Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 02/08/2021)

Захватывающая часть путешествие за рубежом является непредсказуемость опыта. Когда вы отправляетесь в чужой стране, вы будете подвергаться воздействию разные культуры, настройки, а также опыт. Даже если вы делаете некоторые исследование, Вы уверены, что должны быть приняты врасплох некоторые из того, что вы найдете. к несчастью, не все сюрпризы вы столкнулись могут быть хорошие, и только потому, что вы в отпуске не означает, что вы неуязвимы вредить.

Вы не можете поверить, что эти напасти может случиться с вами, но вы должны быть готовы к тому, что вам, или любимый человек, потребует медицинской помощи, в то время как далеко от дома. Является ли это так просто, как зазубрин зуб, вывихнул лодыжку, падает с лихорадкой, или сердечный приступ, получение медицинской помощи вам нужно может быть не так просто, как это было бы в Соединенных Штатах.

Это связано с тем, что большинство традиционных планов медицинского страхования не расширяют покрытие за пределы того, что происходит на американской земле.. Это означает, что вы могли бы быть на крючке за тысячи долларов в медицинских расходов по уходу за границей Вы получаете. Вот почему не путешественник должен быть без путешествий медицинского страхования. Эти специализированные планы будут идти туда, где ваше внутреннее покрытие не будет, гарантируя, что вы будете в состоянии наслаждаться поездкой, не волнуясь о непредсказуемой случаться.

Для большего информация о путешествии медицинская страховка и почему вам стоит задуматься о ее получении, смотрите руководство, содержащееся ниже.

 

Почему медицинская страховка хорошая идея?

• Путешествие к иностранное государство можно ввести многочисленные опасности для здоровья. Например, Качество воды не может быть таким же,, что приводит к серьезным инфекциям. Различные климатические условия могут напрягать заранее заданные условия, такие как болезни сердца или аллергии, оставляя вам плохо оснащены, чтобы справиться с ситуацией.

• Даже если у вас уже есть медицинское страхование, он не может охватывать вас за пределами Соединенных Штатов. Это означает, что любые болезни или травмы, которые Вы испытываете во время поездки за границей может привести к чрезвычайно высоким медицинским счетам.

• Если вы посещаете удаленной части мира, и требуют немедленного медицинского внимания, Вы, возможно, должны быть эвакуированы в больницу. Без надлежащего страхового покрытия, это может стоить десятки тысяч долларов на верхней части каких-либо других связанных с этим расходов.

• В некоторых случаях, Вы можете быть обязаны иметь попутчика медицинскую страховку на время поездки. Например, гости России, Куба, и страны Шенгенской зоны ЕС должны доказать, что у них есть покрытие.

• Несмотря на то, медицинское страхование путешествий может быть чрезвычайно ценным, это, как правило, составляет менее 10 процентов всех страховых туристических продуктов, приобретенных путешественники, в то же время относительно недорогой.

 

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Как путешествия Медицинское страхование защищает вас


• Путешествие медицинское страхование отличается от стандартных страховых полисов путешествия в первую очередь в том, что он не обеспечивает покрытия для расходов, связанных с отменами, задержки, или перебои.

• С путешествия медицинского страхования, вы можете иметь покрытие в случае непредвиденной чрезвычайной ситуации. Они могут варьироваться от сломанного зуба или приступа пищевого отравления в опасной для жизни травм и сердечных приступов.

• Одним из основных преимуществ этой политики является то, что они дают вам 24/7 многоязычная поддержка, чтобы помочь вам координировать с медицинскими работниками в чужой стране.

• Эти полисы обычно обеспечивают покрытие того, что обычно считается ключевым медицинским обслуживанием. расходы. Они включают в себя посещение скорой помощи, услуги по эвакуации, а также транспорт затраты, понесенные для достижения соответствующего медицинского учреждения.

• Наиболее распространенные планы охватывают одну поездку, но они также могут быть куплены, чтобы покрыть периоды до тех пор, 12 месяцы. Долгосрочное медицинское страхование для тех, кто часто путешествует или в течение длительного времени также может быть куплены в ежемесячных приращениях.

 

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Готов начать обзор ваши варианты? Бронируйте билет на поезд в настоящее время в то время как теплая погода длится, с помощью Сохранить поезд!

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Наиболее зрелищные университеты в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fthe-need-for-travel-medical-insurance%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR / ES к или / она и больше языков.

 

Скачать здесь PDF для этой статьи, которая была предоставлена, чтобы сохранить поезд по Старшие Услуги Иллинойс