Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 28/05/2021)

Если вы были женаты в течение многих лет, или все еще находится на ранних этапах отношений, каждая пара могут извлечь выгоду из качественного времени, проведенного вместе. Это особенно приятно сделать усилие на День святого Валентина. Путешествие на поезде это идеальный способ начать романтические и медовый месяц отдых с любимым человеком. Скорость спокойно через сельскую местность или на горы. Траверс мимо очаровательной, древние города или вдоль берега ледникового озеро. Вот Вверх 5 большинство романтических поездок поезда в Европе. Каждый из них предлагает что-то особенное на День святого Валентина.

 

Лондон к Венеция наш первый Романтический поезд Journeys

Venice, Italy

 

Этот путешествие на поезде принесет вам и вашим любимым человеком через пышные сельская местность. Тогда вы будете катиться мимо впечатляющих гор Швейцарии и Австрия. Следующий, по железной дороге вы увидите самые красивые пейзажи Вероны в Италии, прежде чем, наконец, достигнете берега венецианского Гранд-канала..

 

Париж в Ницца, Франция

Provence, France Romantic Train Journeys

 

Говоря на поезд через Францию ​​вы будете подвергаться воздействию известного цвета и света страны. Из фиолетового лаванды полей в Cote d'Azur синих вод. Marvel на пути, в котором золотой солнечный свет волшебным образом погружает все, вы находитесь в для лечения. Начиная с самим романтичным городом все, Париж, ваш железнодорожный путь будет проходить мечтательные береговые драматические пляжи. Вы также будете увидеть живописные деревни и подсолнечник и лавандовые поля Прованса.

Лион в Ниццу на поезде

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

Флоренция в Рим, Италия

Rome, Italy

 

Опыт тысяч лет культуры и два знаковых итальянских драгоценных камней, все в одном романтическом приключении. Смотрите шедевры и тосканские деликатесы Флоренции. Также, посетить жемчужину Рима, Ватикан. Что может быть лучше?

Вы и ваш любимый человек можете путешествовать на поезде между двумя прекрасными городами, а великолепная итальянская сельская местность разворачивается за окном вашего вагона.. Это, безусловно, является одним из самых романтических поездок поездов в Европе.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Леванто Ла Специя – Вверх 5 большинство романтических поездок поезда в Европе

Cinque Terre, Italy Romantic Train Journeys

 

Этот маленький раздел железная дорога обслуживает пять итальянски Ривьеры села Пять земель драматическим образом. Поездка на поезде менее чем через час в каждую сторону, так сесть на поезд в одну сторону. Тогда вы можете потратить день туризм удивительные деревни-соединения троп туда, где вы начали. Этот путешествие на поезде является действительно захватывающим с видом на Лигурийском море, пастельные деревни, террасные виноградники а также яркие поля.

Милан Леванто поезда

Милан Ла Специя Поезда

Сиена в Ла-Специя поезда

Siena до Леванто поезда

 

Цюрих в Инсбрук

Innsbruck, Austria Romantic Train Journeys

 

Начните романтическое путешествие на поезде в Цюрих. Визит Банхофштрассе, один из самых привлекательные торговые улицы в мире, и купить сувенир. Удивляться примечательных произведений Ван Гога и Моне на столь любимые Кунстхаус искусства галерея. В Цюрихе парам есть чем заняться, прежде чем окунуться в живописные окрестности. поездка на поезде в Инсбрук. Путешествие по берегу Цюрихского озера в стороне замечательного Альпийский пейзаж. Вы также будете проходить через великолепный горный луг и прекрасные перспективы. Что может быть более романтичным,?

Цюрих Инсбрук Trains

Зальцбург Инсбрук Trains

Вена Инсбрук Trains

Кельн Инсбрук Trains

 

Думая о принятии романтическое путешествие на поезде с любимым человеком? Идти к Сохранить поезд чтобы ознакомиться со всеми нашими эксклюзивными тарифами и начать планировать свое следующее приключение!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftop-5-romantic-train-journeys-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.