Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 25/01/2021)

Поезда Париж и Ницца связаны быстрой и эффективной системой поездов, поэтому посещение двух провинций никогдалегче. Эти две контрастные регионы привлекают тысячи посетителей каждый год. Ницца лежит в самом сердце потрясающей Французской Ривьеры на юге Франции. Париж является столицей и крупнейшим городом Франции, расположенный на реке Сена, на севере Франции. Трудно выбрать между романтическим Парижем и прибрежной красотой Ниццы, но путешествие на поезде, Вы не должны. Для того, чтобы убедиться, что у вас есть самые зрелищные поездки, у нас есть несколько Советы для путешествующих на поезде из Парижа в Ниццу.

 

Выберите правильный поезд для своей поездки

В общем-то, все поезда во Франции на время, удобно и по разумным ценам. Путешествие из Парижа в Ниццу вы можете перейти непосредственно на быстрая скорость поезда такие, как поезд TGV или, Вы можете более медленные региональные поезда, с возможностью увидеть некоторые сказочные соединяющие города. Вы также можете взять Ночной поезд. То TGV поезд проходит между 8 к 10 раз в день от парижского вокзала Гар-дю-Нор до станции Nice Ville. Этот поезд прибудет в Ниццу примерно через пять часов. Самое быстрое автобусное сообщение доставит вас из Парижа в Ниццу за двенадцать часов.

Лион Ницца поезда

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

путешествие на поезде из Парижа в Ниццу TGV и SNCF

 

Подумайте об остановке в городах на пути в Ниццу

Вы можете путешествовать прямо из Парижа в Ниццу на поезде или вместо этого остановиться в прекрасных городах Марселе и Лионе.. Выбор за вами! если у вас есть свободное время, рассмотреть возможность посещения одного, или даже два, из этих красивых французских городов на пути в Ниццу из Парижа. Марсель является прибрежным городом с международной атмосферой, которая предлагает наиболее красивый пейзаж. На вокзале есть камеры хранения так останавливающийся здесь в течение нескольких часов не может быть более удобным.

Цюрих Париж поезда

Женева Париж поезда

Монпелье Париж поезда

Приятно Париж поезда

 

ваша последняя остановка приятно во время путешествия на поезде из Парижа в Ниццу

 

Вы также пройти через Лион на своем пути в Ниццу. Это процветающий и острый город, безусловно, стоит изучить. Этот город является еще одним центром во Франции и искусства история и признается за его мирового класса кухни.

 

Разрешить на некоторое время на вокзале, когда вы путешествуете из Парижа в Ниццу на поезде

Железнодорожные станции в Париже большой и может быть довольно запутанным, если вы не были там раньше. Убедись в прибывать рано чтобы выяснить, на какой платформе ваш поезд будет уходить от.

Дижон в Париж поезда

Reims в Париж поезда

Лилль Париж поезда

Туры в Париж Поезда

 

Железнодорожный вокзал париж, когда вы начинаете ваше путешествие на поезде из Парижа в Ниццу

 

Вам также понадобится время, чтобы подтвердить свой билет перед поездкой. если вы не купили его на Save A Train. Если вы купили билеты в старых желтых автоматах «compostage de billets», которые обычно стоят прямо перед тем, как вы доберетесь до платформы.. Если у вас есть билет, который вы купили с помощью Save A Train, инспектор в поезде сам проверит, что ваш электронный билет действителен на поезд.

 

Думая о путешествии на поезде из Парижа в Ниццу? Идти к Сохранить в поезде онлайн чтобы проверить все наши эксклюзивные тарифы и начать планирование ваше следующее приключение! Есть множество сниженных тарифов на все различные железные дороги во Франции. Вы также можете держать востро для последних скидок, следуя нашим facebook а также Твиттер страницы тоже.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftraveling-train-paris-nice%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.