Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 22/10/2021)

Если вы планируете свою первую поездку в Европу, есть несколько вещей, о которых вам нужно знать больше всего красивые города в мире. мы разработали идеальное руководство для 10 ошибки в поездках, которых следует избегать в Европе. Путешествие в страну замков, изысканные кухни, национальные парки, а также живописные деревни, может быть одним из самых запоминающихся отпусков, которые у вас будут. С другой стороны, это также может превратиться в злую легенду и иметь плохой конец, если вы не подготовлены должным образом.

Собираетесь ли вы в Европу впервые или вернетесь, эти советы сделают вашу поездку максимально безопасной, самый удобный, и определенно эпично.

 

1. Не посещать небольшие города и глухие глуши

Если это ваша первая поездка в Европу, тогда вы определенно направляетесь в места, о которых все говорят. Однако, если вы хотите открыть для себя особенную Европу, тогда отказ от посещения небольших деревень и известных городов - одна из ошибок, которых следует избегать в Европе.. Вы должны спланировать свое путешествие по самым незабываемым местам в глуши Европы..

Конечно, если вы хотите увидеть и сделать те же фотографии, что и другие миллионы туристов, толпящихся на улицах Парижа, Милан, и Прага, затем следуйте за толпой. Но, если у тебя есть душа исследователя, и ищу эти скрытые драгоценности, тогда спланируй свою поездку маленькие и уникальные деревни в Европе.

Цены на поезд из Флоренции в Милан

Цены на поезд из Флоренции в Венецию

Цены на поезд Милан - Флоренция

Цены на поезд из Венеции в Милан

 

woman walking on grass

 

2. Ошибки во время путешествий, которых следует избегать в Европе: Не пользоваться общественным транспортом

Одна из первых вещей, которые приходят в голову, когда слышишь общественный транспорт, переполнены и горячие автобусы, очереди, и трафик. Однако, общественный транспорт в Европе - это не только автобусы, но и трамваи и поезда. Некоторые туристы предпочли бы арендовать машину, чем добираться, но общественный транспорт в Европе очень удобный, пунктуальный, дешево, и рекомендуется.

Вы легко доберетесь до самых отдаленных уголков Европы., удивительные заповедники, замки, а также захватывающие дух виды, поездом. Нет лучшего способа путешествовать по Европе, чем поездом., это абсолютная экономия времени и денег.

Цены на поезд Мюнхен - Зальцбург

Цены на поезд Вена - Зальцбург

Цены на поезд из Граца в Зальцбург

Цены на поезд Линц - Зальцбург

 

Not Using Public Transport is a Travel Mistakes You Should Avoid In Europe

 

3. Отсутствие туристической страховки

да, европейские города один из самых развитых и безопасных городов мира. Но, ты все еще человек, а скалы в национальных парках Европы крутые и безжалостные. Хотя вы можете быть самым опытным туристом и путешественником, ты все еще можешь простудиться, вывихнуть лодыжку, или украдут вашу камеру.

Страхование путешествий в Европе важно для здоровья и других туристических причин.. Получение туристической страховки в Европе обязательно, и не стоит экономить на такой необходимости. Отсутствие туристической страховки - это ошибка, которую следует избегать во время поездки в Европу, потому что это может стоить вам небольшого состояния..

Цены на поезд из Марселя в Лион

Цены на поезд Париж - Лион

Цены на поезд Лион - Париж

Цены на поезд Лион - Авиньон

 

Travel Mistakes to Avoid in Europe is not a hike in the great outdoor

 

4. Ошибки во время путешествий, которых следует избегать в Европе: Не покупать билеты заранее

Европа дорогая. Даже если вы путешествуете по самым доступным местам, билеты в музеи и аттракционы обойдутся вам в целое состояние. Не покупать билеты заранее - одна из самых больших ошибок, которых следует избегать в Европе., миллионы туристов, посещающих Европу каждый год, гарантирую вам, что.

Так, вы можете найти отличные предложения на знаковых сайтах Европы, достопримечательности, и деятельность, если вы исследуете и бронируете заранее. Иногда можно получить действительно выгодные предложения, просто покупка билетов онлайн, и это сэкономит вам столько драгоценного времени в поездке. К тому же, если это твоя первая поездка в Европу, вы должны быть готовы к длинным очередям. Так, покупка билетов на поездки и аттракционы онлайн избавит вас от простоя под проливным дождем, жаркие летние дни, и оставляет вам время для этого смотровая площадка и пикник.

Цены на поезд из Нюрнберга в Прагу

Цены на поезд из Мюнхена в Прагу

Цены на поезд из Берлина в Прагу

Цены на поезд из Вены в Прагу

 

woman laughing next to flowers

 

5. Обмен денег в аэропорту

Поездка в другую страну может быть стрессовой, не говорят на языке и не ориентируются по городу. Работа с вашим бюджетом и иностранной валютой также может быть стрессовой. При этом обменять деньги в аэропорту очень удобно и надежно., это одна из ошибок путешествий, которых следует избегать в Европе.

Сборы, которые вы будете платить и обменивать валюту будет стоить вам, поэтому лучше всего провести исследование в Интернете на электроннойобменные пункты. Также, вы всегда можете спросить на стойке регистрации вашего отеля, они будут рады порекомендовать надежные денежные очки в области. Рекомендуется обменять достаточно для поездки из аэропорта., и сумма, которая покроет первый 1-2 дни вашей поездки.

