Заказать Поезд Ticket NOW

Сообщение блога

10 Самые незабываемые места в Европе

Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 11/04/2022)

От Ирландии до Саксонской Швейцарии, и Моравская Тоскана, очаровательные деревни, и самая большая ледяная пещера в мире, в Европе есть одни из самых удивительных мест в мире. Следующий 10 незабываемые места в Европе с захватывающими видами на горы, таинственные пути, а также уникальные природные чудеса уникальные природные чудеса.

 

1. Лавандовые поля Прованс

Бесконечная фиолетовая красота, лавандовые поля Прованса - захватывающее зрелище. Прогулка по полям, вдыхать свежий ароматный воздух, и любоваться пейзажем - одно из самых замечательных Чем заняться в Провансе. Помимо лавандовых полей, Прованс - волшебное место для путешествий по Франции. Эта французская жемчужина вдохновляла таких великих художников, как Ван Гог., Пикассо, и Поль Сезанн. Картины всемирно известных художников прекрасно передают незабываемые пейзажи..

Следовательно, неудивительно, что Лавандовые поля привлекают так много посетителей весной.. Так, в дополнение к великолепным фотографиям фиолетовой лаванды, вы можете посетить множество деревень на вершине холма, как Ле-Бо-де-Прованс и руины впечатляющего замка.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

Woman in Lavender fields Provence

 

2. Самые незабываемые места в Европе: Прочида, Неаполитанский залив

Обычно пропускают путешественники на Капри, и Неаполь, уникальные природные чудеса драгоценный камень. Помимо красочных пейзажей, Прочида и Неаполитанский залив - это непринужденная атмосфера., беззаботная атмосфера, что добавляет к их магии. таким образом, будьте готовы быть поражены при посещении Прочиды и островов Неаполя, потому что эта поездка станет одной из самых запоминающихся в вашей жизни.

Если мы сразу перейдем к тому, что делает Прочиду одним из 10 незабываемые места в Европе, номер 1 это морской. Вид на Марина-ди-Корричелла — это то, благодаря чему Прочида заняла первое место в нашем списке.. Когда вы поднимаетесь по дороге к замку, вы прибываете на смотровую площадку, с рыбацкими домами 17 века внизу, и много ярких домов, по берегу моря. Если этот живописный образ не является незабываемым, что?

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Венеция Неаполь Trains

Пиза Неаполь Trains

 

 

Unforgettable Place In Italy: Procida, Bay of Naples

 

3. Скалы Мохер, Ирландия

Безумно зрелищный, Утес Мохер снялся во многих фильмах и шоу за последние годы.. Естественная красота Мохер, покрытый пышной зеленью, с видом на Атлантический океан, с эпическими видами вдоль 20 км тропа, это место носит звание одного из самых незабываемых мест в Ирландии и Великобритании.

таким образом, если вы любите открывать уникальные места, тогда поездка в Cliffs of Moher идеальна. во-первых, походы 4-5 часов долго. во-вторых, тропа соединяет очаровательные деревни Лисканнор и Дулин. Так, упакуйте свою лучшую прогулочную обувь, и камеру, потому что вас ждет удивительный день в Ирландии.

Амстердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Cliffs of Moher, Ireland

 

4. Кёкенхоф Парк, Голландия, Нидерланды

С фонтанами, Искусственные озера, зеленые земли травы, и разноцветные дорожки, в парке Кёкенхоф много мест для потрясающих снимков. То уникальные природные чудеса уникальные природные чудеса. В прямом смысле, на каждой дорожке в парке Кекенхоф растут тюльпаны самых разных цветов..

Так, если вы никогда не были в Нидерландах весной, теперь у вас есть удивительная причина прийти. Просто поездка на поезде из Амстердама, уникальные природные чудеса уникальные природные чудеса место назначения.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

5. Самые незабываемые места в Европе: Долина Дордонь, Франция

Каменные дома на зеленых холмах, уникальные природные чудеса, Долина Дордонь — самый красивый регион Франции. Начало у вулканической горы Пюи-де-Санси., в Центральный массив, В Дордони есть множество пешеходных троп и смотровых площадок над потрясающей долиной..

