Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 11/08/2023)

Если вы живете в Европе и у Вас есть выходные жалеть (или весь неделю!), сказать “да” для посещения Ватикана по железной дороге и наслаждаться ею в максимальная скорость!

 

Планирование на посещение Ватикана?

поскольку 1929 Ватикан является независимым государством, и самый маленький в мире. Все еще, что никогда не уменьшалась свою славу, красота, и его чрезвычайно вдохновляет культурной и исторический значимость. Несмотря на то, охватывая более просто 0.44 квадратных километров, В Ватикане есть много достопримечательностей туристы заняты: от St. Базилика Петра в Сикстинской капелле (и все остальное между), вы будете любить каждый второй провел в Ватикане.

Что касается посещения Ватикана через железнодорожные идет, есть современный электричка доступны для всех любителей Ватикана. Поезд соединяет Ватикан. железнодорожная станция с Папской Виллой.

Вот несколько звезды достопримечательностей в Ватикане, которые вы хотите посетить и получить большую часть вашего опыта Италии.

 

 

улица. Базилика Петра является самым известным, когда Посещение Ватикана

Великолепным St. Базилика Петра является центральным в Ватикане, построен на том, что, как полагают, где St. Место захоронения Петра.

улица. Базилика Петра практически сумма работ известных художников. Абсолютно благоговение поразительный, искусство в Санкт. Собор Петра начинается перед вами войти в церковь. Вы сначала увидеть статую Бернини Константина вместе с остатками мозаики Джотто выше главного входа. Они украшают портик, и 185м в длину и 46м высокий неф поднимается к куполу 119 метров выше! естественно, есть также известный Пьета Микеланджело, что вы не поверите своим глазам! Смотрите богато украшенную часовню Таинстве, великолепный барочный бронзовый Балдахин Бернини, папский алтарь и многое другое.

Римини Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Верона Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Сикстинская капелла

Захватывающие в своем собственном праве, Сикстинская капелла еще один сайт, который вы получите, чтобы увидеть, если вам посещают Ватикан по железной дороге. Построенный Сикст IV в 1473-84 и восстановлены из 1980 к 1994, Сикстинская капелла имеет фрески многих художников. Есть имена Микеланджело, Перуджино, Пинтуриккьо, Боттичелли, Росселли, Гирландайо, и Синьорелли значат? Что ж, они помогли сделать стены Сикстинской капеллы пик картины эпохи Возрождения. Микеланджело Страшный суд окрашены внутри часовни считается самым драматичным и самым значительным достижением европейского искусства.

Сикстинская капелла, где конклав, чтобы избрать Папу проводится. Ежедневно, сотни туристы восхищаться, и - вы можете быть один для них, слишком!

 

посещение Ватиканских seeings смотровые

Museo Pio Clementino во время посещения Ватикана

Одна из лучших вещей о посещении Ватикана по железной дороге, что позволяет увидеть практически все основные достопримечательности в Ватикане.

В музеях Ватикана есть систематизированная экспозиция, разработанная Папами Климентом XIV и Пием VI от 1769 к 1799. Эти галереи является кладезем важных частей и выделив лишь несколько очень трудно! Каждый из них имеет что-то уникальное предложение:

  • Sala Croce Greca трюмы богато украшенный красного порфира саркофаги дочери Константина, Констанция, и его мать
  • Сала делле Muse показывает Belvedere Torso, первый-го века до н.э. Микеланджело восхищалась работа Аполлония Афин
  • Gabinetto делла Maschere имеет славный мозаичный пол театральных масок из Вилла Адриана в Тиволи
  • Cortile дель Бельведер держит Аполлон Бельведерский, один из самых известных статуй в Ватикане
  • Galleria делле Статуя отличает лучшие старинные канделябры – Барберини канделябры – также от Villa Adriana в Тиволи

Милан Рим поезда

Болонья Рим поезда

Сиена в Рим поезда

Лукка в Рим Trains

 

Папский Villa Барберини

Папы дача, Папский Villas – Барберини сад был открыт для публики марш 2014. Вход вида трудно найти, так как он не обозначенный. Сады этого великолепного места закончились 2000 лет, вскакивая на трех уровнях. Они восхитительны и хорошо изложены, и конечный уровень показывает уплотнения различного папа зажат в живой изгороди.

 

Чтобы насладиться путешествием во время посещения Ватикана по железной дороге, Поиск вашего происхождения и выбрать из Рима Сохранить поезд сайт забронировать билет на поезд в течение нескольких минут и начать Ватиканские острые ощущения раньше, чем вы ожидали!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fvisiting-vatican-rail%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если у вас есть веб-сайт, Вы можете подключиться к нашей Сохранить ПОЕЗД RSS поток.
  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / НЛ к / демультиплексирования или / это и больше языков.