Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 29/04/2022)

Эти 10 необычные аттракционы по всему миру поразят вас. Церковь на высоком каблуке в форме Золушки, сказочные холмы, подвесные мосты, и специальный туннель в Англии – это лишь некоторые из необычных и немного странных, достопримечательности, которые стоит посетить по всему миру.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Необычные достопримечательности мира: Балкон Джульетты

Очень немногие люди не знают, что история Ромео и Джульетты происходила в Вероне.. Кроме того, мало кто не знаком с романтической сценой на балконе. Одна из самых уникальных достопримечательностей Вероны - балкон Джульетты.. Балкон является частью дома, где в 13 веке жила семья Каппелло. Однако, знаменитый балкон был добавлен к дому только в 20го века.

К тому же, балкон стал одной из самых известных достопримечательностей Европы. В то время как балкон не играл реальной роли в сюжете ромео и Джульетты., ежегодно привлекает сотни посетителей. Влюбленный, убитый горем, мечтатели и энтузиасты Шекспира, приходят оставить свои записки любви, пожелания, и граффити на стене под балконом Джульетты.

Из Римини в Верону на поезде

Из Рима в Верону на поезде

Из Флоренции в Верону на поезде

Из Венеции в Верону на поезде

 

Unusual Attractions Worldwide: Juliet’s Balcony

 

2. Фейри Глен, Остров Скай

Конусообразный, шелковисто-зеленые холмы, в окружении прудов и водопадов, Fairy Glen - одно из самых необычных мест на острове Небес.. Хотя происхождение уникального имени неизвестно, Пейзаж Fairy Glen имеет особое очарование..

Лучшее место, откуда открывается великолепный вид на Фейри-Глен, - из замка Оуэн.. Это место не настоящий замок, а скорее скальное образование, напоминающее замок издалека. Fairy Glen довольно маленький; следовательно, лучше всего совместить с посещением Килт Рок, Старик Сторра, и сказочные бассейны.

 

Fairy Glen, Isle of Skye

 

3. Electric Ladyland Амстердам

Первый в мире музей флуоресцентного искусства, этот электрический аттракцион Ladyland в Амстердаме один из 10 необычные достопримечательности Европы. Даже если вы не любитель музеев, этот флуоресцентный музей - отличный опыт для детей и взрослых. В дополнение к замечательной коллекции флуоресцентных минералов, Ladyland представляет удивительные флуоресцентные произведения искусства 1950-х годов.. Кроме того, посетители получают бесценный шанс поучаствовать в создании собственного произведения искусства, в ярком освещении.

Эта удивительная достопримечательность находится в самом центре района Йордан в Амстердаме., где темный подвал освещается разноцветными огнями. Назван в честь альбома Джимми Хендрикса Electric Ladyland., этот крутой аттракцион посвящен психоделическому искусству и музыке 70-х.. Несомненно, Музей Electric Ladyland в Амстердаме - одна из самых интересных достопримечательностей в мире..

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

4. Туннель Буде, Корнуэлл Англия

Выглядит как обычный пластиковый туннель на автостоянке супермаркета Корнуолл., Туннель Будэ довольно необычный. Этот необычный аттракцион входит в число топовых 10 достопримечательности в Англии благодаря тысячам светодиодных фонарей, горящих многоцветным светом..

Расположен в сонном городке Буде, этот 70 м туннель волшебный, когда горит. Лучшее время приехать вечером, для ощущения непревзойденного света. В то время как Bude Tunnel днем ​​выглядит обычным, ночью становится чудом света, привлечение посетителей со всей Британии. Нижняя линия, Туннель Буде может быть веселая остановка в вашем путешествии по Европе, где настоящее чудо техники зажигает глаза и сердца как молодых, так и старых.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

 

5. Необычные достопримечательности мира: Spreepark Германия

Берлина парк с аттракционами знал лучшие времена, особенно на пике своего развития 1969. Spreepark использовался для привлечения 1.5 миллион посетителей, ездить на его 40 кабины 45-метровое колесо обозрения. Speerpark был самой популярной достопримечательностью в Восточной Германии до воссоединения в 1991.

