Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 19/08/2022)

Один поездка на поезде заставляет нас сделать паузу, смотреть в окно и оценить роскошь брать наше время. Путешествие это интересно, но иногда может занять всю нашу энергию, длинный поезд путешествие шанс выключить и расслабиться. Получите максимум удовольствия от поездки — вот наши лучшие развлечения во время длительных поездок на поезде, которые гарантируют каждому путешественнику расслабляющую и приятную поездку..

 

Слушайте музыку, принимая длительные поездки на поезд

Наденьте наушники и замедлитесь, слушая любимую музыку. Там нет лучшего способа, чтобы насладиться живописными пейзажами. Расслабьтесь и наблюдайте, как мимо проносится красивый пейзаж, пока вы слушаете своих любимых исполнителей..

Дижон в Париж поезда

Reims в Париж поезда

Лилль Париж поезда

Туры в Париж Поезда

 

Выучить новый язык

Почему бы не развивать новые навыки на своем рейсе? Если вы едете в страну, где говорят на другом языке, длинный поезд путешествие дает возможность подобрать несколько слов и фраз.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

Чем заняться в дальних поездках на поезде

Это хорошо, чтобы знать основы любого языка при посещении иностранного государства. К счастью, имеются многие приложения и подкасты вы можете скачать, которые предлагают курсы, включая популярный испанский, Немецкий, итальянский, и английские языки.

 

Читать

Чтение отлично подходит для отдыха и всегда приятный способ скоротать время. Длинные рабочие часы и напряженную жизнь может означать меньше времени для чтения, поэтому долгое путешествие поезд представляет возможность перейти в вашу книгу или электронную книгу. Если вы чувствуете себя ленивым и хотите кого-то, чтобы сделать чтение для вас, аудиокнига - отличная альтернатива.

Бремен Берлин поезда

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

использование технология

С ноутбуками, IPADS, и смартфоны в вашем распоряжении, это просто найти развлечения на борту. Догнать на ваш любимый телесериал или смотреть этот фильм вы жаждали смотреть.

Чем заняться в дальних поездках на поезде

Есть ли Wi-Fi доступен или нет, это хорошая идея, чтобы загрузить любое шоу или кино вы планируете смотреть до поездки. Догнать на ваших много любимых экранных историй и прежде чем вы знаете, вы будете к месту назначения.

Франкфурт Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Посещение фляги

Легко чувствовать себя усталыми и вялыми во время долгого путешествия на поезде. Посидев на поезде в течение нескольких часов, важно, чтобы размять ноги, когда это возможно. Короткая прогулка к столовой поможет вам использовать время и чувствовать себя заряжаться. Прохождение вагонов к столовая, смотреть на пейзаж, и насладиться десертом с напитком по вашему выбору

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Болонья Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

 

Новые знакомства в длительных поездках поезда

Путешествие на поезде может быть социальный опыт. Встречи с новыми людьми на поездах проще, чем на других видах транспорта транспорт. В отличие от плоскости, у вас есть свобода передвижения и общения с другими путешественниками. Это удивительно, что вы можете узнать от других людей и их истории – говорить о жизни, Работа, и расширяйте свою сеть. Спросите человека рядом с вами о книге, которую он читает, предложи им сладкое, или просто начните разговор о место назначения они путешествуют в. Он проходит разговоры, в то время как путешествовать по Европе на поезде что создает длительные воспоминания.

Лион Марсель поезда

Париж Марсель Trains

Приятно Марсель поезд

Бордо в Марсель Trains

 

Приготовьте для следующих долго путешествий на поезде

Длинные поезда путешествие иногда только периоды спокойствия во время вашего путешествие. Это может быть фантастическим шансом для вас, чтобы дозаправиться и подготовьтесь к выбранному вами месту назначения. Пить большое количество воды, съесть немного еды, и если возможно, спать. Использование долгое путешествие на поезде мудро поможет вам чувствовать себя свежим и напряжением - готов к следующему месту назначения.

 

Что вы делаете во время длительных поездок поезда? Дайте нам знать, написав нам в Твиттере @SaveATrain! , Вы можете найти другие наши социальные каналы на Сохранить поезд

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fthings-long-train-journeys%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / его или / НЛ и более языках.