Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 25/02/2022)

Семейный отдых в Европе может стать отличным развлечением для родителей и детей любого возраста, если вы хорошо его спланируете.. Европа - страна замков и мостов, зеленые роскошные парки, и резервы где молодые девушки и мальчики могут притвориться принцессами и принцами на день. Есть отличные пешеходные маршруты и множество мест для приключений на свежем воздухе, но путешествовать с детьми - это проблема.

От планирования до упаковки, мы разработали идеальный путеводитель по мечтательной семейной поездке. Просто следите за нашими 10 лучшие советы для семейного отдыха в Европе, чтобы обеспечить эпическое семейное путешествие.

 

1. Советы для семейного отдыха в Европе: Вовлекайте своих детей

Секрет к отличному семейному отдыху - это когда вся семья на борту и взволнована. Европа полна удивительных достопримечательностей, достопримечательности, парк развлечений, и места для посещения, участие детей в планировании поездки в Европу превратится в отпуск мечты. Изучите заранее, выберите достопримечательности, которые хотите посетить, и места, которые понравятся вашим детям, а затем попросите детей выбрать 3-4 достопримечательности в списке. Таким образом, все будут счастливы и им будет чего ждать каждый день..

Цены на поезд из Брюсселя в Амстердам

Цены на поезд из Лондона в Амстердам

Цены на поезд из Берлина в Амстердам

Цены на поезд из Парижа в Амстердам

 

kid sitting on a suitcase in an airport

 

2. Оставайтесь в AirBnB

Airbnb дешевле, более приватный, и имеет домашнюю атмосферу, что очень важно для детей вдали от дома. Airbnb - отличный вариант проживания для семейного отдыха в Европе, потому что отели в Европе становятся довольно дорогими, даже с завтраком. Пребывание в Airbnb дает вам возможность готовить еду на кухне., обед с собой, и время завтрака, когда вы можете обсудить день.

Также, здесь много места и уединения для детей и родителей, отдохнуть после долгого дня прогулок.

Цены на поезд из Флоренции в Рим

Цены на поезд из Неаполя в Рим

Цены на поезд из Флоренции в Пизу

Цены на поезд из Рима в Венецию

 

3. Советы для семейного отдыха в Европе: Выйти из оживленного центра города

Европа полна живописных заповедников и национальных парков., с отличными пешеходными тропами и местами для пикника. Природное величие Европы настолько разнообразно, что даже если вы путешествуете с маленькими детьми, вы все еще можете исследовать водопады и смотровые площадки.

Большинство парков доступны через поезд из центры больших городов. Если вы планируете заранее и подготовитесь, нет причин, по которым вы не должны развлекаться на свежем воздухе и наслаждаться свежим воздухом, леса, и тематические парки.

Цены на поезд Милан - Рим

Цены на поезд из Флоренции в Рим

Цены на поезд из Пизы в Рим

Цены на поезд из Неаполя в Рим

 

Get Out Of Busy City Center and do A Family Vacation In European Alps

 

4. Забронируйте транспорт

Знать свой способ обойти чужое место важно в путешествии с детьми. Вы не хотите заблудиться и побродить по городу пешком или путешествуя из аэропорта., независимо от погоды. Следовательно, планирование и бронирование вашего транспорта в Европе обещает отличный семейный отдых.

Общественный транспорт очень надежен и комфортно в Европе. Есть много вариантов путешествий внутри и за пределами центра города.. Путешествовать на поезде или трамвае идеально с детьми, потому что вы можете добраться куда угодно, избежать пробок в бюджете поездки.

По сравнению с аренда машины и тратить много времени на поиск парковки или просто сосредоточиться на дороге, Вы можете наслаждаться поездкой и закусками, когда поезд с детьми в Европу. Огромный преимущество путешествия по Европе с детьми на поезде - это то, что дети путешествуют бесплатно с железнодорожным проездным евро.

ОдинЦены на поезд из Мстердам в Лондон

Цены на поезд из Парижа в Лондон

Цены на поезд из Берлина в Лондон

Цены на поезд из Брюсселя в Лондон

 

5. Советы для семейного отдыха в Европе: пакет Light

Путешествия в Вокзалы Европы с колясками и большими чемоданами может быть непросто. На некоторых вокзалах нет лифтов и эскалаторов., так что лучше собирать вещи и путешествовать налегке. Не забудьте взять с собой складную коляску и ручную кладь., таким образом, если дети достаточно взрослые, они могут нести свой багаж.

Кроме того, Легкая упаковка означает упаковку всего необходимого для семейного путешествия. таким образом, занимать детей в поездках на поезде с помощью раскрасок, аудиокниги, или время просмотра мультфильмов на iPad, будет большим подспорьем.

