Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 04/11/2022)

Эти Лучшие советы для путешествующих с животными, должны помочь облегчить Ваше беспокойство. Потому что давайте посмотрим правде в глаза, Путешествия с домашними животными стрессовое! Но что более напряженный, это мысль покинуть твой животные дома или на попечении других. очевидно, никто не заботится о них так, как вы! Правильно?

Есть множество вариантов, что делать когда вы путешествуете вдали от дома. Собака отели, нанять смотрителя, или перенос бремени, хотя и милый друг, Ваш друг среди вариантов. Они являются наиболее распространенными, что люди прибегают к. Однако, иногда нет другого выбора, и вы должны путешествовать с домашним животным. Хотя это может быть довольно сложной процедурой, Сохранить Поезд имеет несколько лучших советов, которые помогут вам в то время как вы путешествуете с домашними животными!

 

Pet Советы 1: Принесите Treat!

dog playing with his toy

Путешествие в новом месте может и, вероятно, будет стресс для вашего питомца. Поэтому, убедившись, что он остается расслабленным, насколько это возможно являешься ключом к комфортному путешествию для всех участников. Принесите свои обычные игрушки, одеяла, а также другие предметы что может сделать вашу собаку или кошку удобной. Они были спокойны и ничего плохого не делать? Убедитесь, что вы поощряете их, чтобы сделать путешествие с домашними животными более удобными в будущем.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Pet Советы 2: Но нет Тоже Многие Удовольствия…

groom before traveling with your pets

Я чувствую, как это очевидно, но я собираюсь объяснить это для вас в любом случае! Не дать им тяжелая пища или позволить им пить слишком много воды, чтобы ваш питомец не будет иметь желание снять с себя в неудобном месте! (Мы не предупредить, что путешествие с домашними животными может быть сложно!)

Флоренция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

Флоренция Пиза поезда

Рим Венеция поезда

 

Pet Советы 3: Упражнение

running and traveling with your pets

Нравится тебе это или нет, эти главные советы для путешествий с домашними животными означают, что вам придется выполнять некоторые виды упражнений! Непосредственно перед началом путешествия, принимать их в течение некоторых энергичных упражнений! Из-за удлиненную прогулку или интенсивной перемены с вашим любимым пушистым другом, он или она может быть просто слишком устал, чтобы беспокоиться о том,. если у вас есть кошка, которая не так любят быть приняты для бега, попытаться стимулировать их внутрь. Подручные игрушки могут быть, например, в виде швабры для пыли.! Доверьтесь мне… у меня есть опыт в путешествие с домашними животными!

Берлин Потсдамского поезд

Берлин Гамбург поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Берлин Мюнхен поезда

 

Pet Советы 4: Требования Исследования посольства

dog pawn

В разных странах существуют разные требования. Многие страны требуют карантин периодов, так что если вы хотите провести время путешествия с домашними животными, убедитесь, что вы дважды проверить это! Большинство стран требуют кадров для бешенства, Bordetella (питомник кашель), и парвовирус. Позвоните посольство и сделать ваши исследования в Интернете чтобы увидеть, что потребности стран являются, и убедитесь, чтобы иметь ваши документы под рукой, когда пересечение границы.

Вы можете узнать о путешествиях с домашними животными и требованиях страны по адресу PetTravel.com.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

5. Получить справку о состоянии здоровья

Vet checking on a dog

Справка о состоянии здоровья требуется авиакомпании, пограничные органы, отели, Центры домашнего ухода, и другие во время путешествия с домашними животными. Во многих случаях, во время путешествия с домашними животными, вам необходимо получить справку о состоянии здоровья в течение 10 дней, начиная поездку. Исследование специфических требований Ваш маршрут перед посещением ветеринара, таким образом, они могут включать в себя все необходимое в сертификате.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

6. Храните электронную копию Сертификата здоровья питомца

Многие отели, туроператоры, погладить центры по уходу, авиакомпании, и таможенные и иммиграционные агентства требуют отпечатанной записи вашего ветеринарного сертификата для домашних животных. Вместо распечатки кипы копий для каждого возможного экземпляра, распечатать пару и сохранить электронную копию во время путешествия с домашними животными.

Миша Терио является самым продаваемым автором и международно-синдицированное путешествие обозревателя, который путешествует на полный рабочий день с ее наукой журналистом мужем и гигантским лабрадором. С ее электронной копией под рукой, она всегда готова производить справки о состоянии здоровья своей собаки по мере необходимости.

“бизнес-центр принтер отеля позволяет мне печатать PDF копию расстрелянных записей нашего Лабрадора в соответствии с требованиями, например, когда нам нужно заказать второй половине дня дневного ухода за ней с дороги. Он держит бумагу беспорядок вниз день в день, в то время как остальные готовы к последней минуте Изменения в расписании.”

Реджо-Эмилия в Флоренция Trains

Генуя Флоренция поезд

Сестри Леванте в Риме поезда

Парма Флоренция поезда

 

7. Исследования Местные ветеринары

Только в случае, если что-то происходит на дороге, Вы не хотите быть карабкаться, чтобы найти авторитетный ветеринар. Запишите контактную информацию для нескольких ветеринаров в районе вы посещаете, прежде чем начать путешествовать с домашними животными.

Генуя Венеция поезда

Турин Венеция поезда

Парма Венеция поезда

Специя в Венеции поезда

 

Мы надеемся, что эти Лучшие советы для путешествующих с домашними животными облегчили нервы немного! Дайте нам знать, если у вас есть какие-либо другие главные подсказки, чтобы поделиться с Сохранить поезд и наше сообщество. Мы хотели бы услышать от вас!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Лучшие советы для путешествий с домашними животными” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftips-traveling-with-your-pets%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.