Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 02/03/2023)

Весна — лучшее время для путешествий по Европе, но также и сезон государственных праздников.. Если вы планируете поездку в Европу в период с апреля по август, вы должны быть в курсе банковских праздников. В то время как праздничные дни - дни для празднования и фестивалей, это также дни, когда европейцы берут отпуск, чтобы путешествовать. таким образом, это может повлиять на рабочие дни местных предприятий, официальные сайты, и общественный транспорт.

Следовательно, вам следует заранее изучить место отдыха. Это особенно относится к праздникам в течение месяцев, начинающихся с апреля., в пасхальное время, по август. Внимательно прочитайте все, что вам нужно знать о путешествии в Европу во время государственных праздников..

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

Поездка на поезде в праздничные дни

Поезда ходят в обычном режиме во время государственных праздников в Европе. Однако, так как праздничные дни являются выходными днями в Европе, местные жители используют возможность путешествовать во время государственных праздников. Так, если даты вашей поездки выпадают на государственные праздники, вам лучше не путешествовать после 10 утра через 6 ВЕЧЕРА. Кроме того, в указанные часы, может быть нехватка билетов на поезд, так что вам лучше купить билет на поезд заранее.

тем не менее, в праздничные дни проходят самые значимые фестивали в Европе. Например, в августовские праздничные дни, красочный Карнавал в Ноттинг-Хилле В Лондоне, и фестиваль Gone Wild в Девоне., являются 2 из лучших праздничных фестивалей в Великобритании.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Travelers Couple Admire View of Mountain Lake

Основные праздники в Европе

День короля в Нидерландах, апреля 27

первоначально День короля был в память о пятом дне рождения принцессы Вильгельмины еще в 1885. С того времени, Голландцы заполняют улицы, особенно в Амстердаме, покраска каналов в оранжевый цвет, Официальный цвет Дня короля. Так, перед поездкой в ​​Амстердам, заранее бронировать билеты на поезд, и билеты на лодку, чтобы сделать лучшее из вашего времени.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

День взятия Бастилии во Франции, июль 14

Самый важный национальный праздник во Франции, день взятия Бастилии, был повод выйти на улицы Парижа с тех пор, как 1789. Путешественники со всей Франции и других стран едут в Париж, чтобы полюбоваться огнями Эйфелевой башни в День взятия Бастилии.. Планы на этот день начинаются за месяцы вперед. Если вы думаете, что Париж переполнен в День святого Валентина или Рождество, тогда День взятия Бастилии - это совсем другой уровень.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Бельгийский национальный день, июль 21

День независимости Бельгии — выходной день, один из 10 в стране. В то время как местные жители празднуют по всей стране, вы можете ожидать самого захватывающего праздника в Брюсселе, где военные шествия, бельгийская эстакада, и фейерверк состоится. таким образом, если вы собираетесь в поездку в Бельгию в июле, 21-е число — это дата, которую стоит запомнить и заранее забронировать билеты на поезд в Брюссель..

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Amsterdam Open Boat Tours

Летние каникулы в Европе

Июль-август — самое загруженное время туристического сезона в Европе.. С тех пор, как школа закончилась, большинство людей предпочитают путешествие в Европу с детьми во время летних каникул. Так, Европа становится очень переполненной, и это при том, что европейцы тоже тратят это время на путешествия. Последнее может работать на вашу пользу. Один из лучших способов познакомиться с Европой — стать местным жителем., а это значит, что вы можете использовать возможность путешествовать творчески. Для дальнейшего уточнения, один из самых креативные способы путешествовать путем обмена домами с европейской семьей, путешествующей за границу, и это работает, как если вы из Европы, так и за ее пределами. Однако, это требует планирования заранее и проведения исследований, чтобы найти свой дом вдали от дома.

 

Лучшие направления для праздничных дней

Большинство людей путешествуют в европейские столицы или на побережье.. Однако, В Европе много красивых и особенных мест в глуши. Так, лучшие направления для банковского отдыха — это скрытые жемчужины Европы, которые вы можете посетить во время долгого или короткого путешествия на поезде.. Например, Дсельские деревни, средневековые замки германии, и пышные французские долины - вот несколько мест, где можно убежать от толпы.

Дополнительными отличными направлениями для банковского отдыха являются Альпийские национальные парки. В отличие от национальных парков в США или Азии, вы можете добраться до любого национального парка на поезде. Решаетесь ли вы на швейцарца, Французский, или итальянские Альпы, помните, что в праздничные дни местные жители также путешествуют. Так, планируйте поездку на поезде заранее.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

 

Основные советы по планированию вашей первой поездки в праздничные дни

Как уже упоминалось выше, планирование заранее может привести вас к прекрасным местам в Европе. Так, первое, что нужно сделать, это сесть и составить план поездки, включая все места, которые вы хотите посетить и сделать. во-вторых, делать предварительный список для всех предметов первой необходимости в путешествии, в котором кратко изложено все, что вы должны сделать перед поездкой. Это может включать бронирование билетов на поезд и выбор типа размещения..

После выполнения этих двух важных шагов, следующий шаг в планировании вашей первой поездки в праздничные дни — проверить, есть ли специальные часы работы в праздничные дни для основных объектов.. Хотя есть небольшие шансы, что некоторые места будут закрыты, большинство достопримечательностей открыты в обычном режиме или будут работать как по воскресеньям.. Эта информация поможет вам спланировать маршрут путешествия.

В заключение, праздничные дни являются национальными праздниками в Европе. Пока общественный транспорт, как поезда, работает как обычно в большинстве стран, поезда очень загружены, так как европейцы также не торопятся путешествовать. Следовательно, планирование заранее - лучший способ обеспечить себе фантастический европейский выходной.

 

Невероятное путешествие на поезде начинается с поиска лучших билетов на поезд по самому замечательному и удобному маршруту поезда.. Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам подготовиться к поездке на поезде и найти лучшие билеты на поезд по лучшим ценам.

 

 

Хотите разместить на своем сайте нашу запись в блоге «Путешествие в Европу во время государственных праздников»?? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/en/Путешествие в Европу во время банковских каникул/ – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / pl на / tr или / de и другие языки.