Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 06/03/2021)

Если это ваш первый раз путешествие на поезде, нет никаких сомнений, что это будет первым из многих. Честно, Кто бы ни дал поездку на поезде шанс, сходил с ума от этого! Зачем? Потому что это великолепный! В отличие от безличных авиаперелет, неудобные автобусные туры, или слишком ответственные поездки на машине, путешествие на поезде безопасный, быстро, но невероятно обаятельный и романтично. Кто-то может возразить, что путешествие на поезде - это настоящая смесь рассеянности Вирджинии Вульф и современной практичности.. ах, вы будете видеть это для себя уже.

Так как вы уже получили билет готов - вот лучший 4 тактик, чтобы получить максимальную отдачу от вашего путешествия на поезде:

 

Держитесь подальше от вашего ноутбука & Телефон

Мы рекомендуем вам избежать глядя на свой ноутбук весь трип, как вы будете отсутствовать на столько! Вместо, осмотреться, видеть, что происходит; наслаждаться видом окна и эффектность вне. Обратите внимание на людей вокруг вас и думать о вещах, как правило, не имеют времени, чтобы сделать. Это прекрасная возможность детоксикация от ваших повседневных гаджетов и принять красивую сложность поезда Путешествия – в любом месте.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

женщина, сидящая в кресле во время поездки на поезде

 

Наслаждайтесь новизной на поезде

Мы не можем гарантировать, что вы будете иметь, что Итан Хоук – Жюли Дельпи Поезд Путешествие ситуация на вашем первом поездка на поезде (ой, давай же, мы все видели и упала в обморок над Перед Trilogy, тайно, надеюсь, что мы будем иметь такую ​​же любовную историю случится с нами.) Вырваться из вашей оболочки, и пусть переживания происходят. Как много умных, волнующий, и веселые разговоры будут у вас есть? Опыт и получение взаимодействовать с людьми разных культур, это фантастическое чувство! Вы никогда не знаете, как много красивых приятельств вы будете строить, сколько страстей у тебя будет, или сколько потрясающих личностей вы встретите. Если вы не слишком застенчивый, быть первым, чтобы сломать лед и поговорить с людьми, вы найдете интересными.

Лион Женева поезда

Цюрих Женева Trains

Париж Женева Trains

Берн Женева Trains

 

Путешествия в группах

Ничто не сравнится передвигалось и принимая на поезд к вашему любимые города в Европе с группой людей вы обожаете. да, мы знаем, что вы думаете – Как я буду многозадачным через желание у всех, Запросы, нрав каждого, и заранее спланированные назначения – и мы с вами немного о том, что. Но, дело в том – если вы организуете хорошо и честный разговор, прежде чем приступить к этому пути, все будет лучше, чем вы можете себе представить.

Путешествие в группах и в особые дни снижает цену значительно за билет на поезд (да, вы можете получить скидку на билет в, сказать, Трениталия если вы идете на в выходные дни). Это также дает вам возможность поделиться своим опытом и посмотреть на вещи с точки зрения других людей.. Что, а также – напиваться в чужой европейской стране определенно лучше, среди людей, которых вы знаете, чем делая это соло… мы правы, или мы правы?

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Начать путешествие поезда Journal & Делать фотографии

Один из лучших способов использовать свое время на поезде, чтобы начать журнал документирования опыт. Мы все слишком завернутые в наших исследованиях, офис жизни, бытовые проблемы, которые мы, как правило, забываем выйти из этого проблемного ума кадра и дышать в течение секунды. Дать журнал даст вам некоторую перспективу на вещи, особенно, когда вы вернетесь к нему через некоторое время. Плюс, это будет отличная память о вашем путешествии, и напоминание о том, что вы хотите, чтобы чувствовать / одуматься / опыт.

 

 

Насладитесь вашим поездка на поезде, позволь себе расслабиться, и примите все, что связано с поездкой на поезде! Самое надежное место для заказа билетов на поезд - это saveatrain.com наверняка, так – получить двигается!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftrain-journey-4-tactics%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / тр к / фр / или де и больше языков.