Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 13/05/2022)

Путешествия — это фантастический способ открыть для себя культуры, мест, и люди. Когда мы путешествуем, мы узнаем так много, что иногда кажется невозможным вспомнить все замечательные места и вещи, которые мы сделали.. Однако, эти 10 Способы документирования воспоминаний о путешествиях сделают ваши воспоминания живыми навсегда, в вашем сердце, и домой. От скрапбукинга к соцсетям, есть удивительный способ для каждого путешественника пережить моменты, когда вы хотите.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Способы задокументировать воспоминания о путешествиях: Журнал путешествий

Записывать небольшие анекдоты из ваших путешествие по Италии, Журнал путешествий, Журнал путешествий, Журнал путешествий. Журнал путешествий.

Журнал путешествий, Журнал путешествий, Журнал путешествий. Журнал путешествий, Журнал путешествий, Журнал путешествий, чтобы иметь возможность документировать все, когда это происходит, если есть тенденция забывать названия мест, и люди, События. Как прекрасно листать путевой журнал дома, или даже в другой момент вашей поездки, и помните замечательных людей, которых вы встретили, и посещаемые места, и действительно увидеть, как далеко вы путешествовали.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

Document Your Travel Memories In A Travel Journal

 

2. Создайте альбом для вырезок о путешествиях

Смешивание фотографий, открытки, карты, или открытки в альбом для вырезок — интересный способ задокументировать воспоминания о путешествии. Кроме того, если вы творческий человек, тогда вы, скорее всего, создадите потрясающий альбом для вырезок. Аналогичным образом, этот В Швейцарии много мы посещаем обогащать нашу жизнь и добавлять слои к нашей личности как люди, и путешественники, как и слои, которые вы добавляете в альбом. Слои наклеек, клочки бумаги, фото, и письменные воспоминания, добавит к человеку вы, и твой внутренний мир.

К тому же, альбомы для вырезок - отличный способ поделиться своими путешествиями с друзьями и семьей. Истории из ваших путешествий оживают в альбоме для вырезок, окна на виды, культура, сообщества, и моменты, носить красочную жизнь, и может сделать альбом для вырезок приключением, тайна, и увлекательная книга, чтобы познакомить с местами людей, которые там не были.

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Венеция Неаполь Trains

Пиза Неаполь Trains

 

A Travel Scrap Book

 

3. Создайте свой фотоальбом

Писать может быть сложно для некоторых людей; поиск правильных слов, или возможность сделать паузу во время путешествия, чтобы написать. Однако, фотографировать легко, быстрый, и весело делать в путешествии. Следовательно, фотоальбом — отличный способ задокументировать воспоминания о путешествии.

Одним щелчком мыши вы запечатлеете красоту пляжа в Ирландии или Тоскане на закате.. затем, вы можете выбрать самые особенные фотографии, и собрать их в цифровой альбом, с небольшими заметками, даты, и небольшие напоминания, которые помогут вам рассказать историю вашей поездки. Кроме того, фотоальбом не занимает много места для хранения, и вы можете поставить его на журнальный столик, или создайте уникальную полку для всех ваших фотоальбомов о путешествиях.

Амстердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Design Your Photo Album

 

4. Способы задокументировать воспоминания о путешествиях: Иллюстрации

Сидя в садах Версаля или наслаждаясь Виды побережья Амальфи – 2 из самых необычных мест Европы, у вас появляется внезапное желание запечатлеть прекрасное зрелище. Так, в такие моменты, Вы можете достать карманный блокнот и начать зарисовывать моменты и места перед вами..

В то время как рисование кажется очень творческим способом задокументировать ваши воспоминания о путешествии, не обязательно иметь талант к рисованию или иллюстрации. Кроме того, ваши иллюстрации не должны быть на том же уровне, что и Моне. Поскольку самое главное в иллюстрировании воспоминаний о путешествиях — это то, что они личные., и у вас будет целая полка ваших собственных путешествий, иллюстрирующих удивительные путешествия по Европе.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Document Your Travel Memories In Illustrations

 

5. Собирайте и показывайте открытки

Повесьте их на холодильник, сделать коллаж для гостиной, или стена вдохновения, открытки потрясающие сувениры. К тому же, открытки — один из лучших способов задокументировать воспоминания о путешествиях, легко получить, и не требует никаких усилий с вашей стороны. Продается в каждом сувенирном магазине, и уличный рынок, открытки - популярный сувенир, на память о поездке.

