Заказать Поезд Ticket NOW

Сообщение блога

10 Советы, как спать в поезде

Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 13/11/2021)

3 часов или 8 часы – Поездка на поезде идеальное место для расслабляющего сна. Если у вас обычно проблемы с засыпанием на дороге, наш 10 советы о том, как заснуть в поезде, заставят спать как младенец. От предметов первой необходимости для путешествия на поезде до советов по поводу лучших мест для сладких снов в любом поезде, мы отправляемся в путешествие к сладким мечтам!

Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, Самые дешевые билеты на поезд в Европе.

 

1. Советы, как спать в поезде: Принести одеяло

Погода в поездах обычно бывает чили., и если у вас длинный или ночная поездка на поезде впереди, Приготовься. Вы должны чувствовать себя полностью расслабленным и расслабиться перед поездкой, а легкое одеяло может стать ответом на самое уютное путешествие на поезде.

Чтобы избежать бессонных ночей и дрожи в поездке от предвкушения или просто кондиционера, ты всегда должен брать с собой одеяло. Независимо от сезона на улице, в поездах всегда близка зима. Так, принести одеяло - одно из наших лучших 10 советы о том, как спать в поезде. Обнимаясь под одеялом, вы отправитесь прямо в страну грез.

Из Лиона в Ниццу на поезде

Из Парижа в Ниццу на поезде

Из Канн в Париж на поезде

Из Канн в Лион на поезде

 

Tips How To Sleep On A Train: Bring A Blanket

 

2. Включите расслабляющий плейлист на Spotify

Успокаивающие мелодии в ушах похожи на колыбельную, когда в салоне шумно или многолюдно.. Следовательно, вам следует подготовить несколько плейлистов на Spotify, чтобы гарантировать, что единственное, что вы слышите, - это музыка.. Таким образом, вы будете защищены от храпа или болтовни пассажира рядом с вами..

Звуки природы, плейлисты с расслабляющей атмосферой, или мелодии любимого исполнителя, являются лучшие варианты плейлистов для хорошего сна в поезде. Музыка - одна из 10 лучшие способы заснуть в поезде, короткий или долгая поездка.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

3. Советы, как спать в поезде: Принесите надувную подушку для шеи

Нет ничего хуже, чем просыпаться с кислой и жесткой шеей. Следовательно, надувная подушка для шеи незаменима в поездках. Сюда, твоя шея поддерживается, и ты проснешься от сладкого сна, с улыбкой на лице.

В противном случае, вы рискуете начать новое приключение с затекшей шеей, и нет возможности полюбоваться всеми новыми местами и поймать лучшие виды.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

4. Принесите наушники

Хорошо, звукоизоляционные наушники или наушники есть на каждом контрольный список путешествий. Наушники необходимы для отличного путешествия на поезде, И эти плейлисты Spotify для приятного путешествия.

Если вы забыли наушники дома или в отеле, на вокзале много магазинов. С центральной и загруженные вокзалы к маленьким станциям в глуши, наушники - это тот товар, который вы найдете где угодно.

Из Венеции в Болонью на поезде

Из Флоренции в Болонью на поезде

Из Рима в Болонью на поезде

Из Милана в Болонью на поезде

 

Bring Headphones for your train journey

 

5. Советы, как спать в поезде: Одеваться удобно

Слои, хлопок, а одежда из экологически чистых тканей обязательна для поездок на поезде. Представить 8 часов в поезде в зудящем свитере или тонкой рубашке, обещание бессонной ночи и головной боли по утрам.

Вам может быть неудобно носить пижаму в поезде, но кроссовки и пуловер - идеальная одежда для сна для поезда. Одеваться удобно - одно из лучших 10 как спать в поезде, и желаю лучшего путешествия.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

HTTPS://youtu.be/Bkzfm2R1_BI

 

6. Принесите маску для сна

Еще одно важное путешествие, конечно же, - это идеальная маска для сна.. Ложиться на спину, закройте глаза и держите подальше от света все, что вам нужно для хорошего сна. Это известный факт, что если вы хотите хорошо выспаться, вы должны удалить все раздражающие отвлекающие факторы, и удалиться от любого света.

Если вы путешествуете не в частной каюте, и не будет управлять выключателем света, не забудьте взять маску для сна. затем, вам не о чем беспокоиться, если пассажир рядом с вами решит читать всю ночь или свет в поезде слишком яркий.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

7. Советы, как спать в поезде: Храните свои вещи в безопасности

Небольшая сумочка или сумка на плечах и под слоями - лучший способ сохранить ваши вещи в безопасности.. Убедитесь, что для вашего паспорта достаточно места, бумажник, мобильный, и любые другие гаджеты, которые вы собираетесь взять с собой.

Таким образом, вы сможете беззаботно и хорошо провести время на поезде., а не спать с одним открытым глазом.

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Tips How to Sleep on A Train: Keep Your Belongings Safe

 

8. Забронируйте место посередине вагона

Лучшее место для сладких снов - прямо посреди вагона.. Причина в том, что середина находится достаточно далеко от любого входа., в случае по пути есть остановки. К тому же, вы будете в целости и сохранности вдали от ванной и любых запахов.

Однако, если вы едете в спальном поезде, скорее всего, вы не столкнетесь ни с чем. Это связано с тем, что, тот спальные поезда поезда A-B, без остановок по пути, и поэтому, без перебоев.

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Пиза в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

Book A Place In The Middle Of The Carriage

 

9. Убери свой телефон

Сегодня весь мир в вашем мобильном телефоне. С бесконечные приложения и игры, самая большая проблема - выйти из системы и убрать телефон. Это особенно сложно, когда вы находитесь в дальнем путешествии., на поезде, некуда идти.

Однако, один из наших главных советов для сна в поезде - положить телефон в сумку, или даже в режиме полета.

Из Милана в Неаполь на поезде

Из Флоренции в Неаполь на поезде

Из Венеции в Неаполь на поезде

Из Пизы в Неаполь на поезде

 

10. Советы, как спать в поезде: Принесите материалы для чтения

Ничто не успокаивает, чем хорошая история, и это именно то, что вам нужно для отличного сна в поезде. Взять с собой любимый журнал, или закажите на путешествие на поезде один из лучших советов по сну в поезде.

Когда вы читаете, ваши мысли отправляются в другое место, установка, И все дневные заботы исчезают. Хорошее чтение - отличное упражнение на расслабление, отвлекая внимание от любых подробностей. На час или два, ты ускользаешь, и этого достаточно, чтобы заставить вас заснуть и мечтать.

Из Амстердама в Брюгге на поезде

Из Брюсселя в Брюгге на поезде

Из Антверпена в Брюгге на поезде

Из Гента в Брюгге на поезде

 

Bring Reading Material

 

Здесь в Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие на поезде, с лучшими местами и лучшими ценами на прекрасный сон в поезде.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись блога «10 советов, как спать в поезде» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftips-how-sleep-on-train%2F%3Flang%3Dru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ja на / es или / de и другие языки.
Авторское право © 2021 - Сохранить поезд, Амстердам, Нидерланды
Не оставляйте без подарка - Получить купоны и новости !