На пике, посетители могли кататься на сумасшедших американских горках, Водный аттракцион Гранд-Каньон, и гигантские вращающиеся чашки. Пока парк потерял популярность из-за сокращений, и отказ, Spreepark оставался интересным местом для посещения в Берлине. Кроме того, заброшенный парк развлечений стал одной из самых необычных достопримечательностей Европы, доступный и открытый для любопытных посетителей.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

Unusual Attraction In Germany: Spreepark

 

6. Темза, Китай

Недалеко от Шанхая, от небоскребов и древних храмов, Вы найдете еще один архитектурный шарм в образе английского городка.. Улицы булыжника, Церковь, средневековая городская площадь, и табличка с приветствием в Темзе.

Темза-Таун был частью большого плана по созданию международных пригородов., но план так и не был реализован. Так, сегодня посетители Шанхая могут полюбоваться некоторыми из самые эффектные небоскребы в мире и зайдите, чтобы побродить по маленькому кусочку Лондона в Китае..

 

Thames Town In China

 

7. Каминито дель Рей Малага

Приостановленный 100 метров у стен ущелья, Каминито-дель-Рей - одно из самых удивительных мест Испании, которые стоит посетить.. 2.9 км пешеходный мост, 4.8 км подъездной дороги, этот 7.7 км. Камино раньше служил подъездной дорогой к плотине.. Однако, сегодня это одна из самых интересных туристических достопримечательностей Малаги..

Одна из причин, по которой Каминито привлекает многих путешественников, - это его расположение.. Расположен вдоль ущелья Лос-Гайтанес., замечательный каньон из известняка и доломита. Следовательно, несмотря на узкие и висячие мосты, необычная достопримечательность Каминито-дель-Рей - одно из обязательных мест Андалусии., специально для любителей адреналина.

 

Caminito Del Rey Malaga Hiking

 

8. Церковь гигантских стеклянных туфель, Тайвань

Открыт в 2016, стакан на высоком каблуке свадьба Церковь занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самое большое в мире сооружение в форме обуви на высоком каблуке.. Гигантские стеклянные туфельки - известное место проведения свадеб, но не имеют реальной религиозной функции.. Однако, некоторые могут сказать, что гигантский каблук из стекла похож на туфлю Золушки..

Церковь на высоких каблуках на Тайване - это 17.76 метров в высоту и состоит из более чем 300 тонированное синее стекло, оставляя захватывающий эффект на зрителей. Эта необычная достопримечательность находится в парке Ocean View в городке Будай на Тайване..

 

The Giant Glass Slipper Church In Taiwan

 

9. Необычные достопримечательности мира: Битва за оранжевую Италию

Карнавал Ивреи проходит 3 дней до жирного вторника. Этот уникальный праздник сближает людей с особым “война” улицы в Ивреа, бросать апельсины друг в друга. Несмотря на то, что это звучит как веселая кулинарная битва, битва за апельсин может стать довольно жестокой, и многие участники оставляют синяки и травмы.

Влечение к насилию было создано в результате более жестокого события.. Говорят, однажды злая маркиза обезглавила девушку.. Пока неясно, есть ли правда в этой истории, тем не менее сотни людей ежегодно посещают оранжевый карнавал.. таким образом, что делает его одной из самых необычных достопримечательностей Италии..

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Пиза в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

Тестовое задание

 

An Unusual Attraction In Italy The Battle of Orange

 

10. Перевёрнутый дом Древний город Фэнцзин

Эта необычная достопримечательность - уникальная достопримечательность древнего города Фэнцзин.. Знаменитый старый город в Китае известен своими каналами, и с тех пор 2014 он известен как дом для перевернутого дома. При входе в дом посетители могут найти мебель и предметы домашнего обихода., похож на перевернутый дом в Польше.

При входе в дом, ты найдешь все вверх ногами, так что дело не только в экстерьере. Пока делать в этом аттракционе нечего, нельзя очаровывать и заинтриговывать этот необычный архитектурный дизайн.

 

Upside Down House Fengjing Ancient Town

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в эти 10 необычные достопримечательности по всему миру.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 необычных достопримечательностей мира»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Funusual-attractions-worldwide%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.