Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 30/04/2021)

Почему мы путешествуем на поезде? Железнодорожное расслабляется, практические и предлагает социальный аспект, что другие методы транспорта просто не могут соответствовать. Однако, путешествия с инвалидностью может быть сложным для некоторых. Это не значит, что вы не можете получать удовольствие, хоть. Эта статья предлагает несколько основных областей, что вам нужно учитывать при планировании ваш поездка на поезде так что путешествие с инвалидностью в Европе менее напряженное.

Хотя есть, конечно, некоторые проблемы доступности, основным фактом является то, что чем больше исследований вы делаете, более доступная и весело ваша поездка будет! Например; Знаете ли вы, что руины Геркуланума являются почти идентичны Помпеи, но в креслах-колясках? И что круизные пассажиры с ограниченными возможностями не должны брать “осел путь” до скала во время посещения греческого острова Санторини? Ваш отпуск не должен быть борьба - сделать свою домашнюю работу и ваша поездка может быть заполнена полностью доступным проживанием, доступные маршруты между доступными турист достопримечательности, и замечательно доступной путешествия опыт.

 

На каком поезде стоит сэкономить на поезде, если вы путешествуете с ограниченными физическими возможностями?

Если у вас есть несколько вариантов, доступных для вас (некоторые страны имеют только одну железнодорожную систему), попробуйте выбрать носитель, который предлагает самые услуги с учетом вашего путешествующим с потребностями инвалидов. а именно; помощь интерната и доступная шпала автомобили. Туалеты должны быть достаточно большими, чтобы разместить вас и вашу инвалидную коляску вместе с сопровождающим или дежурным. Как всегда, задать столько вопросов, как вы можете заранее, чтобы избежать ненужных сюрпризов!

Путешествуя с инвалидностью, как сесть в поезд с инвалидной коляской

Удобства и услуги

Специальное Путешествие с сервисом по инвалидности может варьироваться от одного региона к другому, в зависимости от нескольких критериев; автомобили на вашем конкретном поезде, объекты в различных станций по твоему маршруту, и даже политика вашего оператора в отношении доступности.

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Париж поезда

Франкфурт Париж Поезда

Кельн Брюссель поезда

 

Читайте свой билет и Знайте свой маршрут во время путешествия с инвалидностью

После получения внимательно изучите свой билет и маршрут.. Убедитесь, что вы знакомы с его политикой и положениями, так что вы не удивлены вашими различными остановками (особенно во время поездок за границу).

Кельн Франкфурт Trains

Мюнхен Франкфурт поезда

Ганновер Франкфуртских поездов

Гамбург Франкфурт Trains

 

Пандусы и вес Пределы

Получение и выключать поезд, очевидно, является важной частью поездки. убедитесь, что время отправления и прибытия станции оборудованы платформами высокого уровня или в инвалидных колясках подъемниками. Это позволит сделать это гораздо легче получить и выключать поезда во время путешествия с инвалидностью.

Милан Помпей поезда

Флоренция Помпей поезда

Salerno в Помпеях поезда

Неаполь Помпеи поезда

 

Путешествуя с инвалидностью, поезд пандус для инвалидной коляски

Дополнительный багаж во время путешествия с инвалидностью

Большинство носителей будет делать все возможное, чтобы вместить людей, путешествующих с ограниченными возможностями и потенциалом дополнительный багаж они могут потребовать (например. инвалидная коляска, кислородные баллоны, и т.п.). Если вы знаете, что вы будете нуждаться в дополнительных требованиях багажа, пусть ваш оператор знать заранее.

Венеция Рим поезда

Венеция Милан поезда

Лион Париж поезда

Цюрих Интерлакен Trains

 

Когда вы приедете

Пребывание в наиболее доступных районах города. Это одна из самых сложных частей планирования поездки на поезде во время путешествия с ограниченными возможностями.. Вы, возможно, нашли большой доступный отель, но то, что вы найдете, когда вы идете / раскатать входную дверь? Есть холмы и лестницы во всех направлениях? Вы должны пролонгировать булыжник? Существуют доступные рестораны поблизости? Крайне важно, чтобы исследовать окрестности отеля. Ты можешь использовать Просмотр улиц на Google Картах чтобы получить лежал на земле, затем по электронной почте отель с вопросами.

При всем админа так, как, не забудьте взять время, чтобы расслабиться и насладиться приключением. Потратьте некоторое время, чтобы встретиться с другими пассажирами, смотреть в окно, или просто пропадать на некоторое время, как вы путешествуете маршрут так, многие из них ушли раньше.

 

Вы можете заказать билеты на поезд среди Самые быстрые поезда в Европе на Сохранить поезд почти каждый пункт назначения зачислен выше 3 минуты, в дешевые цены железнодорожных билетов и освобождаются от платы за оскорбительное бронирование!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт??, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftraveling-disability-europe%2F%0A%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / RU к / де / или его и больше языков.