеты.

С более 44,000 студенты, Орхусский университет - второй по величине университет страны.. В его состав входят четыре факультета искусств., Наука и технология, Здоровье, а также Бизнес и социальные науки.

Глобально ориентированная, университет имеет программы обмена в месте с более чем 50 учреждения по всему миру. Это включает в себя Университет Арктики, Утрехт Сеть, Северный центр Фудань, и Северный центр Индии.

Как получить Там Поезд?

Орхус находится в одном из самых важных железнодорожных узлов в Дании. Есть почасовые выезды на север, юг, и запад. Из Южной и Центральной Европы, соединения находятся через Гамбург / Фленсбург. Время в пути из Гамбурга в Орхус составляет около пяти часов. Из стран Восточной Европы поездов в Орхус ехать через Польшу и Копенгаген. Орхус почасовые услуг и из Копенгагена. Открытие Туннель под Большой Бельт сократил путешествие на один час. Поездка теперь занимает три с половиной часа. Есть несколько ежедневных подключений к Швеции, Германия, и в остальной Европе.

Поезда, направляющиеся железнодорожной станции Орхусе покинуть аэропорт Копенгаген ежечасно. Цена составляет около DKK 410 билет в один конец (включая резервирование мест).

 

Готов начать обзор ваши варианты? Бронируйте билет на поезд в настоящее время в то время как теплая погода длится, с помощью Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Наиболее зрелищные университеты в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fspectacular-universities-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.