Цены на поезд Мюнхен - Зальцбург

Цены на поезд Мюнхен - Пассау

Цены на поезд из Нюрнберга в Пассау

Цены на поезд из Зальцбурга в Пассау

 

6. Еда с детьми в Европе

Вы должны знать, что рестораны в Европе не предлагают детское питание., так это взрослые’ порции для всех. Это особенно важно отметить, например, если вы едете в Италию., вы не найдете порции пиццы или пасты для детей, так что будьте готовы.

Но, тебе не нужно обедать вне дома. Один из наших лучших советов для путешествий с детьми по Европе: семейные пикники. О парках и природе Европы много говорилось, потому что пышные зеленые земли просто созданы для семейного пикника.. Возьмите выпечку, свежие фрукты, и овощи на местном рынке, и вы готовы к обеденному пикнику. Цены на фермерских рынках существенно ниже, чем в супермаркетах и ​​ресторанах.. В довершение ко всему, просто подумайте о том, какие виды вы будете наслаждаться с каждым кусочком и совершенно бесплатно.

Цены на поезд Мюнхен - Цюрих

Цены на поезд Берлин - Цюрих

Цены на поезд Базель - Цюрих

Цены на поезд Вена - Цюрих

 

Picnic is a good Tip For Family Vacation In Europe

 

7. Советы для семейного отдыха в Европе: Лодочные и бесплатные пешеходные экскурсии по Европе

Вы можете сделать все сами с помощью карты, книг и приложений, но лучше всего присоединиться к лодке или пешеходной экскурсии. В большинстве европейских городов есть бесплатные пешеходные экскурсии по городу с местным гидом. Этот веселый гид покажет и расскажет самые сокровенные секреты города., не заблудившись в лабиринте улиц. Гид также укажет на местные рестораны с комплексным обеденным меню и даст лучший совет о том, что делать в городе..

Европа полна каналов и рек, так морская прогулка - еще одно развлечение и уникальный способ путешествовать и исследовать. Это будет одновременно увлекательно для детей и расслабляюще для вас..

Цены на поезд Интерлакен - Цюрих

Цены на поезд Люцерн - Цюрих

Цены на поезд Берн - Цюрих

Цены на поезд Женева - Цюрих

 

Boat And Walking Tours while doing a Family Vacation In Europe

 

8. Найдите время для катания на карусели

В большинстве европейских городов будет яркая и красивая карусель в главная городская площадь. Вместо перехода на следующий сайт, стоп, и позволить детям кататься на столько, сколько они хотят. Наслаждайтесь поездкой на карусели, когда Эйфелева башня находится прямо за вами, это незабываемый момент для малышей и взрослых.

Цены на поезд из Амстердама в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Роттердама в Париж

Цены на поезд из Брюсселя в Париж

 

Make Time For Carousel Rides in a fun fair

 

9. Советы для семейного отдыха в Европе: Найдите время для «Ой»

Просто потому, что ты в Швейцарии, не гарантирует, что в вашей семейной поездке все пройдет гладко. Когда вы путешествуете с детьми, все может случиться, даже в Европе, так что не забудьте оставить время для упс в поездке. Найдите время для незапланированных сюрпризов, задержки, изменения в планах благодаря сварливым детишкам, и будьте готовы к корректировке.

Цены на поезд из Зальцбурга в Вена

Цены на поезд Мюнхен - Вена

Цены на поезд из Граца в Вену

Цены на поезд из Праги в Вену

 

10. Покажите детям Европу в глуши

Один из наших главных советов для путешествующих с детьми - показать им, как путешествовать по проторенной дороге в Европе. Избегайте масс на главных площадях, линии для мороженого, и семейные фото, Отведя их в те скрытые места, живописные деревни, и необыкновенная природа.

Дети любят сказки и приключения, Так возьмите их в те места, о которых сложены легенды. Это отличный способ провести время вместе, сделайте лучший семейный отдых в Европе, и научить их богатой культуре и истории Европы.

Европа - отличное место для семейного отдыха в любое время года.. Независимо от того, являетесь ли вы семьей, ищущей приключений, или любите осматривать достопримечательности и музеи, В Европе есть все. К тому же, Европа подходит для семейного отдыха, когда речь идет о транспорте и специальных городских пропусках.. Наши 10 лучшие советы для семейного отдыха в Европе станут отличным подспорьем при планировании следующего или даже первого путешествия в страну замков и легенд..

Цены на поезд Милан - Венеция

Цены на поезд из Падуи в Венецию

Цены на поезд из Болоньи в Венецию

Цены на поезд из Рима в Венецию

 

Hiking is among the best Tips For Family Vacation In Europe

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать лучший семейный отдых в Европе на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 лучших советов для семейного отдыха в Европе»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/tips-family-vacation-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ja на / es или / de и другие языки.