Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 27/08/2021)

Европа изобилует объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, которые привлекают миллионы туристы. Это разнообразие достопримечательностей увидеть - от памятников архитектуры и культуры до чудес природы Старого континента.

С таким количеством мест, чтобы выбрать из, это может быть трудно для путешественника, чтобы принять решение о пункт назначения. Для того, чтобы помочь вам выбрать, какие объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО в Европе, чтобы увидеть первый, мы составили шорт-лист:

 

Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО во Франции

Некоторые из наиболее заметных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО во Франции включают в себя чудеса, как в Версале. Это самая известная и роскошная королевская резиденция в Франция. Другим прекрасным местом для упомянуть, является Сен-Савен-сюр-Гартамп. Это романская церковь с 9-го века в Пуату, новый Аквитания.

Для путешественников, которые любят, чтобы увидеть религиозные объекты, есть также Шартрский собор. Этот римлянин Католический собор датируется 13 веком, и вы можете найти его на юго-западе Париж. в заключение, есть Мон-Сен-Мишель и его залив. Это остров с стратегические укреплениями датируемый 8 ОБЪЯВЛЕНИЕ, с монастырь как основное сооружение.

Поезд Париж-Лион

Париж Страсбург поезда

Люксембург Страсбург Trains

Нэнси Страсбург поезда

Базель Страсбург Trains

 

 

Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО в Италия

Италия полна объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, поэтому мы упомянем некоторые из наиболее известных из них. Наша первая остановка - это археологические зоны Помпеи, Геркуланум, и Торре Аннунциата. Их значение состоит в том, что они являются древними остатками городов, которые были похоронены в извержении Mt.. Везувий в 79 ОБЪЯВЛЕНИЕ. Существует также Кастель-дель-Монте, замок знакомства с 13-го века. Так как это смешивает влияния EuropЕАН Цистерцианский Gothic и Муслим архитектура, это увлекательное зрелище.

UNESCO World Heritage sites in Italy

 

более того, Также Италия является родиной площади Пьяцца дель Дуомо в Пизе, знаменитая башня Пизанская. в заключение, есть исторический центры двух крупных городов, Флоренция и Рим. Во Флоренции, структуры, представляющие стиль архитектуры эпохи Возрождения являются должны увидеть. Не пропустите Уффици, Базилика Санта-Кроче, и собор Флоренции. В Риме, Вы должны исследовать центр Римской империи и католический мир с огромным количеством памятников и культурных объектов.

Флоренция Пиза поезда

Флоренция Рим поезда

Бари в Флоренция поезд

Salerno в Флоренции Trains

Германия

Aachen Cathedral In Germany

 

Германия является страной замков, соборы, и другие удивительные объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО. Аахен собор является местом захоронения Карла и первый построенный сводчатый структура с древних времен. То самая популярная достопримечательность в Германии еще один собор, этот один в Кельне. Потребовались столетия, чтобы построить, начиная с 1248. более того, границы Римской империи тоже стоит посетить. Каждый должен видеть Адриана стены и стены Antonine, которые были построены в 122 AD и 142 ОБЪЯВЛЕНИЕ, соответственно.

Изучение верхнего Среднего Рейна Долина будет незабываемым опыт. Этот регион является домом для огромного количества замки и исторические города. в заключение, есть Вюрцбургская резиденция с парком и дворцовой площади. Это один из самых больших дворцов в Германии, отличный пример стиля рококо.

Таковы лишь некоторые из многих замечательных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Европе. С нашими предложениями, Вы не можете пойти не так организация поездки. Вы можете добраться до этих мест на поезде от различных крупных европейские города.

Берлин Aachen поезда

Франкфурт Кельн Поездов

Дрезден Кельн Поездов

Aachen в Кельн Поездов

 

Готов исследовать то, что Европа может предложить? Планируйте свой визит в примечательные объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО и забронировать билеты на поезд сегодня!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь:https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Funesco-world-heritage-sites-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.