Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 21/04/2023)

Европа прекрасна весной. Старинные мощеные улочки, свободные от туристов, швейцарские зеленые долины, и уютные кафе — вот несколько вещей, ради которых стоит отправиться в Европу в начале апреля и мая.. Откройте для себя 7 удивительные места для весенних каникул в Европе с великолепными видами, необычные кулинарные впечатления, и для любителей вечеринок – фантастические клубы. Так, если вы ищете отдых на выходных или более длительный отпуск предстоящей весной, это идеальные варианты как для индивидуальных путешественников, так и для групповых поездок.

1. Весенние каникулы в Амстердаме

Катание на велосипеде по парку, и остановка на рынке Альберта Кейпа, чтобы перекусить, вот несколько вещей, которые делают Амстердам идеальным местом для весенних каникул. Когда температура повышается, прекрасные каналы Амстердама украшены яркими цветами. Кроме того, местные жители выходят из своих красивых голландских домов, чтобы выпить, кофе холодного заваривания, по каналам, и туристы кишат в городе, знаменуя начало самого прекрасного времени в Нидерландах.

Хотя это все удивительные вещи, которые можно сделать в апреле в Амстердаме., месяц май еще лучше. Путешествие в Амстердам в мае — это квинтэссенция весенних каникул.. Тюльпаны в Лиссе в полном расцвете в мае., и погода очень хорошая для пикника в Заансе Сханс у старых ветряных мельниц. Амстердам захватывает дух в период с апреля по май, и это одна из лучших причин для поездки в Европа в весенний сезон.

Чем заняться в Амстердаме на весенних каникулах:

Наслаждайтесь тюльпанами в экскурсия на целый день в сад Кёкенхоф.

Поездка в Волендам и Заансе Сханс, голландская сельская местность.

Отправьтесь на лодочную экскурсию по городским каналам..

в заключение, сесть на поезд до Утрехта.

Средняя температура апреля: 7°С до 16°С

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

The Tulip Fields In The Netherlands

 

2. Весенние каникулы в Берлине

С ночной жизнью, культура, и флюиды свободного духа, Берлин — идеальное место для весенних каникул в Европе. Молодежь любит Берлин круглый год, но после схода снега, атмосфера волнующая, добавляя к этому, этот лучшие клубы для вечеринок в Европе, Берлин признан лучшим местом весенних каникул в Европе.

Мальчишник и девичник, весело отдых на выходных с друзьями – Берлин идеально подходит как для тех, кто хочет рок & рулон, и для более спокойного типа поездки. Берлин полон причудливых кафе, брусья, и культурные мероприятия. Так, Вы не ошибетесь, выбрав Берлин в качестве места весенних каникул в Европе..

Чем заняться в Берлине на весенних каникулах:

Совершите прогулку на лодке по реке Шпрее..

Отправьтесь на велосипедную экскурсию по городу.

Отправьтесь в тур по стрит-арту.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Spring Holiday In Berlin

 

3. 7 Удивительное место весеннего отдыха в Европе: Будапешт

Месяцы апрель и май идеальны в Будапеште. В то время как Будапешт имеет один из самых прохладных климатов среди городов в нашем удивительном списке направлений для весенних каникул., город предлагает термальные ванны, отличная еда, и культурная сцена, отлично подходит для коротких весенних каникул в Европе.

Понежиться в расслабляющих водах в термальной ванне — обязательное условие в конце дня прогулок пешком.. Термальные ванны Будапешта известны во всей Европе. Прохладная погода апреля после обеда идеально подходит для того, чтобы провести вечер в термальной ванне.. Чтобы испытать лучшее из Будапешта, вам лучше запланировать 3-дневную поездку. Сюда, вы можете полюбоваться главными достопримечательностями Будапешта во время прогулки на лодке, кухня, и попробовать термальные ванны.

Чем заняться в Будапеште на весенних каникулах:

Наслаждайтесь живописным открытым бассейном 101-летнего спа-салона Gellert..

Отправиться в круиз по Дунаю.

Посетите Королевский дворец Годолло.

Средняя температура апреля: 10°С до 19°С

Вена Будапешт поезда

Прага Будапешт поезда

Мюнхен Будапешт поезда

Грац Будапешт поезда

 

 

4. Весна в Лондоне

Лондон — фантастическое место для весенних каникул. Полно продуктовых рынков, брусья, модные бутики, и винтажные магазины, у него есть что-то для всех. К тому же, известен Гайд-парком и Кенсингтонскими садами, весна - это когда Лондон прекрасен. Так что пикник в парке — одно из лучших занятий в Лондоне..

