Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 05/03/2021)

Сделайте большую часть отопительного сезона, посещая лучшие зимние праздники в Европе. Празднества включают все от катание на лыжах и сноуборде Музыка, комедия, ледяные скульптуры, и ослепительные парады карнавала. Ниже наша верхняя 5 сводка новостей, что вы найдете происходит по всей Европе в январе и февраль.

 

Начнем с зимних фестивалей в Европе., и мы едем в Шотландию

Эдинбург Hogmanay является один из лучших в мире новогодних праздников, по-настоящему дикий и мохнатый белье случай. Hogmanay является шотландский слово Канун Нового года и фестиваль в Эдинбурге Hogmanay стал одним из самых больших праздников Нового года в мире. Эдинбургский Хогманей-это 3-дневный фестиваль полный событий что включает в себя факельное шествие, жить музыкальные концерты, семейные события, массивный уличный праздник, традиционные танцы, фейерверк, и даже костюмированный парад, который заканчивается с холодное купание в реке!

 

Шотландия Hogmanay является уникальным среди зимних фестивалей в Европе

 

Лондон

Лондона Гайд-парк Зимняя страна чудес возвращается в Гайд-парке в 2018 с его сверкающем ледяным катком, огромный рождественский базар, и веселые аттракционы. Убедитесь, что вы наличные деньги и приходить пораньше, чтобы не упустить удивительные аттракционы, которые могут продать быстро! Winter Wonderland, как известно, популярны, и мы не смогли перечислить наши лучшие зимние праздники в Европе без упоминания о нем!

Амстердам в Лондон поезда

Лилль в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Хайд парк зима чудес является одним из зимних фестивалей в Европе

Люксембург

Освещая темные дни и ночи Город Люксембург является Winterlights Люксембург. Из многих видов деятельности и мероприятий на предложение для всей семьи, этот Рождественские рынки остаются фаворитом! Вы можете ожидать, товары ручной работы, одежда, игрушки, аксессуары, и, конечно, (наш любимый) много вкусная еда только и ждут, чтобы попробовать на вкус! От традиционных “картофельный Kichelchen” до более экзотических вкусов отдаленных направлений, там обязательно будет что-то для всех.

Кельн Люксембург Trains

Трир Люксембург Trains

Metz Люксембург Trains

Париж Люксембург Trains

 

Венеция

Венеция во время Карнавал взрыв цвета и моды творчества. Это делает для красивого отличия от прохладного белого снега. Карнавал (или «Карнавал») это один из самых больших праздников в Италии, и из венецианских масок маскарады, нет места, делает это как Венеция! Как идея увидеть город в его наиболее празднично и красочные? Затем положить это на свой список лучших зимних фестивалей в Европе.

Милан Венеция поезда

Флоренция Венеция поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

Il Carnevale венеция является одним из зимних фестивалей в Европе

 

Наш последний выбор для зимних фестивалей в Европе: Амстердам

Ищу что-то более культивируемое? Затем бронируете билет на выставку под открытым небом под названием Фестиваль Амстердам Свет. Мероприятие привлекает лучшие национальный и международные художник света, чтобы продемонстрировать свою работу на протяжении центра Амстердама и вдоль его известный каналы. В этом году мероприятие проходит с 29 ноябрь 2018 до тех пор 20 январь 2019. Каждый год, сотни представленных представлены дизайнерами, архитекторы, и художники со всего мира.

Свет художественные инсталляции фестиваля Amsterdam Light выставка воды осветить каждый день от 5 не до вечера 11 вечера. Фестиваль света Амстердама на открытом воздухе и бесплатный для всех. Отличная возможность принять впечатляющие фотографии!

Лучший способ испытать этот выбор зимних фестивалей в Европе, чтобы посетить выставку воды на лодке. Круизные компании по каналу предлагают специальные круизы с гидом вместе с произведениями искусства.. То Амстердам Фестиваль света Круиз принимает 75 минуты.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

Вы хотите посетить любого из этих зимних фестивалей в Европе? Тогда есть только один путь и одно место, чтобы сделать это. СохранитьATrain, Нет бронироние, нет проблем! Забронируйте сейчас!

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fwinter-festivals-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр / или рх и более языках.