Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 08/10/2021)

Путешествие на поезде может быть один из самых приятных и приятных способов обойти. Вы должны знать, как сделать лучшее из Ваше путешествие и быть умным. Будучи хорошо организованными и зная, что это то, что проходит долгий путь к сделать свой поезд поездки выделить из отпуска или приключения. Посмотрите на этой Top 10 Простые советы для железнодорожного езда Смарта. Будьте готовы к вашей следующей поездке.

 

верхний 10 Простые советы для железнодорожного езда Смарта – СОВЕТ ПЕРВЫЙ: Купить билет заранее

верхний 1 из Top 10 Простые советы для железнодорожного езда Смарта, Убедитесь в том, чтобы спланировать свою поездку и купить билеты на поезд заранее чтобы убедиться, что вы получите на поездах, которые вы хотите. Не забудьте спросить о каких-либо специальных или скидки, которые могут быть доступны. Кто не любит экономить наличные деньги! Вы сможете сэкономить немного денег потратить на другие части вашего путешествия.

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Бари в Неаполь Trains

Рим Неаполь Trains

 

Железнодорожный вокзал Женщина - верхний 10 Простые советы для железнодорожного езда Смарта
Женщина на железнодорожной станции

СОВЕТ ВТОРОЙ: Стоу Ваш багаж

Лучший Easy Советы для поездов является то, что Вы не всегда должны проверить ваши мешки в, и если они разумного размера, вы также можете хранить их в стойке над сиденьем или вклинивать их в треугольное пространство между сиденьями, расположенными спиной к спине.. Таким образом, у Вас есть свои сумки рядом с вами во все времена.

Мессина Палермо поезда

Сиракузы Палермо поезда

Сицилия Палермо поезда

Катания Палермо поезда

 

СОВЕТ ТРЕТИЙ: Be Smart с вашими сумками

Мы не говорим, что каждый поезд имеет вор, готовый наброситься при первой же возможности они получают, а быть на безопасной стороне. Будьте бдительны, когда дело доходит до ваших сумок. Храните их понимание, а не в конце вагона поезда. Если у вас есть рюкзак вы можете также обрезать ваши ремни в багажник быть очень безопасным.

Милан Турин Trains

Озеро Комо Турин Trains

Генуя Турин поезда

Парма Турин поезда

 

 

СОВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ: Найти свое место,

Если вы использовали наши предыдущие Easy Советы для железнодорожного движения и имеют зарезервировано место вы все сортируется. Вы можете перейти прямо к месту. Если не, Вы можете претендовать на безоговорочное место. Если не многие из них доступны, проверьте метки резервирования, размещенные выше места или двери купе. Теги показывают участок пути, который сиденье забронировано для. Они также показывают, если вы получаете от до владельца даже получает на вы можете принять это место.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

СОВЕТ ПЯТЫЙ: Используйте Поезд времени благоразумно

Возьмите возможность использовать время, проведенное на поезде, чтобы получить себе организовал. Вы можете планировать следующий пункт назначения. Используйте это время, чтобы читать ваш путеводитель, проверить, как добраться до следующего пункта назначения. Пройтись ваших фотографий, Организуйте свои рюкзак, дважды проверьте соединение или выполнить любые другие задачи, которые необходимы в то время как у вас есть время. Если ваше путешествие более это также прекрасная возможность принять в некоторых из достопримечательностей.

Аэропорт Лиона в Ниццу на поезде

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

 

СОВЕТ ШЕСТОЙ: Используйте ванные комнаты на поезде

Чтобы сэкономить время и деньги, попробуйте использовать эти простые советы для поезда и пользоваться туалетами в поезде вместо туалетов на вокзале.. Поезд туалеты, как правило, расположены в конце машины и часто намного чище, чем туалеты на станциях, а также быть свободным.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Поезд Девушки принимая фотографии - верхний 10 Простые советы для железнодорожного езда Смарта

СОВЕТ СЕДЬМОЙ: Поговорите с местными жителями и другими путешественниками

Наконечник 7 из нашего Top 10 Простые советы для железнодорожного езда Смарта, Что такое лучший способ узнать о городе или стране, чем разговаривая с некоторыми из его местные жители, или другие путешественники, которые, возможно, были на месте вы собираетесь? Они будут в состоянии сказать вам все входы и выходы из ваших место назначения и сообщить вам о том, что делать и чего не делать. Попробуйте растопить лед, задавая вопрос, предлагая сладкое, или показывать что-то из вашего родного города.

Милан Леванто поезда

Милан Ла Специя Поезда

Сиена в Ла-Специя поезда

Siena до Леванто поезда

 

СОВЕТ ВОСЬМОЙ: Упакуйте Закуска

Путешествия голодает работа, и вы можете упаковать что-нибудь перекусить, когда вы находитесь на поезде. Вы можете запасти на ваших любимых продуктов в местном супермаркете или гастрономе или посетить винный погреб прежде чем сесть на поезд; самый железнодорожные станции имеют по крайней мере один из них. То продукты питания, предлагаемые в поездах часто мягкие и более дорогой, если вы не платите за первым класс сиденья.

Цюрих Инсбрук Trains

Зальцбург Инсбрук Trains

Вена Инсбрук Trains

Кельн Инсбрук Trains

 

СОВЕТ ДЕВЯТЫЙ: Знать Где Выходят

Знать, какая станция является одним из основных простых советов для железнодорожного путешествия. Когда вы приедете в город, вы можете остановиться на нескольких пригородных станциях с указателями, показывающими название вашего пункта назначения и название района, но не взлетать, пока не дойдете до центральной станции. Вы всегда можете попросить попутчик или проверить путеводитель для дальнейшей помощи.

Гамбург Копенгаген Trains

Ганновер в Копенгаген Trains

Берлин Копенгаген поезда

 

СОВЕТ ДЕСЯТЫЙ: Всегда Помните пригородный поезд Этикет

Примите к сведению, как другие пассажиры в вашем вагоне действуют. Если они тихие, обязательно последовать их примеру. Следите за знаками, которые могут указывать, что вы сидите в назначенном тихом автомобиле, где люди приходят спать или работать. Независимо от того, где вы сидите, стараться не быть громкими людьми в окрестностях. Убедитесь, что не отдохнуть ноги на сиденье напротив вас слишком, если у вас нет твои ботинки выключенный.

Если вы помните, эти Лучшие 10 Простые советы для железнодорожной езды Смарта мы гарантируем вам супер поездку и общий большой опыт. Вы даже можете встретить некоторые новые местные житель и сделать несколько новых друг! Все, что возможно, когда дело доходит до обучения путешествия. После того как вы освоили эти, Затем рассмотрим Бернина Экспресс и более!

 

– Если вам понравился наш пост на вершине 10 Простые советы для железнодорожного езда Смарта, не стесняйтесь поделиться, мы получили кнопки для обмена чуть ниже этого блога.

 

Готов взять поездку на поезде? Бронирование места и не платите никаких сборов за бронирование в – www.saveatrain.com

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/top-10-easy-tips-for-train-riding-smart?lang=ru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.