Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 29/03/2020)

Генуя, который является частью Рим и Флоренция, который является столицей Италии региона Тоскана, пользуются популярностью туристические направления и, следовательно, маршрут из Генуи во Флоренцию является популярным и часто путешествовал маршрут и расстояние, которое может быть передано с легкостью. Генуя расположена Северо-западная часть Италии в Лигурии, известен центральная роль, которую играют в морской торговле на протяжении веков. Флоренция находится в северо-западной части Италии и известна своими многочисленными и разнообразными шедеврами Возрождения архитектура и искусство, которые встречаются повсюду.

 

 

Есть множество способов, чтобы поехать и получить между двумя. То Самый быстрый и самый быстрый способ передвижения , безусловно, является Генуя Флоренция поезд.

Милан Генуя поезда

Рим Генуя поезда

Флоренция Генуя поезда

Венеция Генуя поезда

 

 

Генуя Флоренция поезд

Есть о 28 Генуя Флоренция поезд с первым поездом вылетающим в 00:02 и последний поезд отходит от Генуи 19:56. Большинство из этих поездов предназначены для дневного путешествия; Однако, поезда, которые работают поздно вечером или рано утром, как правило, шпала услуги. Время в пути для Генуя Флоренция поезд около 2 часов и 58 минуты, что для прямого поезда без каких-либо изменений. В случае, если есть изменения на полпути, что время в пути для Генуя Флоренция поезд может быть до 3 часов и 33 минуты, которые могут в дальнейшем изменяться в зависимости от дня путешествия.

Римини Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Флоренция Рим поезда

Генуя Флоренция поезд

 

 

Там, как известно, меньше поездов по выходным а также каникулы. Это, как правило, влияет на время поездки, а также. В большинстве случаев лучшим вариантом будет проверять поезда в соответствии с датой вашего путешествия, которая обеспечила бы больше ясности, насколько сроков проведения Генуя Флоренция поезд Считается а также, насколько путешествие время будет.

 

Генуя Флоренция: Другие способы передвижения

Генуя Флоренция является популярным маршрутом и может передаваться через шину, поезд или даже Дорога. Каждый из способы передвижения имеет даже принадлежащее время в пути и другие параметры, которые должны быть рассмотрены. Существует вариант «RideShare» также доступны, которые, вероятно, самый дешевый способ путешествовать по этому маршруту и ​​может занять около 3 часы для поездки должны быть завершены. Существует также возможность путешествия на автобусе, который занимает около 4 часы. Однако, Есть только 2 автобусы этого маршрута. Окончательный выбор поездки зависит от вас или лицо, которое путешествует в зависимости от того, что удобно и комфортно в соответствии с их предпочтениями.

 

Покупка Генуи Флоренция билеты на поезд экономит ваши драгоценное время и «Сохранить поезд» дает возможность получить свою Геную на билеты Флоренции онлайн. Вы также можете получить хорошие скидки при бронировании время от времени, пожалуйста, войдите в систему СохранитьATrain чтобы проверить свои услуги и цены, прежде чем забронировать Геную во Флоренцию Билеты.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит с ссылка на сайт в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftraveling-from-genoa-to-florence%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / ES или / и он больше языков.