Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 11/04/2021)

Путешествие на поезде - это увлекательное занятие, предлагающее множество наград.. Поезда приближают вас к ландшафту: Вы не увидите пасущихся овец и не вдохнете аромат тюльпанов из среднего сиденья Airbus.. Поезда доставят вас на окраину а также доставить вас в центр города в кратчайшие сроки. Вы можете потянуться, расслабиться и поговорить с комфортное расстояние с попутчиками, когда вы едете на поезде. Кто-то сказал бы, что поездка на поезде - это само по себе награда, потому что каждый раз, когда мы едем на поезде, мы помогаем поддерживать жизненно важную отрасль и яркие традиции. Но сегодня мы поговорим о другом виде награды - о той, которая поможет вам брать больше поездок на поезде и увидеть мир еще шире или узнать, как сделать поездку на поезде еще более экономичной. Это награды, которые выдаются компаниями, выпускающими туристические кредитные карты.. И их сбор может быть разумной стратегией для финансирования отпуска, о котором вы мечтаете..

 

1. Как сделать приключение на поезде еще более экономичным: Туристические кредитные карты разные

Люди обычно хранят в кошельках традиционные кредитные карты по нескольким причинам.. Иногда мы носим кредитную карту, просто чтобы не иметь в кармане много наличных - практика, которая может быть рискованной., особенно когда мы путешествуем. Кредитные карты также помогают нам оплачивать покупки, которые мы не можем позволить себе оплатить сразу., будь то предметы первой необходимости или полезные вещи. Эта первая практика - отличный способ использовать дорожный кредит.. Фактически, лучший способ заработать вознаграждение с вашей туристической кредитной карты - часто использовать ее, особенно для крупных покупок. Но вторая практика может быть опасной при использовании туристической кредитной карты.. Зачем? Так как, в то время как средняя процентная ставка, взимаемая индустрией кредитных карт в целом - а вы можете найти многие, которые платят меньше - 14.52%, некоторые туристические кредитные карты взимают более 25%. И многие берут изрядные ежегодные сборы.. Наличие большого баланса на туристической кредитной карте мгновенно увеличит ваши проценты. Итак, первое правило использования туристической кредитной карты - никогда не взимать с нее больше, чем вы можете позволить себе заплатить за один платежный цикл..

Цены на поезд Мюнхен - Зальцбург

Цены на поезд Вена - Зальцбург

Цены на поезд из Граца в Зальцбург

Цены на поезд Линц - Зальцбург

 

2. Преимущества использования туристической кредитной карты

Компании, выпускающие туристические кредитные карты, очень хотят иметь ваш бизнес. Они конкурируют с другими компаниями, чтобы заработать.. Предложение уникальной и надежной программы вознаграждений - главный способ, которым они выделяются на рынке и привлекают клиентов..

Перки охватывают весь спектр. Некоторые компании награждают вас милями для часто летающих пассажиров.. Допустим, вы житель Нью-Йорка и планируете дегустационный тур по Бордо., первая часть вашего путешествия - это, скорее всего, перелет в Париж, что, вероятно, будет самой крупной статьей расходов в вашей поездке.. (Если вы не пробуете очень редкие винтажные вина.!) На заработанные вами мили для часто летающих пассажиров можно купить этот авиабилет за вас.. Некоторые компании, выпускающие туристические кредитные карты, включают годовые сопутствующие билеты как часть своей структуры вознаграждения., так что вы можете взять друга с собой в приключение. Другие компании предлагают бонусы, которые сделают ваш полет более приятным., от повышения класса обслуживания до эксклюзивного доступа в залы ожидания авиакомпаний в аэропортах по всему миру. Скидки в отелях и ресторанах также входят в структуру вознаграждения некоторых туристических кредитных карт..

Цены на поезд из Парижа в Марсель

Цены на поезд из Марселя в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Марселя в Клермон-Ферран

 

HTTPS://www.youtube.com/watch?v = _JqS1l9Dq20

 

3. Как сделать приключение на поезде еще более экономичным: Наш выбор льгот

Самый гибкий бонус, который вы можете заработать, - это кэшбэк с ваших покупок.. То лучшие туристические кредитные карты платить 2% назад на все ваши покупки. Некоторые увеличивают свой процент кэшбэка до 6% в избранных категориях, включая авиабилеты, обедать, и гостиничные покупки. Если вы регулярно используете свою туристическую кредитную карту - даже для оплаты повседневных товаров, таких как продукты и бензин - денежные вознаграждения могут быстро накапливаться и использоваться для компенсации любых дорожных расходов, которые вам нравятся., включая ваш следующий проездной на поезд. Но еще раз, Такой способ использования туристической кредитной карты имеет смысл только в том случае, если вы готовы выплачивать свой баланс каждый месяц..

Цены на поезд Базель - Интерлакен

Цены на поезд Женева - Церматт

Цены на поезд из Берн в Церматт

Цены на поезд из Люцерна в Церматт

 

4. Советы по выбору туристической кредитной карты

Туристические кредитные карты часто используют какую-то систему баллов для расчета вознаграждения, которое вы зарабатываете, и эти системы, как правило, сложны.. Также, некоторые карты требуют минимального количества покупок, прежде чем вы вообще сможете заработать какие-либо баллы. Например, от вас может потребоваться сделать $1000 или больше в покупках в течение трехмесячного периода, прежде чем вы начнете зарабатывать баллы. Положить авиабилет на туристическую кредитную карту - это простой способ соблюсти минимум. Но вы также можете встретить его, используя свою карту на несколько месяцев для оплаты повседневных расходов.. Просто не забывайте отслеживать свои покупки, чтобы каждый месяц быть на пути к цели по расходам..

Лучше всего сравнить каждую из карточек, которые вы рассматриваете, яблоки с яблоками.. Возможно, вы захотите создать электронную таблицу для этой цели, чтобы быть уверенным, что вы фиксируете все функции каждой карточки и проводите честное сравнение.. Не забудьте указать процентные ставки, минимальные требования к покупке, процент кэшбэка, и ежегодные комиссии, которые взимаются с вашей карты в вашем расчете.

Цены на поезд Вена - Будапешт

Цены на поезд Прага - Будапешт

Цены на поезд Мюнхен - Будапешт

Цены на поезд Грац - Будапешт

 

Train Adventure Even More Budget Friendly

 

5. Как сделать приключение на поезде еще более экономичным: Последняя рекомендация

Страсть к путешествиям может быть неудержимым желанием. Как эксперты по путешествиям, мы призываем вас ответственно использовать кредит. Также, просим вас осознать свою ответственность перед планетой. Выбор путешествий, не оказывающих большого воздействия на окружающую среду, такие как путешествие на поезде вместо автомобиля, чтобы исследовать ваш следующий пункт назначения, один из способов путешествовать, соблюдая принципы устойчивого развития..

Цены на поезд Оффенбург - Фрайбург

Цены на поезд Штутгарт - Фрайбург

Цены на поезд из Лейпцига в Фрайбург

Цены на поезд Нюрнберг - Фрайбург

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать отдых в Европе поездом.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись блога «Как сделать поездку на поезде еще более экономичной» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/train-adventure-budget-friendly/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / FR или / де и больше языков.