Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 13/05/2022)

Брисбен является столицей Квинсленда и благословляется A-список достопримечательностей как Sea World, прекрасные газоны и сады Южного берега, и Story Bridge, и многое другое - Австралия самый длинный консольный мостовидный зубной протез.

Это также творческий город, с Изобразительное искусство музеи и галереи а также шикарные кафе в изобилии, плюс это идеальный трамплин для пляжи Gold Coast, море, а также серфить.

 

 

Если вы неравнодушны к путешествию на поезд, рельсовые системы занимают центральное место в города транспортная инфраструктура и культурный история.

Так что если вы хотите увидеть Брисбен на поезде, Вот пять лучших советов.

 

  1. Центральная станция

Расположенные на линии Северного побережья, Центральный вокзал находится в городе по работе в сети главный вокзал и находится взрыв в самом сердце центрального делового района Брисбена.

Открыт еще в 1889, его классический фасад с видом на Анзак площадь, и это главная артерия для маршрутов, обслуживающих Квинсленд и остальная Австралия.

Если вы хотите жилье рядом, Oaks Charlotte Towers Hotel является потрясающим выбор - это не слишком дорого, и роскошные люксы с видом на городской пейзаж.

 

  1. Метро Брисбена

Brisbane Metro еще не операционно - но масса быстрого транзита система полностью накопительная, строительство начинается всерьез в этом году, и он должен открыть для публики 2023.

В 21 километровой, она будет служить 18 станции по всему городу, а также жители а также туристы так будет иметь возможность прыгать и выключаться, как им заблагорассудится.

Это стоимость A $ 944 млн, но выгоды включают в себя снижение заторов и меньшее давление на осажденных автобусах Брисбены.

 

  1. Паровой поезд воскресенье

Если вы хотите, взрыв из прошлого (В более чем один путь), голова Брисбена Рома Street Station для регулярного Паровозе воскресенье событие.

Шаг внутри благородных деревянных вагонов, и вы немедленно перенесетесь к более элегантной эпохе, как вы и ваша семья пыхтение вдоль мимо Брисбена наиболее живописные мест.

Это развлечение для всех возрастов, но Дети и пожилые люди особенно очарованы его прелести.

 

  1. Железнодорожный музей Мастерские

Ипсвич расположен к юго-западу от столичного региона Брисбен, и именно здесь вы найдете замечательный Музей железной дороги Мастерские..

Это интерактивный и вдохновляющий опыт наследия размещен в старых железнодорожных мастерских Австралии и упаковано с редкими паровозами, Огромное промышленное оборудование, и мультимедийные экспонаты.

Когда ты хочешь познавательная и увлекательная экскурсия для всей семьи, не смотреть дальше.

 

  1. Аэропоезд

Брисбен аэропорт является оживленным транспортным узлом, который увеличил на кафе как Fonzie Abbot, бары, такие как Transit Tavern, а также поставщики парковок.

Но для многих искателей приключений, которые прибывают по воздуху, Лучше всего об этом является Airtrain, этот 13 километр пригородной железной дороги, которая с тех пор привлекает путешественников из аэропорта к Центральному вокзалу. 2001.

После утомительного полета, Airtrain доставит вас в центр города всего за 20 минут - довольно внушительные.

Следуйте наши пять советов для навигации Брисбна на поезде и вы будете оставаться на пути к превосходному день отдыха.

 

Есть ли у вас советы для путешествия на поезде Брисбен? Разделите их в комментариях, и если вы нужен поезд Сохранить Поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftips-brisbane-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / фр / или де и больше языков.