Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 02/09/2022)

Экологически чистое путешествие находится на переднем крае наших умах, как мы входим в это новое десятилетие. С экологическими активистами, такими как Роберт Свон и Грета Thunberg, сообщение с миром доставляется с кристальной четкостью. Мы бежим из времени, чтобы произвести неизгладимое влияние на планете и сохранение ее драгоценные ресурсы.

Изменение начинается сегодня и с нами, решения, которые мы делаем, которые способствуют ответственный туризм. Как мы становимся более сознательными нашего воздействия на окружающую среду и устойчивое путешествие инициативы, мы до сих пор склонны думать экологически чистые путешествия в слишком широком смысле. Ответственное путешествие больше не то, что мы можем выбрать, чтобы принять участие в здесь и там. Это то, что должно быть неразрывно вплетены в нашей повседневной жизни, став второй природы.

Эта положительная тенденция делают прогрессивные волны по всей мировой индустрии путешествий. Туристические учреждения внедряют Мощность солнечной, Системы оборотного водоснабжения были осуществлены, чтобы уменьшить расход топлива и пластик становится прискорбно использованием прошлого. Существует глубокое глобальное движение на подъеме и тот,, с надеждой и решимостью, отзовутся положительно будущих поколений ненасытных путешественников. Вот наши лучшие советы о том, как путешествовать Экологично:

 

Bygone Изящество поезд путешествия

Многие путешественники решили уменьшить свой углеродный след летающих меньше или вырезания плоскости перемещения полностью, главным образом, в ответ на шведском словечко Авиабилеты Стыд (полет стыда). Не секрет, что авиаперелеты в настоящее время являются одним из наиболее быстро растущих факторов, влияющих на изменение климата.. Хотя летающая всегда будет ключевым игроком в том, как мы выбираем путешествие, мы должны помнить, что другие формы путешествия предлагают сенсационное эко праздники.

Путешествие на поезде имеет ностальгический ушедшую льготную атмосферу и является мощным эко-путешествия инициатива. Он предлагает целый ряд преимуществ, в том числе больше места для ног, обедая в вагоне-ресторане, наслаждаясь красивыми пейзажами, Путешествия с детьми Намного проще и для тех, кто хочет оставаться на связи, нет режима в полете. Железнодорожное приравнивает однозначно ответственность путешествия.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Train Travel Eco Friendly

 

Будьте Экологично, Оставьте только Footprints

Везде мы путешествие, мы должны оставить только следы. Как эко путешественников, мы уже знаем, что это. Однако, с этими тенденции заставляют нас делать больше, мы можем принять этот шаг дальше. Самый положительный момент, чтобы увидеть это путешественники объединяясь и оставляя места назначения лучше, чем мы его нашли. Она ничего не стоит, чтобы подобрать несколько кусков мусора, который мы видим на пляже или в лесу. Кроме того, правильная утилизация означает, что он не приземлится в океане.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

 

Ешьте и пейте Local

Поддержка местных жителей - это не только экологически чистые путешествия инициатива, но это также сообщество возвышению вклад. Покупка локально означает, что никто не должен был перевозить эти товары. Даже больше, местные предприятия имеют возможность преуспеть. Это сокращение выбросов углекислого газа и выигрыш местного сообщества.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

Eat And Drink Local

 

Быть часть Экологии Диалога

Тенденция становится тенденцией, поскольку она является частью глобального разговора. Как эко путешественник стремится экологически чистые путешествия принципы, мы должны участвовать и быть частью этого рассказа. Наши голоса имеют власть. Как мы общаемся с попутчиками и, как мы путешествуем в уникальные уголки земного шара. Нам нужно, чтобы распространить сообщение. Мы ведем друг с другом, например, и как мы делаем эти необходимые изменения в нашу жизнь и как мы способствуем устойчивый туризм, мы вдохновить других сделать то же самое.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

Travel Eco Friendly

 

Использование общественного транспорта или пешком

Хотя это может показаться непривлекательным на первом и исследования необходимо сделать в отношении безопасности общественный транспорт и пункты назначения, общественный транспорт является экологически чистые способ передвижения. Он использует значительно уменьшенное количество топлива на одного пассажира по сравнению с автомобилем.

Назначение манит путешественник, чтобы погрузиться во всем, что она может предложить. Там действительно нет лучшего способа, чтобы взаимодействовать со своими людьми, испытать его культуру, и наслаждаться окружающей средой. Принимая общественный транспорт делает только, что и ходьба является даже лучшей альтернативой.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

Use Public Transportation Or Walk to be eco friendly

 

Пакет Light И Экология

Это большое заблуждение, что упаковка свет незначителен. Упаковка света, несомненно, является Экологически чистый принцип путешествия мы можем легко принять, и это оказывает огромное влияние. Чем легче мы пак, легкие наши виды транспорта будут весить и это приводит к меньшему расходу топлива.

Другой способ, чтобы играть свою роль в устойчивое путешествие чтобы взглянуть на комплект путешествий. Экологически чистый комплект путешествий будет состоять возможно из бамбука зубных щеток, шампунь, и мыльницы вместо гелей для душа. Миниатюрные шампуни и кондиционеры и многоразовые герметичные стаканы. Жизненно важны алюминиевые бутылки для воды, а также металлическая соломинка..

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

Pack Light for Eco Friendly Travel

 

доброволец

Самые большие тенденции на поездки 2020 показывают, что эмпирическое путешествие новый способ путешествия. отодвигаться, это классика. Это делает комнату для опытов, демонстрирующая культура, деятельность, и уникальное понимание направлений.

  1. Выберите поставщиков, приверженных Устойчивое Путешествия.
  2. Рассмотрим назначения нуждающегося туризма.

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Халле два поезда Брюгге

Гент в Брюгге поезда

Volunteer in the forest

 

Если мы заботимся об окружающей среде, и мы любим искусство путешествия, мы будем экономить, защищать, и сделать наше путешествие значимым для общего блага планеты и экологический туризм. Для начала бронирования поездки на поезде с Сохранить поезд, сегодня!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Как путешествовать Экологично В 2020?” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/travel-eco-friendly/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.