Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Поезд советы для путешествующих по Европе, имеют важное значение для путешественников. во-первых, Есть много разных причин для путешествия в Европу. Вы можете увидеть красивые мосты, Железнодорожные станции, и в равной степени захватывающие дух пейзажи. Или, возможно, вы путешествуете, чтобы увидеть удивительную культуру Италия. С другой стороны, Вы можете быть для деловых поездок. Или все вышеперечисленное, совершая как деловые, так и развлекательные поездки – В то время как причины для путешествия всегда различны необходимость советы и хаки для путешествий остаются прежними.

 

поезда советы и взломы
Независимый путешественник в Европе.

 

Лучшие советы на поезд & Хаки для путешествий по Европе на поезде

Новички ошибка

во-первых, не делай ошибка новичка в путешествии попытаться увидеть все в Европе за одну поездку. Кроме того, тот факт, что Европа является слишком большим, чтобы увидеть в одной поездке, городов в Европе также слишком велики, чтобы увидеть в одной поездке. В действительности, то лучше выбрать фокус для вашей поездки и придерживаться его. В том случае, если это ваша первая поездка в Европу, Вы должны учитывать население как Франция, Италия, Испания, а также Германия.

Лион Ницца поезда

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

Поезд советы по маршрутам Европы

 

План и бронирование вперед

Совет при бронировании заранее заключается в том, что заблаговременное бронирование билетов не только помогает вам составить бюджет, но и гарантирует, что у вас зарезервированы места на все время поездки.. В свете раннего бронирования билетов является максимальной выгоды, мы рекомендуем при входе в бронировании билетов, как только они станут доступными (2-3 месяцев до поездки). Дополнительно, планирование вашего поездка в межсезонье поможет избежать толп и получите еще лучшие цены. Не говоря уж о, что бронирование на ранней стадии может помочь вам избежать толпы и больших очередей. более того, если вы бронируете, чтобы перейти к туристические места во время высокого сезона время как июль / август, вы менее вероятно, столкнутся с местным населением и более вероятно, будут окружены туристами. Таким образом, хотя вы все равно можете быть в состоянии увидеть все достопримечательности в это время вы пропустите на аутентичном опыте. Если вы путешествуете как пара или в группе вы можете иметь право на скидку для ваших путешествий. Но помните, эти скидки будут действительны только если вы остаетесь вместе, как пара / группы в течение всего времени путешествия.

Цюрих Париж поезда

Женева Париж поезда

Монпелье Париж поезда

Приятно Париж поезда

 

проездные документы

Первые советы по оформлению проездных документов на поездах заключаются в том, что: страны Европы, как правило, соглашение между ними, что позволяет туристам поехать за границу без предъявления проездных документов. Страны Европейского Союза, в частности, позволит пассажирам выходить и входить, не показывать паспорта. Однако, не все страны Европейского Союза, участвующие в этой открытой пограничной политике как Хорватия, Болгария, и Румыния. В противоположность, Есть страны, которые не входят в состав Европейского Союза, которые участвуют в соглашении, как Швейцария и Норвегия.

Лион Женева поезда

Цюрих Женева Trains

Париж Женева Trains

Берн Женева Trains

 

 

Используйте подсказки поезда с нашими отличными ценами на билетах

Сохранить поезд хочет, чтобы спасти вас столько денег, сколько возможно. Таким образом, наша поисковая система найдет вам самые дешевые билеты. Перейдите к нашему Сохранить ПОЕЗДЕ сайта сейчас и взять 3 минут, чтобы найти следующий билеты на поезд. Вы можете оплатить с помощью кредитной карты, а также 10 другие опции.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftrain-tips-hacks%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.