Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 02/09/2022)

Мирные и приятные. Два слова, которые родители редко используют, когда говорят поездок в отпуск Истории с детьми. Так, мы решили дать вам самые важные советы по путешествию на поезде с детьми по Европе.

В поездах есть что-то такое, что успокаивает детей, чего нельзя сказать о поездках на автомобиле или самолете.. (Мы написали целый блог о том, почему путешествие на поезде лучше самый быстрый а также Лучше, чем вождения если вам нужно более убедительно). То же самое и для взрослых! Семейные столы, проходя пейзажи, комната ходить вокруг, кафе объекты, время чат и догнать и, радость радостей, нет ограничений багажа. Идя по железной дороге является безопасным, удобный, а также доступный, когда планируются заранее. Научите своим детям радость путешествие на поезде с самого раннего возраста, и они будут прижизненные новообращенные. В это время, вот советы для путешествующих на поезде с детьми в Европе.

 

Советы для путешествующих на поезде с детьми в Европе: Доведите деятельности оккупировать Ребенок

Listening to Music is among the Tips for traveling by train with kids

 

Во время езды на поезде удовольствие само по себе и смотрит снаружи может держать детей развлекали в течение нескольких часов, мы также предлагаем в результате чего некоторые виды деятельности тоже. Бронируйте заранее и обеспечить место окна с таблицей, которая позволяет выкладывать раскраски и закуски!

Некоторые рекомендуемые мероприятия включают поезд:

  • таблетки: Похожи на самолет, таблетка может быть отличным способом, чтобы скоротать время. Много поездов в Европе предложения бесплатный вай-фай, но услуга не всегда гарантировано, поэтому убедитесь, что вы скачать фильмы и игры дома. В большинстве поездов, почти каждый имеет место выпускное отверстие сохранить ваши электроники заряжена, но заряжать их дома независимо – и принести наушники!
  • Раскраски: раскраска книги и мелки не являются любимым независимо от того, в каком возрасте.
  • Игры: Если вы можете получить места со столом, есть много места, чтобы играть в карты или любой другой игры путешествия. В отличие от воздушных путешествий, Вам не придется беспокоиться о турбулентности, поэтому выбрать любимую игру вашей семьи и идти играть. Это может быть прекрасной возможностью, чтобы фактически закончить игру Монополия!
  • Играть игрушки: В зависимости от возраста и интересов вашего ребенка, принести некоторые автомобили Matchbox или другие фигурки (думаю Полли Покет). Мой сын делает вид, таблица ипподром в то время как моя дочь устанавливает свои маленькие куклы, чтобы поднять их на.

 

Париж Лилль поезда

Рим Милан поезда

Гамбург Берлин поезда

Женева Париж поезда

 

Советы для путешествующих на поезде с детьми в Европе: Будьте внимательны к другим пассажирам

Подавляющее большинство людей будет очень пониманием, если у вас есть плачущий ребенок или расстройство малыша, который занимает много времени, чтобы успокоиться. Не планирование вперед и дать ваш маленький один вникать в скуку из-за отсутствия планирования не может получить как можно больше симпатий. План развлечений, который не является навязчивым или может вызвать аргументы. Мы не хотим, чтобы написать советы для путешествующих на поезде с детьми в Европе, которые не принадлежат к вам…просто шутка!

Флоренция Леванто поезда

Флоренция Специя поезда

Рим Ла Специя Поезда

Рим Леванто поезда

 

Советы для путешествующих на поезде с детьми в Европе: Путешествия на ночь?

Всегда старайтесь заказывать купе на шпал поезд. Принимая поезда на ночь является удивительным, и сон, как правило, велик из-за естественное покачивание поезда. Это также так интересно будет спать и просыпаться в другой стране. Спальные отсеки в зависимости от страны, но если вы только три и не хотите обмена незнакомого с вами, то вы, вероятно, нужно бюджета купить дополнительную кровать, чтобы держать свой спальный отсек приватным.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Советы для путешествующих на поезде с детьми в Европе: Позвольте себе много времени, когда выходишь

All the family should read Tips for traveling by train with kids

 

Большинство поездов остановится только в течение нескольких минут максимум на каждой станции, так около пяти минут, прежде чем вы приедете, вы должны быть упаковка вещи, зажигательные спящие дети, надевать пальто, и снимая сумки с верхней полки. Этот уровень организации дает много спокойствия, особенно если у вас есть много малышей или много багажа. Если платформа занята, убедитесь, что ваши сумки уходят первые из пути двери, потом спусти детей вниз, чтобы никто не заблудился.

Брюссель в Роттердам поезда

Антверпен Роттердам поезда

Берлин Роттердам поезда

Париж Роттердам поезда

 

Советы для путешествующих на поезде с детьми в Европе: Приведите коляску On Board

Kids Stroller On Board A Train

 

Еще одна причина для использования поезда вместо авиаперелетов что вы можете ремень ваших детей прямо в коляске и раскатывают их право на поезд, без головной боли от того, чтобы разобрать, а затем собрать коляску. Иногда вы можете даже оставить коляску в районе закуску или других открытых мест в поезде (такой как обслуживаемая зона до тех пор, как он не занят кем-то в инвалидном кресле), что полезно для маленьких детей, которые будут спать в своей коляске. Это огромное преимущество перед самолетом путешествия, как я считаю получение ребенка спать на поезде гораздо проще.

Бремен Нюрнберг поезда

Лейпциг в Нюрнберг Trains

Ганновер в Нюрнберге поезд

Гамбург Нюрнберг поезда

 

Советы для путешествующих на поезде с детьми в Европе: Прибытие О 30 Протокол Ранним

Один из основных преимущества путешествия на поезде с детьми в Европе или где-либо еще в мире в этом отношении. Является ли, чтобы дать себе время, чтобы прибыть! В отличие от воздушных путешествий, Вам не нужно, чтобы прибыть на железнодорожной станции слишком далеко впереди времени. Если вы путешествуете с детьми, мы рекомендуем прибывать около 30 минуты раньше, чтобы получить себе расположены, может быть, чуть раньше, если упоры для ванной и закуски перерывов на повестке дня. типично, процесс интерната не начнется до тех пор, 10 минут до вылета в наиболее, но вы не хотите, чтобы зашифровать и найти себе работает через занятый абонент.

Мюнхен Базель поездов

Цюрих Базель Trains

Берн Базель Trains

Женева Базель Trains

 

Пакет закуски!

Возможно, самый важный совет из всех. ЗАКУСКИ! На многих маршрутах дальнего следования есть вагоны-рестораны с полным спектром услуг и большим количеством еды, подходящей для детей. – думаю, французский тост, жареный сыр, фрикадельки с пенне. На коротких маршрутах, поезда имеют закусочные предлагают сэндвичи, рогалики, чипсы, и другие закуски. Вы можете захотеть упаковать некоторые из любимых закусок вашего ребенка, хотя! Путешествие с младенцем? Принесите детское питание или формулу и попросить сотрудников пищевой службы, чтобы прогреть его для вас. Вы можете сделать предварительный заказ для столовой автомобиля вскоре после посадки. Как всегда во время путешествия с детьми, Вы всегда должны принести закуски и напитки, в случае, если вы не можете получить заказ или закусочная решает закрыть только тогда, когда ваши дети объявляют, что они голодают.

 

Готовы к храброй поездке на поезд с детьми теперь, когда вы вооружены нашими советами для путешествующих на поезде с детьми? большой! Забронируйте билеты с Сохранить поезд, без проблем!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?? вы можете либо взять наши фотографии и текст, либо просто дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftips-travelingy-train-kids-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / PL в / де или / это и больше языков.