Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 19/09/2020)

Италия имеет некоторые замечательные поезда поездки. Она имеет ряд прекрасных поездов и изысканные станции по всей стране, но где была первая поездка на поезде когда-либо сделанных в Италия?

 

первая поездка на поезде когда-либо сделано в Италии

Первый поезд Trip Ever Сделано в Италии – Начало

Первая поездка на поезде когда-либо сделал в Италия введены железные дороги были, когда Италия была разделена страна. Потребовалось несколько лет, чтобы связать и соединить существующие железнодорожные линии после Италии объединились. Первой железнодорожной веткой, построенной Италией, была линия Неаполь - Портичи, которая тогда находилась в Королевстве Обеих Сицилий.. Линия 7.25 километровой. Линия открыта 3й октябрь в 1839. Это было 9 лет после первого «современный» внутренний город-линия была построена, который был Ливерпуль и Манчестер железной дороги.

Первоначально трек был двойной след и побежал с текущего сайта Корсо Гарибальди в Неаполе в Королевском дворце в Портичи. Королевский дворец был у подножия знаменитой горы Везувий. Люди первых совершил поездку на поезде в Италию здесь, и эта линия в настоящее время является частью железнодорожной линии Неаполь-Салерно.

Неаполь в Салерно поезда

Флоренция Salerno поезда

Бари в Салерно поезда

Рим Salerno поезда

 

Современный день

Железнодорожная линия Неаполь-Салерно является основной железнодорожной линией в Итальянская сеть железных дорог сегодня и имеет место в первый поезд Trip Ever Сделано в Италии. Он является связующим звеном в главной магистрали в Южной Италии. первый километр линии является первой железнодорожной линией. Люди теперь используют поезд к одному из самых хорошо известные направления, известный приморский городок под названием Амальфи в регионе Кампания. Это захватывающий прибрежный город. Можно с уверенностью сказать, что путешествие на поезде чтобы получить там вдоль береговой линии является таким же. Подумай кристально чистой водой, белый песок и пышная зелень в и среди некоторой красивой старой и новой архитектуры. Вы будете на пути к себе вашей поездке по железной дороге от Неаполя до Салерно, где вы будете затем сесть на автобус или ваши другие организованные средства транспорта в Амальфи.

Так что случилось с линии Неаполь-Портиси? Факультет ведения сельского хозяйства Университет Неаполя Федерико II является основным пользователем этой линии из-за его легкий доступ к Везувию. Первый маршрут поезда поездки в Италии до сих пор существует.

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Верона Милан поезда

 

Первые железнодорожные линии в Италии проложили путь для будущее путешествия на поезде в стране. Некоторые из самых красивых железнодорожных путешествий здесь. Оглядываясь назад на первую поездку на поезде когда-либо сделанных в Италии, мы можем быть уверены, что, хотя многое изменилось. Декорации остались так же, как увлекательны то, как сейчас.

 

путешествие на поезде природа

 

Так что теперь вы узнали о Первый поезд Trip Ever Сделано в Италии, вы думаете Забронировав билет на поезд для европейской поездки на поезде? Почему бы не взять 3 минуты на нашем сайте, чтобы найти самые дешевые билеты на маршруты. Вход на наш сайт сейчас Книга Поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fthe-first-train-trip-ever-made-in-italy%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть Встроить.

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / Ja к / де или / это и больше языков.