Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 13/08/2021)

С током вспышка коронавируса (COVID-19) бросал планы поездок всеобщих в беспорядок, это может быть трудно, если вы должны знать держать свой отпуск во время коронавируса или нет. В то время как мы не можем принять это решение для вас, если вы решите продолжить на этом важно, чтобы убедиться, что вы принимаете меры, чтобы защитить ваше здоровье. С этой целью, вот 7 путешествия советы, которые помогут вам оставаться здоровым во время путешествия.

 

Будьте здоровы во время путешествия Номера 1: Помой свои руки

Это один может показаться очевидным, но мытье рук является одним из лучших способов держать себя здоровым. Зачем? Согласно Национальный центр здоровья, “Мойте руки должным образом удаляет грязь, вирусы, и бактерии, чтобы остановить их распространение на других людей и объектов, которые могут распространяться болезни, такие как пищевое отравление, грипп или понос. Это может помочь остановить людей от получения инфекций и распространения их другим”.

Проще говоря, мытье рук избавляется от всех Гук вы накапливаете в течение всего дня. Это особенно актуально для путешественники. Туристические сайты пестрят ордами людей со всего мира. Если тысяча людей в день прикасается один дверными, и только один не вымыл руки, думать, как грязная она должна быть!

Если вы находитесь в районе без достаточной проточной воды или мыла, вы также должны убедиться, что вы купили и используется дезинфицирующее регулярно. В то время как это может высушить руки, если используется слишком часто, Есть также версии дезинфицирующее, которые включают увлажняющие компоненты, так что вы можете иметь чистые руки и мягкую кожу.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Wash Your Hands With Soap

 

высыпаться

Уже давно известно, что не спит достаточно негативно влияет на иммунную систему. Находясь на отдыхе это может показаться хорошей идеей, чтобы встать на рассвете и не бегать до середины ночи. Однако, правда заключается в том, что недосыпание гораздо более эффектным, чем вы думаете. Ночью, наше тело занимает время, чтобы восстановить силы и даже исцелять. Чем меньше времени вы проводите во сне означает, что меньше времени вы будете в состоянии заботиться о себе.

Фактически, исследования даже показали, что те, кто не выспался может пострадать долгосрочные отрицательные эффекты, такие как высокое кровяное давление и потери памяти. Эти эффекты могут быть смешаны только во время путешествия, так сделайте себе одолжение и убедитесь, что вы попали в сено в течение как минимум семи часов в сутки.

В то время как вам может быть трудно получить ваши ZZZ, если вы переехали несколько часовые пояса и страдают от смены часовых поясов, Вы можете использовать несколько различных методов, чтобы помочь вашему телу расслабиться и дрейфовать в сон. Они включают в себя теплый душ или ванну, лаванды душистый спрей, медитация, и даже теплая чашка чая. Вкратце, получать много сна крайне важно, чтобы помочь вам оставаться здоровыми во время путешествия.

Билеты на поезд Марсель - Лион

Билеты на поезд Париж - Лион

Лион Париж поезда

Лион Авиньон Trains

 

Sleep Enough To Stay Healthy While Traveling

 

Будьте здоровы и во время путешествий Избегайте водопроводную воду

Если вы куда-то совершенно неизвестно, это должно быть очевидно, что вам нужно, чтобы избежать водопроводной воды. Зачем? Поскольку микробы внутри локальной воде конкретного региона, и / или кишечные бактерии не совсем готов справиться с ними. Тысячи людей в год заболевают питьевую местную воду, с эффектами, такими как рвота и понос очень распространены. В качестве наконечника, палки для бутылки с водой, когда вы находитесь далеко от вашей зоны комфорта. Это идет двойники в местах с отрывочными практики гигиены. Другие менее развитые страны могут использовать питьевую воду из того же источника, места туалета обслуживания. да, это вещь!

Также, убедитесь, что вы правильно увлажнять. Горячие температуры и напряженная деятельность является быстрым билетом в больницу без достаточно питьевой воды.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Drink A Lot To Stay Healthy While Traveling

 

Получите ваши снимки

В зависимости от того, где вы собираетесь, вам может понадобиться, чтобы получить специальные снимки в клинике путешествия или другого медицинского центра. Это особенно актуально для некоторых менее развитых стран, которые до сих пор спортивные такие болезни, как малярия и желтая лихорадка. Перед тем, как отправиться на поездки, проверьте Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Веб-сайт. Здесь вы можете узнать требование конкретного для страны, в которой вы путешествуете. Если вы не из США, Вы также можете проверить свой локальный веб-сайт, такие как NHS, для ваших требований для здорового путешествия.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Women coughing

 

Оставаться здоровым: Не трогайте лицо

Как мы уже говорили о мытье рук, теперь пришло время, чтобы говорить о лице. Часто вы будете видеть, как люди отдыхают голову в своих руках, царапать зуд, или иным образом касаясь их лицо. Это жесткая привычка ломать, но держать руки подальше от вашего лица, если вы пытаетесь оставаться здоровым во время путешествия.

Это здравый смысл, как ваши руки коснуться так много вещей в течение всего дня. На поезд или самолет, вы будете иметь таблицу лотка, ремень безопасности. а также различные другие общие космические области, которые ты прикасаешься. Если вы не мыть руки каждый раз, когда вы касаетесь что-то (или случится быть в перчатках), это лучшее представление о том, чтобы держать ваши руки от вашего лица во все времена.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

Хорошо питайтесь

Это имеет смысл, что вы собираетесь хорошо поесть во время отпуска, правильно? В конце концов, что Испания без шоколада и чурроса, и что Франция без багета? Это не то, что мы имеем в виду, Однако.

Вкусная еда все хорошо, но вы должны убедиться, что вы здоровой пищи, а также. Следуйте пищевую пирамиду и переключаться из этих фритюра лакомства для некоторых зелени каждого раза в то время. Если у вас есть место для него, принести витамины вместе с вами, чтобы держать себя запаслись. Убедитесь в том, чтобы принести витамин С, пробиотики, и другие простые к употреблению витаминов.

Это наиболее актуально для употребление алкоголя во время путешествия также. Хорошо известно, что употребление слишком большое количество алкоголя может привести к пониженной иммунной системе (и некоторые злые похмелья). Если вы пытаетесь избежать заболевания, убедитесь, что вы держите ваше потребление алкоголя к минимуму. В конце концов, кто хочет посетить Мона Лизу с простудой?

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Eat Well And Healthy

 

Последний Stay Healthy Совет: Очистите вашу область

Это может быть хлопоты, но это стоит чего некоторых дезинфицирующих салфеток вместе с вами, когда вы путешествуете. Зачем? Для того, чтобы очистить все эти столики и места мы уже упоминали. Clorox салфетки можно приобрести оптом и положить в мешки Ziplock. Вы можете принести их с собой на ручной клади на.

Убедитесь в том, чтобы вытереть подлокотники, спинка сиденья карман (если у тебя есть), и даже замок ремня с дезинфицирующим средством, чтобы помочь гарантировать, что ваша область остается чистым, как это возможно.

Мюнхен Цюрих поездов

Берлин Цюрих поезда

Базель Цюрих Trains

Вена Цюрих поездов

 

Clean Your Area

 

Люди болеют во время путешествия чаще, чем почти все остальное. Не быть как все. Позаботьтесь о себе и использовании Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “7 Пути, чтобы оставаться здоровым во время путешествия” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/stay-healthy- while-traveling/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / тр или / эс и больше языков вашего выбора.