Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 21/10/2022)

После нескольких месяцев планирования отпуска в Европе, самое худшее, что может случиться, это задержки и, в худшем случае, отмена поездки. Забастовки поездов, переполненные аэропорты, и отмененные поезда и рейсы иногда происходят в индустрии туризма. Вот в этой статье, посоветуем, что делать в случае забастовки поездов в Европе и Великобритании.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

Забастовки поездов в Европе & Великобритания:

Уже, 2022 запомнится как год расцвета туристической индустрии из-за ослабления Covid-19, но потом всегда были какие-то забастовки из-за перегрузки в этой отрасли. В июле 2022, было объявлено, что железнодорожники и обслуживающий персонал впервые в истории бастовали. 25 годы. вследствие этого, это повлияло Евростар, междугородние поезда, метрополитен, автобусное сообщение, и трафик по Британии.

Однако, Англия не одинока в этом хаосе. Железнодорожники в Нидерландах, и Италия протестовала в августе и сентябре 2022. таким образом, региональные поезда из Амстердама в Роттердам, Милан, и другие региональные поезда приостановили свое движение между 1 день до 3 дни.

 

Почему в Европе происходят забастовки поездов?

Причины забастовок поездов в Европе разные. Однако, основные причины забастовок в поездах - низкая заработная плата, насилие в отношении железнодорожников, инфляция, и рост стоимости жизни. Например, в Италии произошли забастовки поездов из-за насилия над персоналом, поэтому железнодорожники запросили дополнительную охрану. С другой стороны, инфляция была основной причиной забастовок поездов по всей Великобритании и Шотландия.

 

Оставаться в курсе

В отпуске легко обо всем забыть, и проверка новостей не входит ни в чьи планы на отпуск. Однако, держать ухо востро, болтать с местными жителями, или даже с другими туристами может быть очень полезным и информативным. К тому же. проверка местных новостей в Интернете в месте вашего путешествия может избавить вас от забот, и неожиданные изменения в вашем маршруте.

Например, Национальная железная дорога разместила на своем сайте объявления о забастовках. Конкретные даты забастовки были указаны с рекомендациями для пассажиров.. Так, проверка новостей может сыграть большую роль, когда планирование поездки в Европу.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

 

Бронирование билетов на поезд: Читайте мелкий шрифт

Бронируя билет на поезд никогда не было проще. более того, сегодня вы забронировать билет на поезд онлайн и не надо распечатывать, достаточно предъявить электронный билет на мобильном телефоне при посадке в поезд. Однако, большинство людей не утруждают себя чтением железнодорожной политики или мелким шрифтом перед завершением бронирования.. Сюда, пассажиры легко пропускают специальные инструкции относительно изменений в расписании, задержки, а в экстремальных ситуациях – удары поездов.

К тому же, если вы рассчитываете спросить на вокзале, тогда вы можете быть удивлены. Иногда сотрудники станции присоединяются к протестующим железнодорожникам., таким образом, кассы тоже закрываются на забастовки. Следовательно, вы всегда должны читать мелкий шрифт при бронировании билетов и в онлайн-объявлениях о дате забастовки..

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Train strikes in Europe and UK

 

Скачать приложения для путешествий

Загрузка полезные приложения перед поездкой стала одной из основных вещей, которые нужно сделать, чтобы совершить фантастическое путешествие. Приложение «Сохранить поезд» на вашем мобильном телефоне делает путешествие на поезде максимально безопасным и комфортным. Приложение поможет вам получить лучшие билеты по лучшим ценам и оставаться в курсе вашего путешествия..

Лучшее в приложениях то, что вы будете получать мгновенные обновления о поездке на поезде, где бы вы ни находились.. Например, если есть задержки или изменения времени отправления поезда, вы получаете уведомление, что особенно полезно в случае забастовок поездов в Европе.

 

Часто задаваемые вопросы: Что делать в случае столкновения с поездом?

Что делать, если мой первоначальный поезд отменен?

Посетите веб-сайт железнодорожной компании, чтобы узнать об альтернативном расписании поездов, или свяжитесь с железнодорожным агентом, у которого вы купили билет.. Чаще всего движение поездов сокращается, так что вы можете сесть на более ранний или поздний поезд. Сюда, вы все еще путешествуете на поезде, что быстрее и удобнее по сравнению с поездкой на автобусе или арендой автомобиля.

Что делать, если вы пришли на вокзал и узнали об отмене поезда?

Если вы прибываете на вокзал и понимаете, что поезд отменяется, сначала проверьте, когда следующий поезд. Если предложенный график движения поездов недостаточен, и вы можете опоздать к месту назначения, вы можете подумать о том, чтобы взять такси. Вы можете получить возмещение за билет на поезд, связавшись с офисом железнодорожного вокзала или онлайн, если вы забронировали билет на поезд онлайн..

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

What To Do In Case Of A Train Strike?

 

Могу ли я получить возмещение за билет на поезд в случае забастовки поезда?

В случае забастовки поезда, вы можете получить возмещение за билет на поезд после времени отправления вашего первоначального поезда. Другими словами, вы не можете запросить возврат до первоначального времени поездки. Однако, вы должны проверить при бронировании билета на поезд на веб-сайте железнодорожной компании их политику возврата в случае забастовки поездов, задержки, и отмены.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Подготовка к отпуску требует большего, чем просто выбор даты и бронирование авиабилетов., жилье, и железнодорожный билет. Большое путешествие начинается с поиска лучших билетов на поезд. Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам подготовиться к поездке на поезде, найти лучшие билеты на поезд по лучшим ценам, и проведу вас через путешествие на поезде.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «Что делать в случае забастовки поездов в Европе» на свой сайт?? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/en/what-to-do-train-strike-europe/ – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / pl на / tr или / de и другие языки.