Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Если вы хотите, чтобы бежать в лучшие отступления йоги в Европе ваш следующий отпуск, Вы находитесь в удаче. Некоторые из самых красивых европейских стран есть много, чтобы предложить, когда дело доходит до йоги и релаксации. Несмотря на то, Индия считается самой йогой место в мире, Европейцы действительно взяли за практику и приняли ее как свою собственную. Вот некоторые из лучших отступлений йоги в Европе, а также способы получения там поездом:

 

Йога Выездные в Италии

Красивый, успокаивающий пейзаж можно, конечно, поднять свою практику йоги - не говоря уже чистый воздух и солнце. Если это то, что вы ищете, то Италия это место для вас. Из всех великолепных йога отступления мест, чтобы выбрать из, мы отдаем предпочтение тем, в Тоскана. Вы могли бы взять живописные езды на поезде через регион и закончить поездку на йога отступление в Кьянти. Наслаждаясь солнцем, вино, и оставаться внимательными и присутствовать - что может быть лучше?

Милан Chianti CastellIna Trains

Флоренция Chianti CastellIna Trains

Перуджа в Кастелин Кьянти Trains

Рим Chianti CastellIna Trains

 

Йога Выездные во Франции

Yoga Retreats with mattress

 

Для тех из вас в любви с горы, Французские Альпы будет возможность, которую Вы не можете пропустить. Другие, чем обычные йоги, в французские Альпы, йога ретриты вы могли бы сделать пеший туризм, йога, рафтинга, и даже полеты на параплане. Анси является большим городом, чтобы посетить для этой цели, и вы можете добраться на поезде из Париж. Это, конечно, приключение подходит для тех, кто предпочитает более активный образ жизни.

Париж Аннеси поезда

Женева Аннеси поезда

 

Йога Выездные в Великобритании

В Великобритании много пейзажей, захватывающий дух места, чтобы отступить к, как Glastonbury, Девон, Кент, Шотландия, и другие. Однако, мы по-прежнему предпочитаем Лондон за его уникальный дух и атмосферу. Если вы ищете более городской отступлении йоги опыт, тогда Лондон хороший выбор. Количество вариантов сделает вашу голову спина - есть кое-что для каждого йоги вкус. Вы можете легко добраться до города на поезде из большинства крупных городов Европы, так что это еще один бонус.

Амстердам в Лондон поезда

Лион в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Германия

Германия серьезно относится к своему здоровью и обычно сочетает практику йоги с полноценным спа-салоном. Он идеально подходит для отдыха, если вы хотите, чтобы зарядиться энергией и отойдите от беспокойного образа жизни. Германия предлагает даже полностью бесшумные отступления, с большим количеством осознанность практики медитации и некоторых больших спа-процедур. Позволить тишине и умиротворению природы смыть стресс - отличный рецепт расслабления.. Если это звучит как то, что вам может понадобиться, Вы можете заказать на поезд до баварского Альпы.

Берлин Мюнхен поезда

Франкфурт-на-Майне поезда

Вена Мюнхен поезда

Штутгарт Мюнхен поезда

 

Австрия

relax mode while doing yoga

 

Австрия любит его зимой йога ретриты, что делает его идеальное место в течение этого времени года. Почему бы не испытать время года во всей своей красе? Даже если вы ненавидите зиму, вы обязаны оценить, как йога ретриты в Австрии делают блаженными. Они принимают холодный Погода и превратить его в механизм укрепления здоровья, включающий различные стили йоги, походы, и мирный спать чтобы увеличить вашу иммунную систему. Зальцбург один из австрийских городов, где вы можете испытать это, и вы можете добраться на поезде.

Вена Зальцбург поезда

Мюнхен Зальцбург поезда

Грац Зальцбург поезда

Прага Зальцбург поезда

 

Готовы к вашей мечте йоги отдыха в одном из лучших мест в Европе? Бронируйте билеты на поезд для одного из лучших отступлений йоги в Европе начала для лучших предложений на местах!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fyoga-retreats-europe-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / PL в / DE / или Ru и более языках.