Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 27/03/2021)

Над прошлым 10 годы, миллионы выяснили, как выгодно это, чтобы сесть на поезд! Богатые поля зелени, сверкающие береговые линии, и первозданная гора рифы никогда не упоминаются в туристических брошюрах или блогах. Принимая поезд весело, удобный, и удобный для кошелька способ добраться из пункта А в пункт Б, так что не думаю, что в два раза, сесть на поезд!

Вторая отличительная черта европейских поездов в целом - это то, насколько они экономичны.. Мало того, там очень много дешевые направления выбирать из, но и бесчисленное множество способов, чтобы сократить общие транспортные расходы. Так что если вы тоскуете вскоре попали в железнодорожном когда-нибудь, Вот несколько отличных советов, чтобы использовать:

 

Потратьте некоторое время, чтобы сделать Исследования и планирование прежде чем сесть на поезд

В большинстве случаев, когда вы берете поезд, Вы можете сделать большую часть из вашего билета(с) с быстрой онлайн-поиска. Бронируйте свой билет заранее, если это возможно. Проверьте, какое время года цены на билеты являются самыми низкими, и убедитесь, что вы находитесь в поисках тех скидок. Как правило, каждая страна будет иметь какой-то дешевый вариант доступен покупка билетов. Так, сделать ваши исследования! Прочитайте это блог чтобы стать более знакомы с различными вариантами.

Монпелье Тулуза Trains

Приятно Тулуз поезда

Париж Тулуза Trains

Марсель в Тулузе Trains

 

сесть на поезд вместо плоскости, и вы можете использовать мобильное устройство

Когда вы берете поезд, Путешествие ночью

Если вы студент, который любит путешествовать или обычный путешественник, который ежедневно ездит на поезде, спать на поезде может потенциально сократить деньги, потраченные на проживание почти в два раза. Это невероятный способ сэкономить время тоже, как вы засыпаете в одном городе и просыпаться в другой. Было сказано, что, важно понимать различные виды ночного поезда размещения.

Лучшие поезда, которые имеют отделения. Сиденья могут быть стянуты, когда вы берете поезд, чтобы сформировать кровать вместе с занавеской для уединения. Далее следует спальные места, самый дешевый и самый распространенный вариант. Эти номера имеют четыре на шесть коек и унисекса, так что вы должны пожертвовать вашу конфиденциальность немного. Последний и самый дорогой вариант Спящий. Это один гораздо более удобным и частные, все варианты по-прежнему дешевле, чем номер в гостинице.

Вена Ганновер Trains

Копенгаген Вена поездов

Венеция Париж поезда

Вена Цюрих поездов

 

Сохранить на продукты питания и напитки, и сесть на поезд

Упаковка своей собственной пищи, безусловно, самый дешевый способ пойти об этом. в отличие регулярные поездки на автобусе или машине, когда вы берете поезд вы можете съесть комфортно. Большинство мест есть таблица выдвижной или фиксированная таблица между двумя сиденьями. Однако, если вы должны купить еду и напитки во время поездки, это нормально. Еду на поезде не слишком дорого, и вы можете часто применяются для карт, которые дают скидки.

Бордо Нант Trains

Париж Нант поезда

Лион Нант Trains

Марсель Нант Trains


Планирование вашего путешествия на поезде может помочь вам сделать большую часть из вашего фонда путешествий! Найти хорошую связь часто может быть дешевле, чем ловить самолет, а также более комфортно, чем путешествие на автомобиле. Возьмите поезд уникального опыта, который, несомненно, обогатит весь отпуск!



Возьмите Поезд в Сохранить поезд, выберите место назначения, и сесть на поезд практически в любую точку Европы по самым доступным ценам на рынке! А также, Угадай, что? Когда вы получите свой билет на поезд с Save A Train, Процесс бронирования осуществляется в течение 3 минуты, так Пакуй чемоданы и наслаждаться всем, что следует!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftake-train-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / п или / пл и больше языков.