Кроме того, вы можете изучить 10 очаровательные деревни в долине Дордонь. Каждая деревня сохранила свою французскую деревенскую природу, а главное средневековые укрепления и архитектура. Так, Долина Дордонь — одно из 10 незабываемых мест в Европе., благодаря архитектуре и величию природы.

Нант в Бордо Trains

Париж Бордо Trains

Лион Бордо Trains

Марсель в Бордо Trains

 

Unforgettable Place In Europe: Dordogne Valley, France

 

6. Самые незабываемые места в Европе: Дюрбуи, Бельгия

Самый маленький город старого Дюрбюя лучше всего исследовать пешком.. Древний мощеные улицы, и дома из известняка, хорошо сохранились. Одно из лучших мест, откуда можно увидеть весь город, — это Бельведер., где вы можете полюбоваться городом и рекой Урт. Прекрасный Дюрбюи - одна из самых красивых однодневных поездок из Брюсселя., и вы проведете незабываемое время, открывая скрытую жемчужину Бельгии.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Durbuy, Belgium

 

7. Бернское нагорье, Альпы Швейцарии

Дом чудесных водопадов долины Лаутербруннен, и альпинизм на Эйгере, уникальные природные чудеса в швейцарских Альпах. С захватывающий вид на горы, снежные скалы, овца, и деревянные домики, вместе с богатыми и природными чудесами, Берн – незабываемое место во всем мире.

Фактически, словами никогда не передать всю красоту швейцарских Альп. Так, только прогуливаясь по Бернскому нагорью, вы увидите, насколько они прекрасны и незабываемы.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Breathtaking Bernese Highlands, Swiss Alps

 

8. Самые незабываемые места в Европе: Айсризенвельт, Австрия

Прятаться под горой Хочковол, недалеко от Зальцбурга в Австрии, Eisriesenwelt предлагает незабываемые виды. Превыше всего, уникальное пещерное образование, и таинственное пространство внутри него, сделать ледяную пещеру Eisriesentwelt одним из самых необычных мест в Австрии.

В дополнение к видам внутри пещеры, пейзажи по дороге в Айсризенвельт, и из него, захватывающий. В то время как ледяная пещера Айсризенвельт 40 километровый, вы можете только исследовать только 1 км внутри, эта прогулка оставит воспоминания на всю жизнь.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Unforgettable Place In Europe: Eisriesenwelt, Austria

 

9. Бастай, Германия

Зубчатые вместе, группа скальных образований из песчаника, известный как Бастай, привлекают миллионы посетителей каждый год. во-первых, гигантские скалы Бастай возвышаются над землей. во-вторых, основные элементы - три вершины, соединяющиеся с каменным мостом, к башне, и добавление драматического эффекта. наконец, красивая природа вокруг Бастай захватывает дух, с различными деревьями, и зеленые растения с видом на реку Эльба.

Подводя итог, сайт Bastei - одно из самых замечательных мест для посещения в Саксонской Швейцарии.. Этот район является одним из 5 незабываемые заповедники в Европе. Так, однодневная поездка в Бастай из Дрездена, Берлин, и даже Прага станет самым запоминающимся днем ​​в вашей поездке в Германию.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

The colors of The Bastei, Germany

 

10. Самые незабываемые места в Европе: Чехия, Моравия

В Чехии есть своя собственная буйно-зеленая Тоскана.. Поля Моравии - зеленые холмы, с несколькими деревьями, разбросанными по шелковистым холмам. Вы можете посетить Моравскую Тоскану, из ближайшего города, Киев. Кроме того, самые красивые виды в близлежащих деревнях, например, Карлин, и Сардис.

таким образом, для незабываемого дня, упаковать одеяло, а также местное вино, и найдите место с прекрасным видом на поля Моравии. В довершение всего, потрясающий в любое время года, золотой осенью, и щедрая зелень зимой, это всегда хорошее время, чтобы поехать в Моравию.

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Unforgettable Place In Europe: Czechia, Moravia

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать свой отпуск в этих 10 незабываемых местах на поезде.

 

 

уникальные природные чудеса? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Funforgettable-places-europe%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.
Авторское право © 2021 - Сохранить поезд, Амстердам, Нидерланды
Не оставляйте без подарка - Получить купоны и новости !