Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 16/12/2022)

Инновационный, финансовые возможности, творческие умы, и лучший охват рынка — главные черты быстро развивающегося центра стартапов.. Эти 12 лучшие центры стартапов по всему миру привлекают самые талантливые умы для создания и развития своих великих идей, ИТ-команды, и связи для продвижения удивительных стартапов. От Шанхая до Берлина, эти лучшие стартап-экосистемы являются самыми сильными в мире.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Лучшие центры стартапов по всему миру: Барселона

Популярен среди зарубежных стартаперов, Барселона, является одним из самых разнообразных центров стартапов в мире. во-первых, Барселона предлагает лучшее соотношение цены и качества, по аренде офисных помещений, сцена связи, нормативные документы, и рост инвестиций. во-вторых, В Барселоне самое большое количество талантливых основателей технологических компаний, даже больше, чем Тель-Авив. в-третьих, среди множества европейских центров стартапов, «Барселона» хочет уступить место женщинам-основателям, Разработчики, и цифровые профессионалы.

Все вышеперечисленное ставит Барселону на первое место. 5 центры стартапов по всему миру, и 7-е место среди самых быстрорастущих технологических сообществ в Европе.

Перспективные стартапы в Барселоне:

x1 Ветер, Аменитиз, Коа Здоровье.

 

Promising Startups in Barcelona

2. Москва

Как один из самых густонаселенных городов Европы, Москва имеет мощную экономику, и благодатная почва для великих умов, чтобы собраться вместе. Кроме того, Москва — город-космополит., гламурный, захватывающе, молодой, на одном уровне с Лондоном и Парижем.

Так, Москва привлекает множество молодых предпринимателей со всего мира, объединить усилия с местными талантами в растущем коворкинг в городе. таким образом, новаторское количество стартапов в Москве достигло феноменального уровня 1900.

 

Bridge in Moscow

 

3. Лучшие центры стартапов по всему миру: Париж

С отличными коворкингами, улучшенные правила, финансовые возможности, и удивительные инкубаторы, Париж — растущий центр стартапов в Европе. В то время как город является известной столицей моды, это стало отличной экосистемой для стартапов.

Этот огромный рост произошел благодаря всемирно известные университеты, особенно инженерные факультеты и талантливые выпускники. Дополнительно, сеть инкубаторов, таких как Silicon Sentier и ее знаменитая Коворкинг La Cantine. С такими преимуществами, Париж лидирует среди европейских технологических центров.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Paris is a Top Startup Hub

 

4. Сингапур

Современное, экологически чистые, магнит для иностранцев, Сингапур является одним из лучшие города пожить и запустить свой стартап. Кроме того, Многие бизнесмены признали Сингапур лучшим местом в Азии для развития своего бизнеса., отодвигая Гонконг в конкурентной борьбе.

 

Skyscrapers in Singapore

 

5. Лучшие центры стартапов по всему миру: Берлин

В 2016 тусовочный город Европы победил Париж как второй по величине центр стартапов в Европе. С тех пор стартап-экосистема в Берлине переживает бум., количество новых стартапов растет с каждым годом, без исключения. Низкая аренда офисных помещений, и легкая виза, привлечь многих предпринимателей в Берлин, размещение города в топе 10 самые важные центры стартапов по всему миру.

Город известен своей альтернативной клубной сценой., уникальный арт-центр, так очевидно, атмосфера и инфраструктура города — отличная база для стартапов, которые появляются каждый день. Кроме того, есть много возможностей для предпринимателей продвигать свои стартапы, получить еще один раунд финансирования, и установить связи на многих мероприятиях, происходящих в Берлине.

Перспективные стартапы Берлина:

Омио, Coachhub, инфарм

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Berlin's Promising Startups

 

6. Лондон

Один из ведущих центров стартапов в Европе, Лондон занял первое место 1 за последние несколько лет в числе активных стартапов. Лондон лидирует по количеству технологических и финансовых стартапов, с годовым инвестиционным послужным списком 8.4 млрд евро в 2019.

В то время как Лондон является одной из самых дорогих стартап-экосистем в мире., многие основатели стартапов выбирают его раз за разом, благодаря удивительному доступу к финансированию. Кроме того, Лондонские рестораны, Пабы, События, отличная платформа для установления контактов в непринужденной атмосфере.

Лондонские многообещающие стартапы:

Трансфервайз, Револь, Запрыгивай.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

London's Bridge and River

 

7. Лучшие центры стартапов по всему миру: Тель-Авив

С самой высокой плотностью стартапов в мире, из 1 запуск для каждого 154 жители, Тель-Авив является одним из лучших 7 центры стартапов по всему миру. Одна из причин, по которой Тель-Авив считается ведущим центром стартапов, в том, что город может похвастаться иностранным R&D-центры, творческие умы, и многоязычные компании.

Следовательно, неудивительно, что в Тель-Авиве более 60 стартапы, зарегистрированные на NASDAQ. Тель-Авив лидирует среди стартапов в сфере искусственного интеллекта и кибербезопасности, повышение $2.9 Миллиард в 2020 в одиночестве. Так, если вы стремитесь войти в стартап-страну Тель-Авива, будьте готовы к жестким переговорам с жестокими израильскими деловыми женщинами и мужчинами.

