Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Каждый мечтает о весне для теплая погода. Это всегда прекрасное время в Европе, когда снег зимой уступает место сияющему обновлению весны. Парки и сады оживают и города снова оживают. Отдых в Европе весной, В преддверии лето толпы, также сказочное время насыпью европейские толпы, сохраняя при этом свои затраты с дружественными ставки плечо сезона. Мы посмотрим на некоторых из наиболее заманчивых, захватывающе, и потрясающие места для путешествий по Европе весной.

 

Первые вещи, которые приходят на ум, когда путешествуют в Европе весной:

 

Traveling in Europe in spring illustration

Наслаждайтесь продуктами питания во время путешествия в Европе весной:

Мы написали несколько статей о еде. Вы можете прочитать их ВОТ а также ВОТ. Так что не удивительно, что у нас есть пища как основной момент перемещающихся в Европе весной!

Рим Питание:

После долгой зимы обжаренных корнеплодов, Римляне с нетерпением ожидает горький зеленый называется puntarella, форма цикория. В Лацио процветает поздняя грушанка.. Это предвестник весны, заправленный небольшим количеством масла и рубленой анчоуса. вкусный!

Терни в Рим поезда

Фоджа в Риме поезд

Гроссето в Риме поезд

Arezzo в Риме Поезда

 

Итальянская еда:

В итальянских весенних рынках, вы найдете много знакомых и незнакомых много овощей. Там еще будет артишоки весной (Слава Богу), и они будут недорогими, но будет несколько видов. Наш любимый колючий артишок Сицилии и Сардинии. Они эволюционировали, чтобы спугнуть овец; практически каждое растение в Сардинии имеет колючки!

Другие странности включают наш любимый, агретти, трава болотная, что вы обжаривать в небольшом количестве масла и немного чеснока, приправа легко, если вообще, потому что он имеет соленость, присущую его место рождения. Есть также Cardoons (Кардоньте по-итальянски, родственник артишока) и лук, как шарик в картине под названием lampascione, действительно специфический тип гиацинт луковицы, которая была когда-то Cucina повера, приготовление бедных, и теперь стало довольно модно, как гарнир в Апулии сохранились “в масле” или под маслом.

Мессина Катания поезда

Сиракузы в Катании Trains

Таормина Катания поезда

Палермо Катания Trains

 

Французская еда:

В землянике Франции является обязательной! Еще реже, является клубника, выращенная в Авероне является особенной и созревает раньше, чем сад клубнику.

Дижон в Париж поезда

Reims в Париж поезда

Лилль Париж поезда

Туры в Париж Поезда

 

Спаржа фестиваль

Весна также начало спаржи фестиваля в два месяца в Vale Ившема в Вустершире в Котсуолде. Белый сезон спаржи в Германии и на севере Европы начинается в мае.

да, люди в Европе изо всех сил отмечают спаржу, белый, зеленый, или дикий, как все выйти.

Греция имеет почти такой же дух сбора и многие из тех же самых весенних овощей, как Италия.

Сейчас, достаточно о еде. Подробнее о фактических поездках!

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Отдых в Европе весной спаржу фестиваль сдловстоК

 

Париж:

Я думаю, что мы все можем согласиться, что там никогда не плохое время, чтобы перейти к Париж. Однако, есть что-то особенное в этом городе романтика и гастрономические изыски пришла весна. Делая это, безусловно, стоит Путешествуя в Европе весной!

То очарование Париж весной просто подавляющим. От пикнике перед Эйфелевой башней бродить много впечатляющих садов города, пятнистые скитания по берегам Сены, солнечные утра над свежим круассаном и кофе с молоком, хаски канунов над Перна и красным вином - в окружении цветущего каштана рощи, цветущий сады, и действительно захватывающий синий весенние дни.

будучи убеждена еще?

Лучшая часть линии. Или их отсутствие, мы должны сказать,. Лувр и Эйфелева башня не почти столь же толстый, как Summertime.

