Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 11/04/2022)

Путешествие по Европе на поезде является одним из самых красивых, сценический, и культурные путешествия по миру. Если вы ищете прямые поезда между крупными европейскими городами, как новый Лондон в Амстердам поезд или вы ищете романтические путешествия поезда, Европейские путешествия поезда есть все.

Число людей межрельсовый по всей Европе ежегодно является 400,000 люди. Вы можете посетить более 30 страны, использующие билеты Interrail. С interrailing началась в 1972, миллионы людей прошли через всю Европу, используя этот единственный железнодорожный билет.

Путешествие по Европе с одним билетом приходит с его плюсами и минусами. Есть несколько сайтов в Интернете, посвященных советы путешественникам кто хочет видеть Европу на поезде. Эти сайты включают Планирование маршрута приложение и веб-сайты / блоги, которые предлагают вам советы по как бюджет.

 

Путешествие по Европе в одиночку

Путешествие по Европе самостоятельно имеет много преимуществ. Когда вы сами, Вы имеете полный контроль над вашим путешествие.

Будучи в одиночку дает возможность решить свой собственный маршрут, есть то, что пища, которую вы хотите и когда ты хочешь, и избежать спора с другими людьми над вашей поездкой,

Такая свобода может привести к большему самопознание и возможность познакомиться с новыми людьми и другими кочевниками, в то время как изобретать себя. Этот соло опыт может привести к самостоятельному росту.

Дортмунд Ганновер Trains

Эссен в Ганновер Trains

Бонн в Ганновер Trains

Люксембург Ганновер Trains

 

Женщина, путешествующая по Европе в одиночку, сидит с навигационным гидом

 

имея друг с вами, когда вы путешествуете, дает вам кого-то поделитесь своими воспоминаниями с, Какая огромная часть путешествия по Европе.

 

Советы

Во время путешествия по Европе в одиночку пытаются остаться в общежитиях.

Хостелы заполнены людьми, которые путешествуют соло по Европе, Так общаться и встретиться с людьми,.

Постарайтесь быть как дружественные и исходящие, как вы можете, когда путешествуете в одиночку, и если вы являетесь интровертом люди, вам нужно будет поставить в дополнительных усилиях, чтобы быть дружественными к другим путешественникам. Это может занять несколько дней, чтобы привыкнуть к тому, более открытым и дружелюбным, но это будет стоить вашего времени, как вы начинаете развивать связи с попутчиками.

Кроме того, рекомендуется готовить блюда в общежитие, который предоставит больше возможностей для взаимодействия с другими.

Лион Ницца поезда

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

 

Если вы больше заинтересованы в решении местных жителей, чем у других путешественников, то Couchsurfing может быть хорошим вариантом для вас.

Каучсерфинг, которая включает в себя свой собственном Meetups в бары и пабы соединит Вас с местной культурой а также возможность познакомиться с иностранцами.

Есть некоторые европейские города, где много карманники и другие типы преступников кто может захотеть взять преимущество туристов, Используйте свой здравый смысл, а также читайте форумы путешествий или другая важная информация, чтобы увидеть места и людей, которых следует избегать.

 

Чтобы найти лучшие цены для путешествий по Европе, войдите в наш сайт сейчас. Брать 3 минут, чтобы завершить бронирование на билет на поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fspain-by-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/in_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / и / FR или / это и больше языков.