Кроме того, погода в Лондоне немного сложная. Морось утром и солнечно в полдень, погода в Лондоне непредсказуема. Однако, в мае, погода стабилизируется, солнце светит над рекой Темзой, и погода хорошая. За все вышеперечисленное и многое другое, Лондон является одним из 7 самые удивительные направления весенних каникул в Европе.

Чем заняться в Лондоне на весенних каникулах:

Выпейте коктейли в The Shard.

Присоединяйтесь к секретной пешеходной экскурсии по Лондону.

Отправляйтесь на рынок Брик-Лейн, чтобы попробовать лучшую уличную еду и винтаж..

Средняя температура апреля-мая: 7°С до 18°С

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

7 Most Amazing Spring Holiday Destinations In Europe

 

5. Удивительные весенние направления: Амальфитанское побережье

Средиземноморская погода, красивые пляжи, отличная итальянская кухня, и старинные улицы, по которым можно побродить — побережье Амальфи — самое мечтательное место для весенних каникул. Амальфитанское побережье — один из самых красивых регионов Италии, с красочными домами с видом на красивые берега. капри, Сорренто, и Позитано 3 из лучших мест для посещения на весенних каникулах, и даже в начале лета.

Весенние каникулы — идеальное время, чтобы насладиться волшебством побережья Амальфи.. Прежде чем пляжи заполонят загорающие туристы, и узкие улочки с фотографами. То Итальянские деревни очаровательны, и вы можете легко потеряться, бродя вокруг. Лучший способ насладиться регионом — на машине, езда вдоль береговой линии, и останавливаясь в каждой деревне.

До побережья Амальфи можно добраться на поезде из Неаполя.. Так, вы можете прибыть в Неаполь на поезде, Аренда автомобилей, и начните весенние каникулы на побережье Амальфи.

Чем заняться в Амальфи на весенних каникулах:

Посетите виллы в Равелло.

Пройти Путь Богов.

Посетите остров Капри.

Средняя температура апреля-мая: 15°С до 22°С

 

6. Вишневый цвет в Швейцарии

Еще одно прекрасное направление для любителей цветов — Швейцария.. Большинство людей не знают о цветении сакуры на юге Швейцарии., так как альпийские парки и долины являются символами этой замечательной страны. Полюбоваться началом цветения сакуры можно с конца марта по начало апреля.. Для самого красивого цветка, вам следует поехать в Аскону или Лозанну, холмистый город на берегу Женевского озера. Если у вас больше недели, затем потратить 2-3 дней в Лозанне, и отдых в Женевском озере.

Есть 7 чудесные места, где можно увидеть цветение сакуры. Лозанна, Ариана Парк, или Jardin des Alps в Женеве — несколько мест с самым красивым цветением сакуры в Швейцарии.. Отличный способ посетить все эти места — сесть на поезд и сделать остановки для 1-2 ночи в каждом из них.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Where To See Spring Blossoms In Europe

7. Удивительные направления весенних каникул в Европе: Юнгфрау, Швейцария

В отличие от других мест в нашем 7 удивительные места весеннего отдыха в Европе, в альпийской долине Юнгфрау в апреле довольно жарко. тем не менее, Свежая погода Юнгфрау, туманные холмы, и заснеженная гора заслужили место в списке лучших мест Европы для незабываемого весеннего отдыха.

В Юнгфрау можно остановиться в деревянном домике., с видом на луга и холмы. затем любоваться ранним цветением, вы можете прогуляться по потрясающим пейзажам Юнгфрау, исследовать трещины и водопады, и ходить в горы. В то время как погода в Юнгфрау лучше всего с июня по август., эти месяцы - высокий сезон. Следовательно, если вы хотите, чтобы горы были только для вас, апреля – Май — лучшее время для поездки в Юнгфрау..

Чем заняться в регионе Юнгфрау:

Совершите поездку на поезде в долину Лаутербруннен..

Полетать на параплане.

Поход от Шиниге Платте до Фолхорна.

 

7 Most Amazing Spring Break Destinations In Europe

 

Заключить, эти 7 удивительные направления весенних каникул в Европе путешествие на поезде. Пышные зеленые долины Швейцарии, Венгерские дворцы, местная еда в Лондоне, а прохладная атмосфера Берлина сделает короткую весну лучшей из всех, что у вас когда-либо были.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд чтобы сделать ваш весенний отдых незабываемым.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «7 самых удивительных направлений весенних каникул в Европе» на свой сайт?? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/en/spring-break-destinations-europe/ – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /de на /pl или /es и другие языки.