Большой плюс весны в Париже является Nuit де Musee или Ночь музеев. Это когда музеи, Изобразительное искусство галереи, и культурные центры по всему городу откроют свои двери на одну ночь в мае, так что посетители могут испытать некоторые из лучшее искусство в мире в совершенно по-другому: совершенно бесплатно и очень поздно ночью.

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Амстердам Париж поезда

 

Отдых в Европе весной – Восточная Европа – Венгрия:

Когда серый утекает до весны, Венгерская столица действительно оживает. Мы очень рекомендуем сцену вечеринки в Будапешт Весной. Есть целый ряд из них проведение культурных мероприятий и выставки, котор нужно присутствовать. Посетители могут лакать ежегодный pálinka фестиваль, Благодаря дегустацию над 300 виды бренди, в то время праздника Весны, двухнедельный эффектный, рисует в массах с использованием его слияния оркестрового, джаз, и мир музыкальные выступления.

Вот большой список вещей, чтобы сделать весной в Будапеште:

  • Ездить Будапештский глаз Смотрите вишни в ЭЛТЕ ботанического сада
  • Ешьте на сады пищевых грузовиков
  • Наслаждайтесь свежий БКК паром Наслаждайтесь прожорливый день в кулинарные фестивали
  • Заглянуть в исторические здания во время Budapest100 Найти местные ремесла на Будапештской Spring Fair Получить продукты в воскресных рынках в разорении баров
  • Траверса прорезиненных погонного города треки
  • Возьмите подъемнике для высокого полета езды
  • Посетить неотразимые выставки Sip местного самолета пиво на террасе тусовок

 

HTTPS://www.youtube.com/watch?v = nipHsxjBVaE

 

Погода часть горячей перемещающихся в Европе весной – Севилья, Испания:

Захватывающий андалузской столицы взрывается с жизнью весной: кафе и рестораны жужжание с энергией. Оранжевые цветы и белые цитрусовые листьев цветения, и культурный календарь стартует в новую шестерню.

Если вы чувствуете взволнованы весной и Wanna отмечать его, то вы находитесь в правильном месте. Ожидать недели, из устраивать вечеринки, танцы, и яркие выступления в мощеная улица. Влюбись в фламенко, и получить досыта невероятного андалузской тарифа.

Для крутая событие, чтобы испытать во время путешествия в Европе весной, направиться в Севилью во время его знаменитой Feria де Абриль, или весенняя ярмарка. То Севилья Ярмарка традиционно начинается две недели после того, как ясно Пасхальная неделя, в огромном районе Средства правовой защиты (карта), к юго-западу от города, рядом с рекой. Это неделя серьезных танцев, питьевой, принимать пищу, и общение, с поздней ночью – или все-полуночников – норма. Огромные размеры зрелищ в апреле ярмарка является экстраординарным. Не от около полудня до раннего вечера – особенно во вторник, первый официальный день – Парады общества Севильи вокруг выставочного комплекса в вагонах или на лошадях. Есть также ежедневно коррида, в общем-то считается лучшим сезона.

 

Мюнхен, Германия:

Мюнхен Удивительно круглый год, но истинная изюминка догоняет город во время его годового Весенний фестиваль, или весенний праздник, каждый апрель / май. Подумайте Октоберфест, но с меньшим количеством людей способом, но столько же пива 😉

 

Последние Путешествия в Европе весной – Дублин, Ирландия

На улицах Дублина лопнет к жизни в этом месяце празднование св. День Патрика. Путешественники, посещающие столицу в марте будет достаточно, чтобы привлечь их внимание. Отъезд пешеходная экскурсия с гидом Дублинского порта, или знаменитый две мили длиной улица. Фестиваль Парад Патрика. Празднования охватывают весь выходные, так что планируйте на спасаясь от толпы в K Club, 5-звездочный загородный особняк расположен 30 минут за пределами Дублина. С марочный 1936 Jaguar дом автомобиль, Куратор виски дегустации, и конные маршруты на 550 акра. Вход нас!

 

Отдых в Европе весной-й день в Patricks дублине

 

Весна в передаче и книги, что билет на поезд с Сохранить поезд посетить любой из этих мест на поезде, в течение нескольких минут!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftraveling-europe-spring%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.