Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Почему Великобритания Поезд цены ездить так высоко?

Цены на проезд на поезде в Великобритании слишком высоки. Считается, что в Европе лучше всего путешествовать на поезде.. экологически чистые поезда путешествия в Европе содержат красивый пейзаж. Пассажиры поездов получают доступ повсюду, от отдаленных деревень до крупные города. В Европе, железнодорожные путешествия по конкурентоспособным ценам, экономя пассажирам время и деньги. В Соединенном Королевстве, Однако, поездки на поезде очень дорого.

 

 

Uk цены на поезде сравнить таблицу

 

Маст в Великобритании

Стоимость проезда в Великобритании за последний год выросла в среднем на 700 фунтов стерлингов. 7 года по данным анализа труда. Путешествие, которое было наиболее пострадавшие является поездом из Бирмингема Лондон. Маст, которые используют этот поезд теперь должны платить Поезд цены езды от £ 10567 за билет сезона. То повышение цен в начале 2018 в некоторых случаях добавляют дополнительные £ 100 в некоторых уже дорогие абонементы.

Амстердам в Лондон поезда

Кельн Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Люксембург в Лондон поезда

 

Сравнение Великобритании цены на поезд в Европу

Пассажиры, путешествующие по Германии, могут приобрести BahnCard100, который охватывает все Германия за £ 3795.

Пассажиры, путешествующие между Манчестером и Ливерпулем, платят 3152 фунта стерлингов и не могут использовать этот билет для поездок в другие места Великобритании..

В Франция, ежегодные коммутирует в Париж-поезд Цены наката по цене от 750 £ и в Италии пассажиров между Веллетри и Рима платить только £ 442.

Цены поезда Великобритании настолько высоки, что ежегодный билет для поездки в Лондон Waterloo из 20 мили от расходов Лондона 3,248.

Железнодорожные компании, учрежденные самый высокий рост цен в 2018 мы Северный (4.7%), TransPennine Экспресс (4.6%), Напрямик (4.1%), Мерсирейл (3.6%), а также Девственные поезда (3.1%).

Исследование ВаучерОблако показывает, что пассажиры на британских поездах платить огромные 50 пенсов за милю путешествовал. Сравните это с остальной частью ЕС, где стоимость за милю 19 пенни.

Лондон Франкфуртских поездов

Париж в Лондон поезда

Лондон Кельн Поездов

Лондон Амстердам поездов

 

Советы по экономии денег на поездах Великобритании

  1. Прогулка или цикл

Потому что цены на поезд идет по разным линиям. Это может быть, что есть линия, которая является лучшей ценой для вас, но не проходит через локальный железнодорожная станция. В этом случае, Вы можете пешком или на велосипеде 10-15 минут до станции по лучшей цене, То же самое верно и для нахождения станции для обратного пути.

 

  1. Разделите ваше путешествие

Из-за способом справедливого цена поезда ездить в настоящее время вычисленный на британских поездах, это может быть на самом деле дешевле купить два или три билета, чтобы добраться до место назначения чем покупать один прямой билет. Если вы путешествуете из Ливерпуля в Лондон, например,, для вас дешевле купить билет из Ливерпуля в Крю, а затем из Крю в Лондон, чем покупка прямого Ливерпуль Лондон билета. Для получения дополнительной информации о разделе чека путешествия из сплит-калькуляторы.

 

3) Регистрация с розничными продавцами билетов

При регистрации в магазине билет вы можете иметь право на выгоды как 25% от вашего следующего путешествия или бесплатного горячего напитка.

 

Экономьте деньги на поездах Везде

Вы планируете поездку на поезде в Европе? Почему бы не взять 3 минуты и найти более дешевые билеты на поезд на СохранитьATrain. Введите дату и время, которые вы хотели бы путешествовать, и мы предоставим Вам лучшую цену для вашего путешествия, что вы можете оплатить несколькими способами.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fuk-train-ride-prices-vs-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / TR к / DE / или Ru и более языках.