Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 02/10/2021)

На крыше знаменитых улиц Парижа, или среди шотландского нагорья или Альп, это самые желанные места для отдыха в Европе. Кроме того, эти 10 Лучшие направления с теннисными полями зарядят вас энергией с первого ветра и поднимут вашу игру на новый уровень. Соло или пары, вам понравятся эти потрясающие места и их теннисные корты.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Лучшее место во Франции с большим теннисным полем: Теннисная академия Муратоглу

Французская Ривьера - одно из лучших мест для отдыха во Франции., не говоря уже о Европе. Вид на альпийские горы, голубые лагуны, и песчаные пляжи, всего в нескольких шагах от теннисного поля Муратоглу. С видом на Ионическое море, этот ультрасовременный теннисный корт - прекрасное место, где можно попрактиковаться в ударе слева от лучших инструкторов по теннису в Европе..

Академия тенниса Муратоглу приветствует игроков любого уровня на всех уровнях.. Теннисные корты Муратоглу открыты каждый день.. Во время вашего пребывания в отеле & курорт, Вы можете забронировать корт на час в день. Великолепный теннисный корт Муратоглу является частью всемирно известного Академия Муратоглу Здесь тренировались одни из лучших теннисистов в мире, а в спа-салоне отеля или на пляже можно было расслабиться и расслабиться..

 

man serving on a clay tennis court in Mouratoglou Tennis Academy

 

2. Удивительное место для отдыха в Италии с теннисным кортом: Сан-Пьетро-ди-Позитано

Этот великолепный теннисный корт предназначен исключительно для гостей отеля Il San Pietro.. С 5-звездочного теннисного корта Позитано открывается вид на Средиземное море и великолепное побережье Амальфи.. Теннисный корт Сан-Пьетро находится в Позитано., один из 10 самые потрясающие направления для посещения на побережье Амальфи, и Италия конечно.

Поездка в Амальфи - мечта каждого.. Пляж, этот живописные деревни, морская жизнь, и виды с открыток, а также отличные открытые площадки для занятий спортом и теннисом., кто-нибудь может попросить больше? Если вы устали практиковать свою игру, Вы можете спуститься на галечный пляж, или пойти на эксклюзив Поездка на лодке вместе с захватывающим дух Позитано.

Из Милана в Неаполь на поезде

Из Флоренции в Неаполь на поезде

Из Венеции в Неаполь на поезде

Из Пизы в Неаполь на поезде

 

Holiday Destination In Italy With Tennis Court: Il San Pietro Di Positano

 

3. Тон Лучшее теннисное поле в Англии: Мыс, Корнуолл

Скалистые бухты, песчаные пляжи, голубой Атлантический океан, и английские коттеджи в зеленом вересковом пустоши, Корнуолл - одно из самых живописных мест для отдыха в Англии.. Великолепный полуостров идеально подходит для отдыха на берегу моря., и здорово занятия на улице, как теннис или водные виды спорта.

В Корнуолле, вы можете выбрать из 4 теннисные корты, чтобы сыграть отличный матч. Например, Теннисный клуб Penzance открыт для всех посетителей и игроков всех уровней.. Однако, лучший теннисный корт находится в отеле Headland в Ньюки. С видом на пляж Фистрал и Атлантический океан, Хедленд - роскошный отель, с прекрасными удобствами на открытом воздухе, чтобы оставаться активным во время отпуска на удивительном английском побережье.

 

Tennis Field In England: Headland, Cornwall

 

4. Лучшее место для теннисного отдыха в Швейцарии: Гштаадский дворец

Многие туристы могут знать город Гштаад как зимнюю страну чудес., но это тоже летняя сказка. То Альпы Швейцарии потрясающие весной, с отличными погодными условиями для пеших прогулок, езда на велосипеде, и теннисный матч. Гштаад - прекрасное место для активного отдыха в Швейцарии., с захватывающими видами и свежим альпийским воздухом на природе, который зарядит вас энергией.

Как уже упоминалось выше, Гштаад - лучшее место для тенниса в швейцарских Альпах.. От 5-звездочных теннисных кортов в курортном отеле Gstaad Palace до турнира Swiss Open J. Теннисное поле Safra Sarasin, и спортивный центр Gstaad club, Выбор остается за вами, Альпийские пейзажи будут ждать на каждом корте, где вы сможете попрактиковаться в ваших движениях с лучшими теннисистами мира..

Из Базеля в Интерлакен на поезде

Из Женевы в Церматт на поезде

Из Берн в Церматт на поезде

Из Люцерна в Церматт на поезде

 

 

5. Играть в теннис на озере Женева, Швейцария

Безмятежный, зеленый и синий, захватывающая природная красота, Женевское озеро - волшебное место для отдыха. Альпийский пейзаж на заднем плане привлекает посетителей круглый год., к отличным лыжным выходным, или расслабляющий весенний отдых. Здесь, Вы можете выбрать пеший поход по альпийским лугам или отдых на берегу озера., от оставаться активным или расслабляться, так или иначе, выбрав, вы почувствуете себя здоровее и полнее энергии.

Женевское озеро - идеальное место для развлечений на свежем воздухе., теннисные корты здесь добавляют очарования и привлекают теннисистов со всего мира. В отелях и на курортах есть потрясающие теннисные корты., и участники выходного дня могут также наслаждаться одиноким или парами’ матч в одном из теннисных клубов Женевского озера. Эта швейцарская жемчужина приветствует игроков любого уровня и любого бюджета..

