Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 05/03/2021)

Бары с живой музыкой выскакивают повсюду в Европе, предлагая способ убить время в оживленном месте, где напитки и песни текут бесплатно. Если вы хотите повеселиться в городе во время поездка на поезде, у нас есть некоторые предложения. Вот наш главный 5 бары с живой музыкой по всей Европе:

 

1. Живая музыка в Record Shop, Париж, Франция

Рекорд магазин это один из лучших баров с живой музыкой во Франции. Он находится в непосредственной близости от станции метро Bastille. Это не только легко добраться до, но это тоже очень уютно. Бар находится в передней, и у него есть настоящая концертная сцена в задней части музыкальная площадка, с аудиторией пространства, скрытые за ней.

Местные жители рекомендуют получение бронирование если посещение этого бара с живой музыкой на вашем контрольный список путешествий. Поскольку вход свободный, это может быть трудно получить место в баре. После того, как вы в, вы будете иметь возможность пользоваться всеми жанрами музыки, полностью живой.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

2. Живая музыка В Liquid, Город Люксембург, Люксембург

Luxembourg is in 5 Best Bars with Live Music

Интересный бар с живой музыкой недавно поставил Люксембург на карте европейской ночной жизни. Жидкое кафе расположен в живописном районе Grund Люксембург. Если у вас есть и коктейль пьющих и Ремесло любителей пива в вашей партии путешествия, это место, чтобы пойти.

Даже если вы наслаждаетесь очень Недолгое пребывание в Люксембурге, вы, вероятно, будете в состоянии поймать живые музыкальные шоу в жидкости по вторникам и четвергам. Если вы воин буднего вечера, это место для вас.

Бонн в Амстердам поезда

Антверпен Амстердам поезда

Гамбург Амстердам поезда

Мюнхен Амстердам поезда

 

3. Стены, Рим, Италия

Можете ли вы представить себе найти новый местный бар с живой музыкой, посетить каждую ночь во время Вашего отдыха в Европе? Войти Стены, один из Рима самых легендарных живой музыки баров, с концертами каждую ночь.

Бары историческое место в самом сердце района студента Сан-Лоренцо означает, что вы будете в состоянии удовлетворить многие интересные местные. В общем и целом, для подлинного римского опыта, Le Mura является обязательным посещение - на любую ночь недели.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Пиза Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

4. Попугай, Лондон, Великобритания

По-видимому, Идрис Эльба знает, какие ингредиенты объединить в фантастический бар с живой музыкой. Его роскошный бар, Попугай, находится в Aldwych и предлагает эксклюзивный опыт.

В то время как дом группа устанавливает сцену с фантастическим выступлением, Вы не хотите пропустить Mr. регулярные сеты Эльбы. Правильно - голливудский актер часто принимает участие в забаве, выполняя DJ наборы, к удовольствию посетителей бара. Ярко цветные коктейли скрасить настроение далее в этом тропической птице тематикой живого музыкального бара.

Одинпоезда мстердам-Лондон

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

5. Waterhole, Амстердам, Нидерланды

К радости туристы и местные жители, которые любят этот живой музыкальный бар, Waterhole было вокруг более 25 годы. Всякий раз, когда вам посетить Амстердам, он будет иметь что-то, чтобы предложить вам, даже в течение дня. В солнечный день, нет ничего лучше, чем расслабиться на просторной террасе бара.

Если легкость доступа высоко в списке приоритетов, Waterhole принимает корону за лучший бар с живой музыкой в ​​Амстердаме. Из-за своего центрального местоположения, она часто переполнены. Еще одна причина, почему толпы любят это счастливый час, который длится до 9 ВЕЧЕРА!

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

The Waterhole Live music bar in Amsterdam The Netherlands

 

 

Посещение любого из Лучшая Живая музыка Бары это идеальный способ начать или закончить Europe Train Trip, так Забронируйте билеты прямо сейчас!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие бары с живой музыкой в ​​Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-bars-live-music-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / RU к / де / или его и больше языков.