Нант в Бордо Trains

Париж Бордо Trains

Лион Бордо Trains

Марсель в Бордо Trains

 

Collect And Display Postcards

 

6. Способы задокументировать воспоминания о путешествиях: Видеоблог

Ведение видеоблога, или другими словами, Видеоблог — отличный способ задокументировать воспоминания о путешествиях., длиться всю жизнь. Возьмите камеру, или телефон с первоклассной камерой, и создайте учетную запись YouTube, чтобы загружать свои видео о путешествиях, и твои приключения будут жить вечно. Видеоблог позволяет выбрать лучшие кадры, рассказывать истории, и документируйте моменты – с вашей точки зрения.

Кроме того, видеоблог — это отличный способ поделиться местами со всем миром. во-первых, видеоблог носит личный характер и не несет в себе скрытой маркетинговой программы. во-вторых, видеоблог показывает людям малоизвестные факты и анекдоты о популярных местах по всему миру. Так, видеоблог — отличный экологичный инструмент, позволяя вам делиться историями определенной культуры, бесплатно, и повестка дня, с миром путешественников.

 

 

7. Ведение блога

Еще одна форма ведения видеоблогинга и цифровая форма журнала путешествий — это ведение блога.. Количество живых блогов сегодня выдающееся, так что вы можете найти много примеров блогов о путешествиях в Интернете, если вы не уверены как начать свой собственный блог о путешествиях. В двух словах, вы можете легко начать свой собственный блог на WordPress, загрузить фото из путешествия, маршруты, мысли, и более.

Основное различие между ведением блога и журналом о путешествиях заключается в том, что блог — это онлайн-среда., и доступны всему миру в сети. Ваши личные мысли могут стать вирусными, и иметь много последователей, которые будут любить читать и вдохновляться вашими воспоминаниями о путешествиях.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

Working On Your Laptop On A train

 

8. Способы задокументировать воспоминания о путешествиях: Инстаграм

Самые мощные средства массовой информации в современном мире – это социальные сети., а если быть точнее, Инстаграм. Cегодня, вы можете загрузить любую информацию о любом месте в мире, в инстаграме. Кроме того, тревел-блогеры и инфлюенсеры’ лучший способ задокументировать воспоминания о путешествиях — загрузить истории, катушки, и публикации в Instagram.

следовательно, создайте себе красочную и веселую страницу в Instagram, документировать ваши путешествия, и драгоценные воспоминания. Только представьте, как приятно будет перелистывать красочную страницу., просмотр всех коротких видео, и снимки, которые вы сделали во время поездки, в месяцах, и даже годы спустя после ваших путешествий.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Document Your Travel Memories On Instagram

 

9. Создайте коробку воспоминаний

Карты, открытки, а билеты в музеи — это лишь некоторые из вещей, которые некоторые из нас любят хранить в своих многочисленных путешествиях по миру.. Удивительно, как маленький клочок бумаги или открытки может перенести вас на много миль назад., к другой культуре, раз, и моменты. Так, вместо того, чтобы потерять все эти прекрасные воспоминания в рюкзаке, или кошелек, Создание ящика воспоминаний — отличный способ задокументировать все эти воспоминания о путешествиях., и уберечь их от вреда.

Например, можно взять старую коробку из-под обуви, украсить его, поместите все свои воспоминания о путешествии внутрь, потом повесить на полку. Еще одна идея для шкатулки воспоминаний — это изготовление шкатулки из переработанного дерева., так что это и экологично, и креативно. В любом случае, ящик воспоминаний является одним из 10 специальные способы документирования воспоминаний о путешествиях.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Memories Box

 

10. Приложение для путешествий по треку

Голландское путешествие запускать Polarsteps — это один из примеров того, как вы можете документировать воспоминания о путешествиях в быстро меняющемся технологическом мире, в котором мы живем.. Приложение Polarsteps позволяет отслеживать ваши шаги, мысли, идеи, посещенные места, и многое другое не выходя из вашего телефона, одним кликом. Одним из удивительных результатов отслеживания вашей поездки является потрясающий фотоальбом о путешествиях., в конце, разработан и сделан вами, из твоих любимых моментов.

Заключить, множество способов задокументировать ваши воспоминания о путешествии, с первого шага бесконечен. От приложений к старым и хорошим журналам о путешествиях, вы можете выбрать любой из этих 10 упомянутые выше способы, задокументировать, Поделиться, и переживите свои удивительные путешествия по всему миру.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие по Европе, где вы могли бы создать воспоминания на всю жизнь.

 

 

Хотите встроить наш пост в блоге «10 способов задокументировать воспоминания о путешествиях?»На свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fways-document-travel-memories%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.