Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 22/10/2022)

Рельсовый транспорт является наиболее экологически чистым способом передвижения. Парниковый эффект газовых выбросов на километр на железнодорожном транспорте 80% меньше автомобилей. В некоторых странах, меньше, чем 3% весь транспорт выбросы газа происходит из поездов. Единственные методы более экологически чистые, чем поезда идут и езда на велосипеде. Там много причин, почему выбор для поездки на поезде является экологически чистым, и мы хотели бы поделиться этим с вами!

Типичная линия поезда может нести 50,000 человек в час. Сравните это с автострады переулок, который может двигаться только 2,500 человек в час.

 

 

При контрастном автотранспорт с железнодорожным транспортом, внешние затраты, шум, загрязнение воздуха, несчастные случаи, и ухудшение инфраструктуры, и заторы значительно ниже по поезда, чем при использовании частных транспортных средств.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Шумовое загрязнение – Почему путешествие на поезде экологично

Шумовое загрязнение - это неблагоприятное воздействие шума на людей и животные. Это прямой результат бедных городское планирование. Проблемы с шумом дня загрязнения назад в Древнем Риме! Cегодня, шумовое загрязнение от автомобилей может привести к повреждению психологического состояния людей. Симптомы включают гипертонию, уровни высокого напряжения, звон в ушах, нарушение сна, и другие вредные эффекты.

В данный момент, существуют меры по ограничению воздействия шума дорожного полотна. меры включают шумовые барьеры, ограничение скорости транспортного средства, изменение проезжей части текстуры, а также в качестве контроля трафика, которые обеспечивают плавный поток транспортных средств. Это означает, что автомобили в системе управления дорожным движением нужно будет использовать свои тормоза и ускорение меньше.

Поезд является экологически чистым и имеет решающее значение. Индия видит продажу автомобилей растущую на ежегодной основе. Китай Прогнозируется иметь 300 миллион автомобилей на дороге 2030. Авиация и корабль путешествие также вливаются в глобальные выбросы CO2. Оказывается, что из всех видов транспорта, только поезда поддерживают низкий уровень выбросов и устойчиво для будущего.

Электрические и гибридные автомобили, очевидно, лучше для окружающей среды, чем традиционные автомобили, но проблема в том, что сегодня эти автомобили являются слишком дорогими, чтобы быть проданы на уровне, который будет балансировать негативные последствия автомобилей.

Римини Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Флоренция Рим поезда

Венеция Флоренция поезд

 

 

Дизель-поезда и электропоезда

Существует разница между дизель поезда и электрический поезда. Электропоезда испускают 20-35% меньше углерода, чем дизельные поезда. Поезд является экологически чистыми, особенно электропоездами, которые рассчитаны на питание от возобновляемых источников энергии и предложений безуглеродные путешествия. Выбросы поезда в Европе сократится на дальнейшее 50% к 2030. Эти цифры являются большими, так как поезд приходится 8.5% всей туристической активности.

Кельн Франкфурт Trains

Мюнхен Франкфурт поезда

Ганновер Франкфуртских поездов

Гамбург Франкфурт Trains

 

Поезда или самолеты – почему выбор путешествовать на поезде является экологически чистым

Ключевой важный пункт, когда сравнивая поезда самолетов в том, что самолеты должны использовать огромное количество топлива для взлета и посадки. Также, когда люди путешествуют на самолете, они, как правило, чтобы добраться до аэропорта на машине. Это добавляет к выбросам CO2 для их путешествия. Это делает принимая междугородные поезда нет опасности для окружающей среды.

Там были некоторые недавние события, особенно для людей, для деловых поездок которые информируются туристическими агентами влияния углерода их полетов. Также, кроме среды, это очень сложно добраться до центра города на машине, в то время как, если вы на поезде, у вас есть прямой доступ к метрополий. Этот, чаще да, чем нет, также означает, что гораздо быстрее путешествовать на поезде, чем любой другой метод.

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Верона Милан поезда

 

В заключение, Поезд является экологически чистым и наиболее экологичным способом передвижения, а также удобен для людей, путешествующих как по делам, так и для удовольствия. Увеличение автомобилей на дороге означает, что заторы и загрязнение окружающей среды на росте и поезд транспортного ответ на охрану окружающей среды.

 

Вы хотите, чтобы купить билеты на поезд, без платы за бронирование? Идти к www.saveatrain.com чтобы получить доступ к дешевым тарифам поездов.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fwhy-choosing-to-travel-by-train-is-environmentally-friendly%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить фр де или его и больше языков.