Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 21/02/2020)

Блог о местах, чтобы отпраздновать Новый год в стиле с путешествие на поезде на ваш любимый европейский город в течение незабываемый зимний отдых. Если вы ищете для романтической культурной ночи, эффектный фейерверк или вечеринка года, мы покрывали Вас. Выберите европейский пункт назначения и наслаждаться значительно более уникальным Новый год, чем когда-либо раньше. Вот наш список лучших мест для празднования Нового года — и вы можете добраться до них на поезде!

 

Флоренция

Новый год — волшебное время для посещения Флоренции, Италия. Флоренция имеет уникальную атмосферу в течение этого времени, и добраться на поезде. Наслаждайтесь организованные вечеринки, романтик обеды вне, пиротехнических шоу, которые привлекают тысячи людей со всей Европы, в надежде сделать их ночь незабываемой. Посетители также могут пойти на концерт на площади Синьории или площади Питти, где известные певцы, как Алессандро Mannarino и Irene Grandi нравится выступать.

Милан Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Флоренция Рим поезда

Венеция Флоренция поезд

 

fireworks in Florence is one of the places to celebrate New Year's

 

Флоренция является излюбленным местом для людей, когда дело доходит до встречи Нового года и после того, как вы там побывали., вы будете знать, почему.

 

Берлин место, чтобы отпраздновать Новый год

Удачи в Германия капитал на Новый год и наслаждайтесь ночная жизнь мирового класса. Берлин занят железнодорожный узел в северной Германии и к счастью, есть регулярные поезда, которые проходят по всей стране в соседний Международный города.

Берлин является одним из Европы горячие точки во время Нового года. Его живость и разнообразие вечерних мероприятий бесподобны. Для специального вечера, План по вечеринкам у Бранденбургских ворот, где есть профессиональный фейерверк шоу. Дополнительно, обычно есть живые ди-джеи и продуктовые лавки, где представлены блюда интернациональной кухни..

Мюнхен Берлин поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Париж

eiffel tower is one of the places to celebrate New Year's

 

Если вы ищете где-то более романтичным, то Париж место, чтобы провести новые Years. Перейти к Эйфелевой башне и смотреть показ огни сверкают. Не пропустите замечательное световое шоу, которое работает от 11:30 Я на знаменитой башни с достаточно музыкой и эффектами, чтобы сделать его ночь вы никогда не забудете.

Если вы хотели бы провести вечер в закрытом помещении, заказать ужин на двоих в одном из лучших парижские рестораны или насладиться одним из многих живые выступления которые работают в течение Нового года. С нескольких поездов в Париж со всей Франции, а также в течение ночи и высокоскоростные поезда много различных городов, получение в Париж на Новый год имеет никогда не было так легко.

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Амстердам Париж поезда

 

Лондон – Лучшие места для встречи Нового года

Новый год в Лондоне всегда необыкновенный опыт. Вы будете избалованы выбором с массив событий это происходит в Лондоне в это время года. Наблюдая фейерверк на вечеринки в самых горячих лондонских барах и клубах, есть что-то, чтобы удовлетворить всех. Если вы собираетесь посетить город с ближнее или дальнее, есть много европейские поезда что может принять вас в Лондон.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Амстердам место, чтобы отпраздновать Новый год

Amsterdam bridge is among the places to celebrate New Year's

 

Амстердам является другим европейским городом хорош для серьезной партии в течение года, но когда дело доходит до Нового года, там нет места, как это. С несколькими высокоскоростными местными и междугородними поездами до и из Амстердама, это действительно легкий город, чтобы добраться по железной дороге.

Иметь время вашей жизни, как вы присоединиться к неофициальной стороны, которые высыпаются на Улицы города. Наблюдайте, как фейерверки освещают небо в течение всего вечера и достигают своего пика в полночь, чтобы соответствовать растущим празднованиям..

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Барселона – Последний один наш список мест, чтобы отпраздновать Новый год

Барселона является сказочным городом, чтобы посетить в любое время года, но в течение Нового года атмосфера электрическая. Наиболее бары и клубы, и даже рестораны организовать некоторую форму празднования кануна Нового года, который, как правило, проходит в ранние утренние часы,. Многие люди также предпочитают, чтобы провести вечер в прекрасном пляже для некоторых наружных торжеств, с возможностью того, что вы будете угощали захватывающий фейерверк около полуночи. Если вы путешествуете из Парижа, Цюрих или другая европейская страна, вы не застрянете на транспорт так как есть несколько поездов, которые работают в Барселону.

 

Вы когда-нибудь провел Новый год в другом европейском городе? Дайте нам знать ваше любимое место, которое вы посетили за это время, написав нам в Твиттере по адресу @SaveATrain! или перейти к Сохранить в поезде онлайн чтобы проверить все наши эксклюзив тарифов и начать планировать свое следующее приключение!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fthe-best-places-to-celebrate-new-years%2F%3Flang%3Dru(Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / п к / FR или / это и больше языков.