Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 27/03/2021)

Сегодня для путешествий по Европе доступно несколько видов транспорта., но путешествие на поезде в зависимости от плоскости поездки является наиболее интересным.

Однако, какой режим транспорта лучше? В Сохранить поезд, мы, конечно, тенденциозно и думать, что путешествие на поезде, безусловно, превосходит вид транспорта! Прочтите ниже, чтобы узнать, что лучше, и позвольте нам погрузиться в наш пост о путешествиях на поезде по сравнению с путешествиями на самолете..

 

Эко- дружелюбный

Авиаперевозки признаны самым быстрорастущим фактором глобального потепления.. Как избежать самолетов, когда легко альтернативы путешествия возможно самый большой единственное, что любой человек может сделать, чтобы сократить выбросы углекислого газа. Загрязнение воздуха резко снижается на поезде по плоскости. В большинстве европейских стран, железнодорожные сети обширны и услуги нередки, так что вы можете быть Путешествия экологичны без каких-либо жертвы.

Фоджа в Бари Trains

Флоренция Бари поезда

Неаполь в Бари Trains

Рим Бари Trains

 

экологически чистые путешествия поезда

 

Гибкость путешествие на поезде в зависимости от плоскости перемещения

Путешествие на самолете обычно означает, что вы должны зарезервировать свое место на несколько недель., или даже месяцев, заранее, чтобы получить разумную плату за проезд.

После того, как вы получили свое место, это не так легко изменить свои рейсы без необходимости платить большую плату.

Хотя некоторые поезда требуют, чтобы бронирование мест заранее, есть намного больше гибкости, особенно если вам необходимо изменить время, которое вы хотите путешествовать.

Теперь сохранить поезд, даже если цена падает ваш билет, они будут препятствовать вам знать и помогут вам обменять свой билет по более низкой цене!

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

Не суетись

Представить принимая путешествие и не имея прибыть на два часа раньше, ждать в длинной линии безопасности, мера из ваших жидкостей и гелей, или снять обувь для осмотра. Добро пожаловать в мир путешествия на поезде. Когда вы путешествуете по воздуху, Чем больше времени и меры безопасности необходимы. Путешествие по железной дороге обычно означает, что вы можете прибыть 30 минуты больше, чем время и идти прямо к вашей платформе без каких-либо хлопот, и нет необходимости в проверить в ваших чемоданах, так что здесь мы представили вам еще один большой точкой путешествия на поезде по сравнению с плоской путешествия, где путешествия поезд победы!

Дижон в Париж поезда

Reims в Париж поезда

Лилль Париж поезда

Туры в Париж Поезда

 

Железнодорожное против Plane путешествия, Скорость - быстрее от двери до двери

Авиаперелеты, как известно, один из быстрые способы добраться до места назначения, Однако, это только с самим полетом во внимание. Как далеко до вашего полета вы должны прибыть, чтобы пересечь длинный заезд и линии безопасности? Если вы зарегистрировали сумку, вам придется подождать, чтобы забрать ее по прибытии - это отнимает много времени.. В отличие от аэропортов, на железнодорожных станциях нет возвраты или линии безопасности, так что вы не должны быть в часы станции до вашего путешествие. Наиболее основные железнодорожные станции расположены в самом центре города, которые они обслуживают. В основном, когда вы садитесь на поезд, Вы прибудете прямо к месту назначения. Однако, на самолете, Вы можете потратить часы добраться до и из аэропорта.

Амстердам в Лондон поезда

Лион в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Экономически эффективным

В последнее десятилетие, путешествие на поезде становится все более привлекательным для экономные путешественники. Хотя, принимая самолет конечный пункт по-прежнему является эффективным способом добраться до места назначения, Есть дополнительные расходы, которые мы обычно пренебрегаем принять во внимание. При рассмотрении вашего вида транспорта, Вы должны добавить в дополнительной стоимости получения и из аэропорта. Это либо включает в себя стоимость топлива и парковки, или аэропорт автобус или такси стоимость проезда. Ни один из них не дешево.

Мюнхен Потсдамского поезд

Гамбург Потсдамского поезд

Ганновер в Потсдаме поезда

Франкфурт Потсдамского поезда

 

Комфорт

Если вы не заплатили за бизнес-класс, ваше пространство, как правило, ограничено на самолете сиденье. На поезде, вы можете двигаться более свободно, и вы будете иметь больше пространства для ног вокруг мест. Во время полета, вы должны дождаться выключения знака ремня безопасности, чтобы встать со своего места. Однако, на поезде вы двигаетесь вниз по проходам, захватывая перекусить или кофе, и наблюдая, как мир проходит. Один живописные езды на поезде может быть даже праздник. Большинство европейских поездов также предлагают бесплатный Wi-Fi - то, что не может быть еще сказал, для всех авиакомпании.

Железнодорожные также позволяет комфортно путешествовать с домашним животным обожаемого. Многие домашние животные не подходят для авиаперелетов из-за здоровья, возраст, или разводить.

Пассажиры европейские поезда может принимать собака, коты, и другие маленькие животные с ними и большую часть времени без дополнительных затрат!

Принимая во внимание все эти факторы во внимание, это легко увидеть, как путешествие на поезде становится все более преобладающими сегодня. Плоскости удобно, чтобы вы в страны миль. Однако, если вы путешествуете по Европе или другим регионам с отличным железнодорожным транспортом, путешествие на поезде является более эффективным и удобным видом транспорта.

Франкфурт-на-Зальцбург поезд

Берлин Зальцбург поезда

Кельн Зальцбург Trains

Дрезден Зальцбург Trains

 

комфортность путешествия на поезде

 

Так что теперь мы пришли к выводу, победитель в путешествии на поезде по сравнению с плоским путешествием, Для того, чтобы найти Лучшие тарифы поезда в Европе, посещение Сохранить поезд.

Чтобы получить больше информации, следить Сохранить поезд на Facebook, Счет Instagram, а также Твиттер учетные записи.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftrain-travel-versus-plane-travel%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / пл в / NL или / это и больше языков.