Лион в Женеву на поезде

Из Цюриха в Женеву на поезде

Из Парижа в Женеву на поезде

Из Берна в Женеву на поезде

Tennis rackets And Picnic In Lake Geneva, Switzerland

 

6. Лучшие направления с теннисными полями: Теннисный отдых в Париже

Вы не знали, что в шикарной и романтической столице мира есть самые ухоженные теннисные корты в Европе.. Одно из этих мест спрятано в 12-м округе Парижа., Париж’ центральный теннисный клуб. Поскольку клуб спрятан на старой парижской улице, этот современный теннисный корт превратился в большой теннисный корт из конюшни.. Если вам трудно поверить, приходите и убедитесь сами, поскольку этот теннисный клуб открыт для всех.

Поскольку все мечтают приехать в Париж, и многие осуществляют свою давнюю мечту поехать в Париж или переехать на постоянное место жительства., город очень переполнен. Поэтому неудивительно, что некоторые из самых известных заведений Парижа поднимаются на крышу.. То же самое и с теннисными кортами., в то время как во многих странах это открытые поля, в Париже, Вы можете практиковать свои движения верхняя часть вокзала, на Атлантическом саду, с видом на Башню Монпарнас.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

City center tennis in Paris

 

7. Играть в теннис в отеле Pikes Ibiza

Испанский остров славится сказочными вечеринками., роскошные отели, и пляжи. Вы будете удивлены, узнав, что на Ибице есть самые захватывающие виды в Испании. Скалистый остров, золотые пляжи, и чистейшее море создают образ, заставляющий забыть о танцах всю ночь. Вместо, они встают вместе с солнцем, приветствовать еще один прекрасный день на Ибице.

Кроме того, Великолепная природа испанского острова делает остров идеальным местом для активного отдыха.. В отелях есть отличные спортивные сооружения., как фантастические теннисные корты. Одно из лучших мест для одиночной игры в теннис - розовый корт отеля Pikes.. Этот веселый теннисный корт выходит на море с зелеными холмами вокруг и голубым небом над головой.. Идеально подходит для одиночных игр, или удваивается, если вы энтузиаст тенниса, то щуки на Ибице - необходимость.

 

Coastline At Pikes Hotel Ibiza

 

8. Tenuta Delle Ripalte Остров Эльба, Тоскана

Очень немногие дома для отпуска на острове Эльба без теннисного корта.. Остров Эльба в Тоскане у моря, вдали от виноградников и итальянских вилл, но так же мечтательно. Остров Эльба - одно из лучших мест для сноркелинга в Европе., и вы согласитесь, как только вы пойдете и даже раньше, любуясь крупнейшим архипелагом в Италии.

Следовательно, Остров Эльба - прекрасное место для отдыха на природе. Добавьте к пляжу веселья, вы можете играть в одиночку или проявить свое преимущество в паре на одном из лучших курортов’ теннисный корт. Как уже упоминалось выше, каждое жилье на Эльбе предлагает частные теннисные корты, бассейны, или частные пляжи. Когда можно одним шагом прыгнуть с корта в море, ты живешь хорошей жизнью, наверняка.

Из Римини во Флоренцию на поезде

Из Рима во Флоренцию на поезде

Пиза во Флоренцию на поезде

Из Венеции во Флоренцию на поезде

 

Tennis court in Tenuta Delle Ripalte Elba Island, Tuscany

 

9. Лучшие направления с теннисными полями: Теннисные каникулы в Шотландии

Замки, коттеджи, Шотландская природа скал и высокогорья, путешествие в Шотландию возвращается во времена рыцарей и легенд. В то время как соломенные коттеджи и великолепные замки не тронуты временем внутри, прекрасная зелень на открытом воздухе полностью приспособлена для путешественников сегодня. От бассейнов до теннисных полей, каждая деталь разработана, чтобы предоставить посетителям все, что им нужно вдали от дома.

Так, если ты хочешь поиграть в теннис, или поход к великолепным пейзажам сельской местности, Шотландия - чудесное направление. Слова не передадут в полной мере впечатления от отпуска в Шотландии, пока вы сами не увидите красоту.. Когда ты в таком естественном великолепии, вы цените каждую минуту отдыха и релаксации на свежем воздухе.

 

Scotland Tennis Vacation

 

10. Теннисный отдых в Зальцкаммергут Австрия

Вы могли бы писать стихи на берегу озера, наблюдая за закатом, со штруделем. С другой стороны, Вы могли бы сесть на горный поезд Шафберг до великолепного озера Вольфганг в Зальцбурге.. Район озера Зальцбург удивительно красив и прекрасен для отдыха на природе.. Вид на озеро, Альпийские пастбища, паломнический пешеходный маршрут между Санкт-Гильгеном и Санкт-Вольфгангом - потрясающий способ восстановить свои силы.

В то время как большинство посетителей приезжают к озеру Вольфганг, чтобы расслабиться, на самом деле это чудесное место для активного отдыха. Помимо отличных пеших прогулок, ты можешь сделать, Австрийский регион восхитителен для любителей тенниса. В отелях Зальцкаммергута есть прекрасные теннисные корты с видом на горы и озеро.. Так, если ваша давняя мечта - теннисный отдых в Австрии, Зальцкаммергут - лучшее место.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Salzkammergut Austria

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать отличный активный отдых. Эти 10 Лучшие направления имеют прекрасные виды и потрясающие теннисные поля. Так, вы можете потренироваться в одиночной игре или в матче с друзьями, создавая веселые воспоминания о вашем прекрасном празднике.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 лучших направлений с теннисными полями» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fen%2Ftop-destinations-tennis-fields%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.