Перспективные стартапы Тель-Авива:

Викс, понедельник, и многое другое.

 

8. Кремниевая долина

Лучший центр стартапов в мире — Силиконовая долина.. Лучшее место на земле для создания собственного стартапа и запуска двигателей — Северная Калифорния.. Известен во всем мире своим центром инноваций и технологий, Сан-Франциско — лучший инкубатор стартапов.

Одна из самых важных вещей для роста и процветания стартапов — это надежные и дружественные правила.. Другими словами, стартап не может процветать, если его идеи, события, и умы охраняются законом. таким образом, Силиконовая долина привлекает множество умов со всего мира, и есть около 40,000 стартапы из Силиконовой долины.

 

Silicon Valley USA

 

9. Лучшие центры стартапов по всему миру: Амстердам

либерал, гостеприимный, и живой, улицы и каналы Амстердама весьма оживлены и вдохновляют. В городе, который может похвастаться открытостью, творческий подход, и искусство, вы не удивитесь, узнав, что амстердамский центр стартапов является одним из самых быстрорастущих в мире.. Занимает 4-е место самый креативный город по всему миру, Стабильная цифровая биржевая платформа Амстердама привлекает основателей стартапов со всего мира.

Так, если вы хотите инвестировать, или обмениваться идеями с самыми изобретательными умами, Амстердам должен стать вашим местом для стартап-инвестиций.

Перспективные стартапы в Амстердаме:

Др., Дайм, Полет.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Top Startup Hubs In Amsterdam

 

10. Шанхай

Китайский трудолюбивый менталитет был частью городской природы и удивительной способности ухаживать за собой. 15 городские единороги. Пока местные власти славятся своим строгим регламентом, стартап-мероприятия, такие как Startup Weekends и Barcamps в Шанхае, создают благодатную почву для создания местных единорогов.

Кроме того, Фондовый рынок Шанхая постоянно работает над привлечением новых стартапов, и привлечение крупного финансирования. От приложений электронной коммерции к электронному обучению, Шанхайские стартапы’ hub может похвастаться универсальностью и инновациями.

Перспективные стартапы в Шанхае:

Люлишо, Пиндуодуо, красный.

 

Shanghai At Night

 

10. Лучшие центры стартапов по всему миру: Гонконг

С отличными стартап-конференциями, низкие налоги, и процентные ставки, Гонконг — быстро развивающаяся стартап-экосистема в Азии.. Известен как самый западный город в Азии., Гонконг современный, полный захватывающих дух видов и небоскребы, так что небо это предел. В то время как Гонконг славится своим удивительным горизонтом и футуристическими видами, Ландшафт стартапа в основном состоит из финансов и финтех.

таким образом, среди множества единорогов в городе, вы увидите в основном единорогов Fintech, вместе с программным обеспечением $ Данные. Помимо подготовки местных талантов, местные коворкинг-пространства в Гонконге больше всего приветствуют яркие иностранные умы. Кокон, Улей Гонконг, Good Lab — это лишь некоторые из фантастических коворкинг-пространств., работая над сотрудничеством и привлечением основателей из-за пределов Азии.

Перспективные стартапы в Гонконге:

Гаткойн, Cashyou, IP-нексус.

 

Startup Hub In Hong Kong

 

11. Пекин

Происхождение Сяоми, Небоскребы Пекина — место инноваций, технология, и таланты встречаются для мозгового штурма. Футуристический дизайн Пекина стал источником вдохновения для самого оживленного центра стартапов в Азии.. Следовательно, только в городе их больше 30 единороги, основанный одаренными умами города.

Кроме того, Пекин выделяется среди 12 лучшие центры стартапов по всему миру в своих уникальных и прогрессивных технологиях. Например, Пекин’ Экосистема стартапов богата единорогами, объединяющими глубокое обучение и машинное обучение., вместе с искусственным интеллектом.

Перспективные стартапы в Пекине:

WeChat, Байду, ByteDance.

 

Sunset In Beijing

 

12. Лучшие центры стартапов по всему миру: Мюнхен

Наличие одного из лучших 3 хорошо связанные стартовые сцены, В Мюнхене отличная стартап-экосистема. Помимо того, что это фантастическое место для установления контактов и создания возможностей для одобрения, В среднем в Мюнхене 290% прирост инвестиций ежегодно.

вследствие этого, В Мюнхене один из самых высоких показателей стартапов в мире., разнообразные вакансии, и лучшие стартапы Европы.

Дюссельдорф Мюнхен поезда

Дрезден Мюнхен поезда

Нюрнберг Мюнхен поезда

Бонн Мюнхен Trains

Startup Hub In Munich

 

Здесь на Сохранить поезд, мы рады поделиться с вами Топом 12 Центры стартапов по всему миру.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блог «верхний 12 Центры стартапов по всему миру»На свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/ru/top-startup-hubs-worldwide/ – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.