Цены на поезд из Парижа в Руан

Цены на поезд из Парижа в Лилль

Цены на поезд из Руана в Брест

Цены на поезд из Руана в Гавр

 

Travel Mistakes to Avoid in Europe is to exchange money in the airport

 

6. Бронирование проживания в неподходящем районе

Местоположение - один из важнейших факторов при создании идеальный отпуск в Европе. Вы не исследуете лучшую часть города, окрестности, или деревня, чтобы остаться в, это ошибка, которую следует избегать, путешествуя по Европе. Выбор места для проживания так же важен, как и выбор типа проживания.. Пребывание в неправильной части города может стоить вам времени в пути, движение, цена, и безопасность.

Цены на поезд из Брюсселя в Амстердам

Цены на поезд из Лондона в Амстердам

Цены на поезд из Берлина в Амстердам

Цены на поезд из Парижа в Амстердам

 

Accommodating on a mountain

 

7. Ошибки во время путешествий, которых следует избегать в Европе: Еда в первом ресторане, который вы видите

Если вы типичный турист, Затем вы отправитесь на обед в популярные сети быстрого питания или в первый ресторан на пути. Однако, вы можете пропустить потрясающие рестораны, с фантастическими местными блюдами и видами, от которых захватывает дух.

Если вы посвящаете немного времени исследованиям перед поездкой, вы подарите себе незабываемые кулинарные впечатления. Кроме того, пробовать вкусную еду, Вы можете сэкономить несколько центов, вместо того, чтобы тратиться на первый ресторан вокруг. Отличный кофе, кондитерские изделия, местная кухня, и сенсационные блюда по забавным ценам, может быть не за горами.

Цены на поезд из Флоренции в Рим

Цены на поезд из Неаполя в Рим

Цены на поезд из Флоренции в Пизу

Цены на поезд из Рима в Венецию

 

Eat at the right place and avoid Travel Mistakes in Europe

 

8. Придерживайтесь путеводителя, а не бесплатных пешеходных экскурсий по городу

Путеводитель - отличный источник вдохновения для путешествия по Европе., и за общий план путешествия. Однако, придерживаться своего путеводителя - одна из самых больших ошибок путешественников, которых следует избегать в Европе. Это означает, что вы посетите те же места, что и миллионы других туристов., и как турист.

Знакомство с городом на бесплатная пешеходная экскурсия лучший способ познакомиться с самыми сказочными городами Европы. Гид, говорящий на английском языке, проведет вас по городу.. Помимо показа популярных и известных сайтов, пешеходный гид по городу расскажет вам самые сокровенные секреты города и даст вам множество рекомендаций и советов для города.. Это включает рекомендации по питанию, отличные предложения, скрытые пятна, и самое главное как оставаться в безопасности.

ОдинЦены на поезд из Мстердам в Лондон

Цены на поезд из Парижа в Лондон

Цены на поезд из Берлина в Лондон

Цены на поезд из Брюсселя в Лондон

 

 

9. Ошибки во время путешествий, которых следует избегать в Европе: Не упаковка для Европы

Солнечно, дождливый, холодно, или влажный, одна из самых особенных вещей в Европе - это то, что вы можете испытать все 4 сезоны в день. Так, не упаковывать вещи специально для погоды в Европе - это ошибка, которую следует избегать любой ценой..

Футболки, куртка от дождя и ветра, удобная обувь - это просто необходимая вещь, которую нужно упаковать в поездку по Европе. Лучше всего упаковать и носить слои, так вам будет комфортно в любую погоду, и не будет таскать с собой целую гардероб.

Цены на поезд Мюнхен - Цюрих

Цены на поезд Берлин - Цюрих

Цены на поезд Базель - Цюрих

Цены на поезд Вена - Цюрих

 

eiffel tower black and white

 

10. Хранение денег в одном месте

Европейские города известны своей потрясающей красотой, но и для карманная кража, туристические ловушки, и различные схемы по обману туристов. Подводное плавание ваш бюджет путешествия между твоя однодневная поездка мешок, безопасный, а кредитная карта - лучший способ путешествовать безопасно и получать удовольствие.

Лучше всего оставаться в безопасности и не хранить наличные и кредитную карту в одном месте.. Так, всегда иметь при себе ваши драгоценности, ошибка, которую следует избегать в Европе.

Цены на поезд из Амстердама в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Роттердама в Париж

Цены на поезд из Брюсселя в Париж

 

Travel Mistakes to Avoid in Europe is not to take a Canal trip

 

Заключение

Заключить, есть много замечательных мест, которые стоит открыть в Европе. Вы можете провести потрясающие выходные или спланировать долгую поездку в Европу, возможности безграничны. Но, когда вы путешествуете в чужую страну, правила игры меняются от города к городу. Единственное, что остается неизменным, - это ошибки, совершаемые туристами в каждой поездке.. Наши 10 ошибки в поездках, которых следует избегать в Европе, обезопасит вас и сделает ваше путешествие поистине уникальным.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать свой отпуск в Европу по вашему выбору поездом.

 

 

Вы хотите встроить на свой сайт запись нашего блога «10 ошибок при путешествиях, которых следует избегать в Европе»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/travel-mistakes-avoid-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / pl на / tr или / de и другие языки.