Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 21/02/2021)

Покупка билетов на поезд в Европе всегда интересно. Прежде всего, на Save A Train, мы всегда ищем для недорогих билетов на поезд для Вас. Мы изучили такие темы, как приятно отели а также красивые поезда путешествия. Но самая горячая тема в железнодорожной отрасли является окружающая обстановка. Coradia Ilint является первым в мире с низким верхом поезд. это вероятно самый экологичный поезд на планете.

 

Новый низкопольный поезд в Европе

То Корадия Ilint представляет собой водород на основе низкой езды на поезде. Он путешествует между Германией и Чехией. Новый поезд недавно завершил пробный запуск 4-недельного. Во время испытаний, поезд отправился в 80 Км в час. Тесты также оценивали перерывы поезда. Остальные аспекты все еще испытывается чтобы обеспечить плавный путь поезда.

Берлин Мюнхен поезда

Франкфурт-на-Майне поезда

Вена Мюнхен поезда

Штутгарт Мюнхен поезда

 

Водород только поезд

Новый поезд - первый в мире поезд на водородных топливных элементах.. Он также использует электроэнергию для тяги. Это означает, что он будет производить нулевые выбросы, выделяя только конденсированную воду и пар.. Поезд молчит. Coradia Ilint низкого верх поезд имеет следующие уникальные аспекты;

  1. преобразование чистой энергии
  2. Гибкая аккумулирования энергии из-за батареи
  3. Интеллектуальное управление мощности тяговой и доступной энергии

Тойота пытался также реализовать этот водородный подход к своим машинам кажется, что подход работает только с поездами. Поезд планируется запустить в Великобритании 2021. Корадия Илинт низколежащий поезд успешно запущен в Германию в начале 2018. Для того, чтобы поезд работал, ему нужна собственная водородная заправочная станция, которая в настоящее время находится на путях Зальцгиттера..

Кельн Франкфурт Trains

Мюнхен Франкфурт поезда

Ганновер Франкфуртских поездов

Гамбург Франкфурт Trains

 

 

Пресс Комментарии

Дидье Пфлегер, вице-президент Alstom Германии и Австрии сказал;

“Этот тестовый запуск является важной вехой из окружающей среды и технических инноваций”

“Кроме того сегодня наша новая система тяги, до сих пор успешно зарекомендовала себя на испытательном кольце, используются на поезде в первый раз - крупный шаг на пути к более чистой мобильности в Европе”

Франкфурт в Берлине поезд

Люксембург в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

 

Посмотреть этот пост на Instagram

 

Публикация Максима Цуркова (@m_tsurkov)

 

В общей сложности есть 14 Корадия Илинт поезда с низким верхом в Европе. Эти поезда заменят нынешние поезда, поскольку они используют дизельное топливо. Самый примечательный, поезда могут охватывать 1000 км на одном баке пополнения.

Anak Dongen, Парламентский статс-секретарь Федерального министерства транспорта и цифровой инфраструктуры (БМВ), сказал:

“Безэмиссионная, энергетически эффективный и экономически эффективные – поездные с топливным элементом привода являются прежде всего экологически чистой альтернативой для тепловозов. Для укрепления промплощадки Lower Саксония, мы хотим, чтобы финансировать проект LNVG путем инвестирования вокруг 8.4 миллионов евро. Средства должны быть предоставлены из Национальной инновационной программы для водороде и топливных элементов Технология

https://twitter.com/AlstomUK/status/928617417693126658

 

Купить билеты на поезд в Европе. более того, может быть, вы ищете красивые путешествия или просто самые быстрые и дешевые маршруты, чтобы добраться до пункта назначения, мы вас прикрыли. Войдите сейчас, чтобы Сохранить поезд, Это займет всего 3 минуты, чтобы воспользоваться нашей поисковой системой, чтобы получить наиболее ценные билеты доступны.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fworlds-first-low-riding-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / он / или де и больше языков.