Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 11/04/2022)

Путешествие в Европе по бюджету является вызовом! Однако, это возможно до тех пор, как вы делаете ваше исследование организовать свою поездку с умом. Это может удивить вас, сколько вы можете сэкономить, взяв правый вид транспорта или выбрать более дешевые направления. Верь нам; Есть бюджетные чистые альтернативы все вместе твое путешествие - от достопримечательности к перевозке питание для размещения.

Помните, путешественники на бюджете не «бедные:»Они подкованные! Поэтому, прежде чем идти жалея себя, подумайте обо всех деньгах, которые вы сэкономите, пока еще создание удивительных воспоминаний. Ваш бюджет ограничен и драгоценный; следовательно, Вы должны обращаться с осторожностью. Вот наши главные советы для путешествий по Европе на бюджете:

 

Участок Ваш маршрут

Построить свой маршрут, прежде чем что-либо еще. Без сомнения, у вас есть список обязательно посетить европейские направления. реалистично, Вы не можете посетить их все во время путешествия в Европе на бюджете, особенно если ваше время ограничено, как в ваш бюджет. Таким образом, вместо того, чтобы толкать, чтобы увидеть их все, выбрать ваш верхние два или три. Теперь проверьте карту, чтобы увидеть, если города вы принимая во внимание легко подключиться к, и что другие города находятся по этому маршруту.

Например, Вы можете быть заинтересованы в посещении Париж и Амстердам. Проверьте маршрут, и вы увидите, что Брюссель является городом, расположенным между два! выбирая города, которые соединяют, или те, которые находятся между двумя направления мечты, вы можете получить больше отдачи от затраченных.

Амстердам Париж поезда

Париж Амстердам поезда

Париж в Брюссель поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Выберите место проживания благоразумно во время путешествия в Европе на бюджете

Вы получаете лучшие цены при бронировании Вашего Гостиница или общежития номера заранее. Чем раньше, лучшее. Выберите жилье с умом.

В то время как люксы 5-звездочные отели в виду полный комфорт и роскошь, они не разумный выбор, когда дело с ограниченным бюджетом. более того, пребывание в дорогой номер в отеле было бы пустой тратой денег, в основном, если ваш маршрут включает в себя осмотр достопримечательностей и знакомство город. Это означает, что вы будете использовать комнату только для того, чтобы залезть внутрь и проводить большую часть дня вне дома..

Если вы хотите сохранить, Вы можете остаться с местным бесплатно, посетив отельный обмен. Другое дешевое жилье включает общежития что объекты предлагают общежитие в стиле. аренда помещений на интернет-рынках, таких как Airbnb, также идеально подходит для путешествий по Европе на бюджете.

 

Ешьте как местный житель во время путешествия в Европе на бюджете

think like a local when traveling in Europe on a budget

 

Гастрономические изыски повсюду в Европе. Но если вы путешествуете в Европе на бюджете, разумно не есть в дорогих туристических местах. Не позволяйте ресторанные счета сломать ваш бюджет пищи.

Вместо, есть как местный и получить настоящий культурный опыт. Продовольственные киоски и уличная еда все более европейских городов, и они идеальные горячие точки, чтобы купить аутентичные блюда. И лучшая часть заключается в том, что они будут стоить только несколько евро. Если вы хотите сэкономить на питании, попал в продуктовый магазин. Если вы остановились в комнате, которая имеет средство для приготовления пищи, купить ингредиенты для блюда вы можете легко сделать.

Париж Лилль поезда

Рим Милан поезда

Гамбург Берлин поезда

Женева Париж поезда

 

 

Спать в поезде

Сон в поезде между пунктами, пожалуй, один из наших любимых советов для людей, путешествующих в Европе на бюджете. Вместо того, чтобы тратить ценные часы дневного света в пути, решили пойти на ночной поезд. Это может удивить вас, как гораздо дешевле, чем это бронирование отеля на ночь. Конечно, вы пропустите декорации, но вы проснетесь хорошо отдохнувшими в новом городе!

 

Готов начать путешествовать по Европе на бюджете и заказать поезд? Книга билеты на поезд рано и получить лучшие предложения мест!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftraveling-europe-budget%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / FR или / де и больше языков.